Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Всем привет) Банальная тема: одиноко. Мне 24, 2 года назад был болезненный разрыв с бывшим. Сейчас полностью остыла, готова к новым отношениям. Где познакомиться с парнем ? Попробовала все: на сайтах знакомств, ходила на курсы ( для себя в первую очередь ), дома не сижу,ничего не выходит.
Обычная девушка, ухаживаю за собой, стройная. ( те кто сразу начнут писать что значит внешность не очень, можете сразу идти на ...)Знакомые удивляются,что я одна. Подскажите, что делать ?

Noname
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, как бы ни банально это звучало, но нужно ДЕЛАТЬ, то есть флиртовать, знакомиться. Если вам, конечно, нужны отношения. Если нет - сидите и ждите дальше.

Воловик Мария
#3

29 лет, 12 лет без отношений и с...са

Как вам? тоже не ***, не клуша, москвичка

Вася
#4
Воловик Мария

29 лет, 12 лет без отношений и с...са


Как вам? тоже не ***, не клуша, москвичка

Круть, я тоже теперь никому не дам до смерти. Ибо нефиг. И все эти псевдоотношения только отнимают наши жизненные ресурсы.

Гость
#5
Воловик Мария

29 лет, 12 лет без отношений и с...са


Как вам? тоже не ***, не клуша, москвичка

Пассивная прЫнцеждалка. Сама ничего делать не буду (искать, знакомиться), а кто подходят - не устраивают. На самом деле давно привыкла жить одна и ей не нужны ни отношения, ни секс

Гость
#6
Катя

Ну а кому ты нужна будешь, после того, как в тебе бывший очень много раз побывал. Я бы на месте адекватного парня с тобой бы только дружил - не более.

У меня был один мужчина)
А у вас по-ходу с головой беда)
но,спасибо за винимание

Гость
#7

Вам повезло. Отношения в 21 веке это зашквар.

Гость
#8
Воловик Мария

29 лет, 12 лет без отношений и с...са Как вам? тоже не ***, не клуша, москвичка

сиди на *** дальше

скоро по речке проплывет твой трупик

Гость
#9

Ждала прынца а принесли пенсию

Гость
#10
Воловик Мария

29 лет, 12 лет без отношений и с...са


Как вам? тоже не ***, не клуша, москвичка

Я вас понимаю (

Гость
#11
Гость

Пассивная прЫнцеждалка. Сама ничего делать не буду (искать, знакомиться), а кто подходят - не устраивают. На самом деле давно привыкла жить одна и ей не нужны ни отношения, ни секс

Простите, но с чего такие выводы? На мужиков бросаться ? Знаете , это еще больше отталкивает от человека. Где искать ? Это не в магазин за продуктами сходить ) а на СЗ наталкиваешься на парней которые ищут отношения на одну ночь. Этот вариант совсем не устраивает . И что за стереотипы про ПРЫНЦА? Устраивает обычный земной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: