Гость
Статьи
Даже к красоткам …

Даже к красоткам мужики не подходят знакомиться!

Что за мужики сейчас пошли? Только дома и в интернете или ждут, что к ним сами подойдут! Раньше понравилась девушка - подошёл! А сейчас?
У меня внешность средняя и я думала, что из-за этого ко …

Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
OhGr
#301
Гость

Не бабы,а женщины. Если бы,да ка бы.. Познакомился,узнал,не устроили затраты-ушел.И о каких тратах можно думать,когда рядом девушка,которая очень понравилась и ты ее,возможно,больше не увидишь?!? И познакомишься и будешь платить,чтобы за заинтересовать. Значит так "понравилась".

Таких "красивых баб" очень много каждый день ходит по улицам. Да даже банально зайди на сайт с прости___тутками, там их сотни тысяч, и почти все красивые, а некоторые даже модельные.
И что?
Внешняя красота перестала быть чем-то определяющим.

Гость
#302

Потому что *** надо. Большинство в постели такое *** что *** приятнее. Еб.шь и думаешь как бы кончить или сделать вид.

Selonov
#303
Автор

Что за мужики сейчас пошли? Только дома и в интернете или ждут, что к ним сами подойдут! Раньше понравилась девушка - подошёл! А сейчас?
У меня внешность средняя и я думала, что из-за этого ко мне не подходят (парень у меня есть, познакомились в институте , писали вместе работу). Но мне бы было приятно, если бы ко мне подошёл мужчина познакомиться. Последний раз подходили в 14 лет такие же 14-летки, короче давно.
Разговаривала с подругой на эту тему, а она вот реально красивая, внешность типа Шейк, но блондинка. И она говорит, что к ней за эти два года никто не подходил знакомиться (а только пялятся как на картину в музее).
Мужики, что с вами?!?!?!
Почему такое поведение???
Может потому что мы живём в большом городе где никому нет ни до кого дела?!?
Девушки, а вы такое заметили?

А зачем мужику сегодня принцессы?

Alex
#304

А потому, что мужчины умными стали.Не хотят тешить ваше жирное эго.

Гость
#305
Ядовитый жабоид

Практика показывает, что даже у симпатичных баб есть парень (а может даже не один), не говоря уже о действительно красивых.

Плюсую.
Симпатичных баб ещё щенками разбирают.

Я с Киева если что.

Артем Борисов
#306
Гость

Я вообще ходячий флирт столько же лет, худенькая, улыбаюсь, стильно одеваюсь.хожу временно пешком (продала машину, новая не куплена открываюсь,гуляю..),провожает взглядом каждый второй(не уткнувшийся в тел), пару раз сигналили (мне с 27 лет не сигналили,не я не в миниюбке и чулках,сдержанный стиль), парень в обществ транспорте сделал комплимент(сидела компания).вот что значит выползти из под руля и запихнуть гаджет в сумку))да и на работе до меня домогается сотрудник.я тоже думала что хана с мужским полом.но меня не хочет собственный муж, как говорится и я кому то надоела..

Ни хрена ты сказочница...

Артем Борисов
#307
Гость

О матери пишите своей же. Что у вас за мать?

Ты матерей наших не трогай, *** вонючая

Артем Борисов
#308
Гость

А *** надо тратить время и деньги?
Расскидаю по пунктам, почему это зашквар:
1.Половина баб без макияжа и одежды жутко уродливы, неебабельны.
2.Из оставшейся половину 2\3 нихрена не умеют и не хотят, то древна то *** пересмотревшиеся порнухи.
3.Небольшая часть пригодных для *** ставят такой ценник времени и нервов, вкупе с бабками, что банально не стоят и малой части затрат.
При этом бабы еще и выеживаются, кочевряжатся, делают нервы. А толку в большинстве случаев меньше чем дрочки, как и удовольствия.
И стоит заметить что те бабы что сами подкатывают и добиваются как правило не делают мозг, не выеживаются в постели и реально стараются доставить удовольствие. Да и не требуют несоразмерных вложений денег и времени.

Все банально. Тухляк пытаетесь продать по цене мраморной говядины, и плачитесь что никто не покупает.
Валите в лес, прынцесски, и дрочите.

Хорошо сказал! Браво!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: