Гость
Статьи
Это нормально или я …

Это нормально или я истеричка?

Всем привет. Хочу поведать вам свою историю. Встречаюсь с парнем 9 месяцев, отношения серьезные, дело к свадьбе. У парня есть брат, и моя подруга на него положила глаз, просила познакомить. Я сказала своему, обещал помочь. В итоге вскоре случилась такая ситуация: подруга была рядом со мной, и в это время звонит мой, мы разговариваем, в разговор встревает подруга, между ними начинается разговор про его брата, я становлюсь уже сторонним слушателем, потом они переходят уже на какие то другие общественные темы, разговор их затягивается, и меня это начинает напрягать. В итоге я сьедаемая молчаливой ревностью, обиженная ухожу( парень узнал об этом спустя мин 5-7). После моего ухода они проговорили пол часа, я жутко обиделась на парня и подругу, парень мне обьяснял, что ничего в этом нет такого, что мне не на что обижаться и не надо ревновать. Я простила его и ее, забыла про все. Спустя пару дней брат парня и моя подруга все-таки заобщались, обменялись фотками, и я случайно узнаю, что мой просил своего брата, чтобы тот синул ее фотки ему. Потом мой пишет подруге, мол, как тебе мой брат? И добавляет, классные фотки у тебя. Она спрашивает, тебе брат скинул? Он отвечает:да, я его попросил. Я вообще пришла в шок, психанула, в ответ он тоже начал психовать, говорить, что я закомплексованная, что в этом такого, фотки же не интимные и т.п., говорит, что своей вины не видит вообще, что ему теперь в пол смотреть.Обьясните мне, это нормально, и я реально завожусь на пустом месте или все-таки...?

Просто я
13 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Я вас поддерживаю в том, что при вас вашей подруге было трепаться по телефону не очень красиво, с другой стороны ее можно понять, у нее гормоны. Во всем остальном вы не правы, автор, ваш мол.чел просил брата не прислать ему фотки, а переслать, чтобы он на подругу посмотрел, ради интереса. Успокойтесь уже, вы странноватая. Нет, чтобы радоваться, что у вас компашка сложится отличная для тусовок и прогулок из 4х человек, вы истерите и только все разбиваете.

Гость
#2

да , пиzdec ты еbaнько

#3

Я считаю что парень полностью не прав это не правильно показывать интерес и флиртовать с подругой своей девушки
А флирт я вижу именно в телефонном разговоре и переписке

Гость
#4

Вряд ли дело к свадьбе, по тексту понятно что вам не больше 15 лет. И ситуация -детский сад

Гость
#5

Ваша подруга не подруга вовсе. И парень на нее положил глаз. Прекращайте все эти дружеские разговоры.

Гость
#6

Фу псевдоуважающие себя подпевалы прибежали

Ефросинья.
#7

Скорее всего Ваш парень в активном поиске, а Вы так, про запас. Общение по телефону в присутствии девушки, обмен фото и сообщениями только подогревают их интерес к друг другу. Не теряйте себя.

Гость
#8

Как по мне, у мч повышенный интерес к подруге автора, по сути посторонней ему девушке. Подруга автора вообще не выдержит никакой проверки, если тот сам даст зелёный свет. Общаться с мч своей подружки столько времени,а потом и просто о жизни, ну это за гранью. Нужна информация - задай подруге интересующие вопросы, та все выведает. Он тоже странный, потратить полчаса на болтовню с подружкой девушки, мужчины вообще не любят трепаться по телефону. Если они половозрелые, конечно, а не школьники. Простите, что добавляю вам паранойю, но предупреждён, значит вооружён.
В женскую дружбу верится с трудом. Примеров среди кучи знакомых разных возрастов могу назвать всего пару,им 50+ Большинство молодых девушек дружат потому что удобно, престижно, выгодно и просто по пути. Если что-то меняется в жизни, дружба сходит на нет.

Гость
#9

Я так поняла они ниразу не виделись? И как он только увидел фото твоей подруги ,она ему понравилась это 100% , правильно ведёшь себя

Dude
#10

К какой еще свадьбе дело идет?
Тут до окончания школы еще учиться и учиться, а она уже про свадьбу мечтает.

Gaudeamus
#11

Не нормально.

Гость
#12

Только не плодите детей Ваши чекнутые отношения точно стране не нужны и хватить штамповать РСПх и алименщиков

Гость
#13
Гость

Я так поняла они ниразу не виделись? И как он только увидел фото твоей подруги ,она ему понравилась это 100% , правильно ведёшь себя

Виделись, в том то и дело. Она для него не незнакомый человек, это меня и вывело из себя.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: