Гость
Статьи
Что может дать девушка …

Что может дать девушка мужчине, состоя в отношениях?

Я MGTOW-монах 18-ти лет. Пришёл сюда с вопросомя прежде всего, к девушкам и женщинам (не блудницам ) по поводу того, а что же девушка можеть дать мужчине, состоя с ним в отношениях?Её "любовь" это …

168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ь
#101
Лика

Вы идиот?! Человек написал, что это делает его счастливым, это и был ответ. Или в вашем мировоззрении только материальное? Тогда сочувствую.

Хм... То есть когда я *** ссыкуху которая была влюблена, я был молодец, я ж дарил ей ощущение счастья. Значит так и нужно делать))

Ь
#102
Гость

так, в этом мире только и есть шаблоны) либо нормальный и строишь отношения с женщинами) или ***) или импотент и с богом)) или извращенец и *** животных, детей, резину.. Определяйся сам, какой твой шаблон))

А если *** женщин без отношений?

Гость
#103
Гость

Таких женщин сейчас в нашей стране 1%

Остальные женщины страны тянут все на себе. Быт, дети, *** бытовой овощ, еще и работать надо, потому что муд не в состоянии полностью обеспечить семью от и до.

Ь
#104
Гость

Остальные женщины страны тянут все на себе. Быт, дети, *** бытовой овощ, еще и работать надо, потому что муд не в состоянии полностью обеспечить семью от и до.

Ну так они этого и хотели. Не хотели б не творили б.

591279
#105
Ь

А у нас что? Не равенство полов? Или цензура? Плюрализм мнений. Свобода мысли и слова. Что не устраивает.

Не устраивают маты, оскорбления и поливание грязью на пустом месте.567

Гость
#106

Неликвидный червяк снова воет на вумане. Ты ничего не можкшь дать женщинам, твои гены не нужны природе. Поэтому ты находишься в самом сливе, деградант. Поэтому ты злой и мерзкий. Поэтому ты всегда будешь один. Поэтому все над тобой ржут.

Гость
#107

А что мужик может дать в отношениях ?
Мужик гораздо более бесполезный . Я бы лучше с женщиной жила

Гость
#108

У каждого мужчины определённые запросы, что он хочет, то ему и даст определенная женщина. Если вам ничего от женщины не нужно, то зачем интересуетесь?

Гость
#109
Гость

Что и требовалось доказать собственно темой. Вся эта любовь инструмент эксплуатации человека человеком. Всегда кто-то любит больше другого, а кто-то позволяют любить себя. Вот собственно и все. Обоюдные искрение чувства любви возможны только между человеком и домашним питомцем.

у питомца просто нет выхода. он от вас зависим.. У человека же есть право выбора и он может от вас уйти

Гость
#110
Гость

А что мужик может дать в отношениях ? Мужик гораздо более бесполезный . Я бы лучше с женщиной жила

а как по мне, то лучше одной и встречаться))) вечный бы период конфетно-букетный был бы)))

Гость
#111
Ь

А если *** женщин без отношений?

так это и есть строишь отношения с женщинами))) Даже проститутка, с ней надо договориться на 20 минут построить отношения и выйти из них, оплатив услугу))))

#112
Муж

Так это называется не "монах", а "не дают". Я до двадцати одного года тоже таким "монахом" был)

А я и до 38

Гость
#113
Гость

Всё верно. Если есть деньги, то женщина "в 21 веке" нужна только как обслуживающий персонал. Ну может иногда, разнообразить сексуальную жизнь с куклой.

Мужчины, у которых есть деньги, ищут именно любимую женщину.
А нищеброды прицениваются, проверяют на меркантильность, делят счет в ресторанах и невзначай спрашивают о ее зарплате.

#114
Гость

Мужчины, у которых есть деньги, ищут именно любимую женщину.
А нищеброды прицениваются, проверяют на меркантильность, делят счет в ресторанах и невзначай спрашивают о ее зарплате.

А что значит есть деньги. Вот у меня есть, зарплата достаточно высокая. Но я был бы не против с девушкой делить счет пополам) при условии что это не студентка на стипухе, конечно.

Я жадный и практичный. Богат не тот кто много получает а тот кто рационально тратит.

Гость
#115
vlad0

А что значит есть деньги. Вот у меня есть, зарплата достаточно высокая. Но я был бы не против с девушкой делить счет пополам) при условии что это не студентка на стипухе, конечно. Я жадный и практичный. Богат не тот кто много получает а тот кто рационально тратит.

Люди, живущие на зарплату - это не люди с деньгами))))

Гость
#116

Живите один. Вы *** своими «Что ты можешь дать?» Не нужны вам женщины - не лезьте к ним (анонимных форумов тоже касается). А, и антибабовец с 18 -
Это клиника. Вам бы полечиться, но без толку. Себя-то, свой шовинизм, не изменишь. И не надо. Живите один и сдохните один. Отношения и семья не для всех.

Гость
#117
Гость

Таких женщин сейчас в нашей стране 1%

Да, дурочек при капитализме и бесплатных давалок, о которых вы мечтаете, маловато...

Гость
#118
Гость

Угу, 100% развeдёнок с вумана так строили и построили.

И 40% разводов - из-за алкоголизма мужика.

Гость
#119
Гость

А мне и без разницы.

Так не пишите тут пургу, сделайте одолжение.
Автор - фрустрированный и не умеющий любить эгоист. Сегодня это выдаётся за норму, но это человек-выжженная пустыня. Там ничего не растёт. Именно потому, что проблемный.

Гость
#120
Гость

А девушка -то что даёт? :) Разрешает её любить?

Обычно любить не умеют мужчины. 60% невротиков. Какая, в пень, любовь от девушки? Вы от неё бегаете, интимофобы фиговы.

Гость
#121
Мио Лучо Вивальди

Как мне полюбить и как почуствовать эту любовь? Шаблон: сами поймёте — писать не надо. Мне нужен адекватный ответ от здравомыслящего человека, а иначе это пустая болтовня ни о чём

Да никак. Антибабовцы и шовинисты фрустрированы и умеют любить только себя. После этого они несут свой словесный понос на форумы и жалуются, что их никто не любит, а если и любит, то это все «не те».

Гость
#122
Мио Лучо Вивальди

Да, моя мать тоже такая, и мне не стыдно этого говорить. Выкуси. Даже не пытайся этим взять надо мной верх

А, не научили в семье любви - сочувствую. Вы ущербный.

Гость
#123
Феникс

Ну, всё ясно. Вы тут, чтобы взять верх)

Да они все тут, чтобы хотя бы так попытаться получить женское внимание. Только девки здесь развлекаются, а эти всерьёз рогами о дерево бьются.

Машрум
#125

У меня ни разу за 30 лет не было изжоги. Спрашиваю у всех - объясните, как это, вдруг все таки была? И абсолютно все в один голос говорят - вот когда случится изжога, сразу поймешь что это она. Так и живу в счастливом неведении.
Так вот - с любовью тоже самое.
Ты весь такой мизантроп, самодостаточная личность, гордый одиночка и бунтарь - и однажды встречаешь человека, и понимаешь что там что то большее чем секс. Ты готов гору свернуть ради него, отдать последний грош, стать лучше. Это не фильмовые иллюзии, это лучшее что вообще может произойти с человеком.

#126
Гость

Люди, живущие на зарплату - это не люди с деньгами))))

Окай, а если зарплата позволяет купить новый мерседес цешку с одной зарплаты?)))

#127
Гость

Да они все тут, чтобы хотя бы так попытаться получить женское внимание. Только девки здесь развлекаются, а эти всерьёз рогами о дерево бьются.

Не сказал бы что девки тут развлекаются. Вбросов немало но есть и темы цепляющие, искренне пишут

Гость
#128

Ответ на прямой вопрос. Да ничего она не может такого уникального дать. Так же как и мужчина девушке. Любой взрослый, здоровый человек может спокойно всю жизнь прожить один. Остальное зависит от желаний. Я вот не хочу ни мужа, ни детей. Живу спокойно, периодически интрижки завожу и достаточно. И то, с возрастом надоедает это. Реально интересно лет до 25-ти, потом тухляк. Есть те, кто хочет семью и детей. Однако от разводов толпами не мрут. Истина тут прямо на поверхности.

Гость
#129

Автор, ну ОК. Если хочешь жить без женщин - живи, тебе кто-то запрещает? Но вот чего я понять не могу - это так важно, чтобы писать на форум об этом? Еще ладно, если форум был какой-нибудь антибабский, там таких, как ты полно, но!!! Ты решил и на женский форум залезть. Ты женщина, что ли? А твой пост про "А давайте на автомобильных форумах разрешим писать только автомобилям" вообще бессмыслен. Форум так и называется "Женщина. ру", если перевести, а ты-то читать не умеешь? И названия разделов и тем, посмотри!!! Ну как? Темы явно не для мужичков. Однако нет, сексизм, я вижу, процветает и тут. На антибабских форумах женщин банят, даже когда они не ругают ***, а тут мужичков только поощряют, хотя форум ЖЕНСКИЙ. Я лично нормально отношусь к адекватным мужчинам даже и на женском форуме. А ты облил женщин грязью не за что, вломился в их форум и даже сейчас бомбишь. Ну и как к тебе относиться после этого? Ты ведь ожидал, что тебе пятки целовать тут будут?

Гость
#130

Ну как бы нужно понимать, что обычный среднестатистический мужчина с нормальным либидо нуждается в регулярном сексе, и мало кто готов пойти на полное воздержание в течение всей жизни или на замену реальной женщины реалистичной куклой. Ощущения, говорят, сильно отличаются. Также российскому мужчине нужна жена, чтобы наплодить ему детей для продолжения рода, и чтобы она полностью занималась этими детьми, тк мужчина сам не хочет это делать. Также жена должна регулярно убираться в доме, готовить, стирать, гладить одежду и так далее - потому что мужчина не хочет (а некоторые и не умеют) постоянно мыть полы и окна, драить унитаз, готовить еду себе и детям, гладить одежду и проч. То есть, женщина нужна для удовлетворения сексуального инстинкта, для размножения, для воспитания потомства и для рабской бытовой ежедневной работы.

Гость
#131
Гость

Ну как бы нужно понимать, что обычный среднестатистический мужчина с нормальным либидо нуждается в регулярном сексе, и мало кто готов пойти на полное воздержание в течение всей жизни или на замену реальной женщины реалистичной куклой. Ощущения, говорят, сильно отличаются. Также российскому мужчине нужна жена, чтобы наплодить ему детей для продолжения рода, и чтобы она полностью занималась этими детьми, тк мужчина сам не хочет это делать. Также жена должна регулярно убираться в доме, готовить, стирать, гладить одежду и так далее - потому что мужчина не хочет (а некоторые и не умеют) постоянно мыть полы и окна, драить унитаз, готовить еду себе и детям, гладить одежду и проч. То есть, женщина нужна для удовлетворения сексуального инстинкта, для размножения, для воспитания потомства и для рабской бытовой ежедневной работы.

Вот-вот, а потом удивляемся, почему так много озлобленных женщин) Ваше рассуждение разумно в том только случае, когда мужчина обеспечивает женщину-содержанку.

Гость
#132
Гость

Ну как бы нужно понимать, что обычный среднестатистический мужчина с нормальным либидо нуждается в регулярном сексе, и мало кто готов пойти на полное воздержание в течение всей жизни или на замену реальной женщины реалистичной куклой. Ощущения, говорят, сильно отличаются. Также российскому мужчине нужна жена, чтобы наплодить ему детей для продолжения рода, и чтобы она полностью занималась этими детьми, тк мужчина сам не хочет это делать. Также жена должна регулярно убираться в доме, готовить, стирать, гладить одежду и так далее - потому что мужчина не хочет (а некоторые и не умеют) постоянно мыть полы и окна, драить унитаз, готовить еду себе и детям, гладить одежду и проч. То есть, женщина нужна для удовлетворения сексуального инстинкта, для размножения, для воспитания потомства и для рабской бытовой ежедневной работы.

Что за бред?! Неужели резко закрыли сервисы найма домработниц, гипермаркеты, доставки пиццы и суши и кафе на каждом углу?
Фсе, мужыки, памрем с голода в гризи.

Гость
#133
vlad0

Окай, а если зарплата позволяет купить новый мерседес цешку с одной зарплаты?)))

Всеравно нищеброд. Ведь на этом форуме "нищеброд" - это не тот у кого нет денег, а тот кто отказывается ленивую голозадку полностью содержать за уборку раз в неделю.

#134

Автор, тебе ничего дать женщина не может, покупай куклу! Женщины только для настоящих мужчин, а не для слюнтяев!

Гость
#135
Умная женщина

Автор, тебе ничего дать женщина не может, покупай куклу! Женщины только для настоящих мужчин, а не для слюнтяев!

Простите, настоящий мужчина - это кто? Отец сына, построивший дачу и посадивший дерево?

#136
Умная женщина

Автор, тебе ничего дать женщина не может, покупай куклу! Женщины только для настоящих мужчин, а не для слюнтяев!

А кто будет не настоящим мужчиной? В таком случае, должна быть и настоящая женщина для настоящего мужчины.

Я мужчина нормальный, а эти ярлыки мне ни к чему

Гость
#137

к сожалению, баба минимально может дать лишь секс. зачастую не очень качественный. твоя задача отсеять тех баб, кто требует за это дело какой-либо оплаты - материальной или моральной. кто останется, того трахай, пока дают и не заморачивайся лишней философией.
искать с бабой человеческого общения - дело неблагодарное. лучше заведи друзей.
заставлять ее готовить для тебя - тоже. ничего они щас не умеют. быстрее научиться самому.
ну а остальные бытовые дела - делает автоматика

#138
Мио Лучо Вивальди

А кто будет не настоящим мужчиной? В таком случае, должна быть и настоящая женщина для настоящего мужчины. Я мужчина нормальный, а эти ярлыки мне ни к чему

В чем ты нормальный? Ты хоть в армии служил? Дом построил, дерево посадил? Про сына не говорю, с резиновой бабой шансов нет)))))

Гость
#139
Умная женщина

В чем ты нормальный? Ты хоть в армии служил? Дом построил, дерево посадил? Про сына не говорю, с резиновой бабой шансов нет)))))

Толстозадая старперка - ты что себя оракулам возомнила.
Это не твое- парраши мыть , вот это твое.
Иди занимайся

#140
Гость

Простите, настоящий мужчина - это кто? Отец сына, построивший дачу и посадивший дерево?

Хотя бы так. Тот кто может защитить свою женщину и ребенка.

Гость
#141
Умная женщина

Автор, тебе ничего дать женщина не может, покупай куклу! Женщины только для настоящих мужчин, а не для слюнтяев!

Старперка целлюлитная - он без твоих ссрраных советов разберется

#142
Гость

Толстозадая старперка - ты что себя оракулам возомнила. Это не твое- парраши мыть , вот это твое. Иди занимайся

Ой, малыш обиделся))) Что правда глазки заколола?!))) Ничтожество осознало, что оно ничтожество, и хочет топать ножками отрицая этот факт и оскорбляя того кто его насквозь видит.

#143
Гость

Старперка целлюлитная - он без твоих ссрраных советов разберется

Откуда такая осведомленность о моей заднице? Я тебя не знаю, а ты прям меня через экран разглядел? Глазки не сломал?)))) Расстрою тебя, нет у меня целлюлита, 51 кг вешу при росте 167, занимаюсь спортом))))

Гость
#144
Умная женщина

Хотя бы так. Тот кто может защитить свою женщину и ребенка.

от агрессивных марсиан?

#145
Умная женщина

В чем ты нормальный? Ты хоть в армии служил? Дом построил, дерево посадил? Про сына не говорю, с резиновой бабой шансов нет)))))

Патриотизм — последнее прибежище негодяев. Я не пушечное мясо.

Это устаревший на четверть века стереотип. Прохождение срочной службы в современной Российской армии ни как не влияет на боеспособность страны потому, что там занимаются лишь самообеспечением и бестолковыми действиями вроде дружной ходьбы с топотом. Я считаю мужчина (да и просто человек, а не обезьяна) — тот кто умеет контролировать свои эмоции (в том числе сдерживать желания)

#146
Мио Лучо Вивальди

Патриотизм — последнее прибежище негодяев. Я не пушечное мясо. Это устаревший на четверть века стереотип. Прохождение срочной службы в современной Российской армии ни как не влияет на боеспособность страны потому, что там занимаются лишь самообеспечением и бестолковыми действиями вроде дружной ходьбы с топотом. Я считаю мужчина (да и просто человек, а не обезьяна) — тот кто умеет контролировать свои эмоции (в том числе сдерживать желания)

Что и требовалось доказать. Настоящий мужчина и ты - это 2 разных человека.

#147
Гость

от агрессивных марсиан?

От сложных жизненных ситуаций, но вам не понять, это для настоящих мужчин.

#148
Умная женщина

Что и требовалось доказать. Настоящий мужчина и ты - это 2 разных человека.

Я и не говорю, что я настоящий мужчина. Я нормальный мужчина

#149
Умная женщина

От сложных жизненных ситуаций, но вам не понять, это для настоящих мужчин.

И не надо приплетать везде эту настоящесть. Посмотрите фильм "Мизандрия", там как раз и говорится про сущность этого бабского значка "настоящий мужчина". Мужчина есть мужчина, если у него есть член, а настоящими могут быть только олени, которыми вы манипулируете, присваивая им звание "настоящий"

Гость
#150
Мио Лучо Вивальди

И не надо приплетать везде эту настоящесть. Посмотрите фильм "Мизандрия", там как раз и говорится про сущность этого бабского значка "настоящий мужчина". Мужчина есть мужчина, если у него есть член, а настоящими могут быть только олени, которыми вы манипулируете, присваивая им звание "настоящий"

Настоящие мужчины - это те, которые могут нормально общаться с женщинами /не называя их бабами, шкурами и т. д./, и которые не требуют от женщины их обеспечивать. То есть нормальные те, кого на Вумене называют пополамщиками. Если и у мужчины, и женщины раздельный бюджет - это даже плюс. Не будет ссор из-за денег во всяком случае.