Гость
Статьи
Забыл про женщин, …

Забыл про женщин, жизнь наладилась

Сходил больше чем на 40 свиданий с разными женщинами. И по итогу ничего, кроме двух безответных влюбленностей. Бывало что мне женщины не нравились, а я им нравился, бывало и наоборот, но в итоге …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
инженер
#50

Пришел к холостяцкой жизни осознанно, не вижу смысла для российского мужчины в браке и детях. Только по расчету, может быть, есть смысл, но это не мое. Поэтому живу 6 лет уже один и радуюсь.

#51

А разве филиппинки красивые? Это что ж ты красоток на страшилу променял?
Даже не такое готовы, лишь бы сэкономить...

инженер
#52

Жду комментариев в духе: в очко долбишься? Кто утку подносить будет? А, так ты по тайкам чтоль? Не стоит, импотент?

Элина
#53
инженер

Жду комментариев в духе: в очко долбишься? Кто утку подносить будет? А, так ты по тайкам чтоль? Не стоит, импотент?

Ты удивишься. Всем п*х. Одно остается невыясненным - зачем это писать на женском форуме постоянно) одинокие, забывшие женщин, мужчины стали это частенько что-то практиковать)) странные ребята)

Гость
#54

Да кстати как бы ни была женщина против секса на первом свидании, но если мужчина достаточно болтлив и умеет ездить по ушам, то как миленькая даст на первой же встрече. Ещё и в долг ему денег будет давать,а он будет возвращать через раз

Гость
#55

А как же регулярный секс? Только с профессионалками?

Гость
#56
Гость

А как же регулярный секс? Только с профессионалками?

Под**чить проще и быстрее, в крайнем случае есть искусственная вагина от которой такие же ощущения как от секса

Гость
#57

Я только два раза был влюблен, и оба раза безответно, подавляющее большинство женщин же абсолютно унылы и неинтересны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: