Гость
Статьи
Я стесняюсь носить …

Я стесняюсь носить платья

Здравствуйте. Купила себе несколько платьев на лето а носить их стесняюсь как то. Фигура у меня всегда хорошая была но из за болезни похудела, рост 170 вес 48. И вот мне не по себе в этих платьях, непривычно как то. Я вот смотрю, много девушек и женщин полных и даже толстых спокойно ходят в коротких шортах и обтягивающих майках. Завидую их уверенности. Как перебороть этот дурацкий комплекс, помогите

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ничего не бойтесь и наденьте это платье

Гость
#2

Правильно боишься.
Щас в общественных местах развелось много мужла, кто снимает на селфи-палки фоточки баб под подолом.
Особенно таких много на эскалаторах.

Гость
#3
Гость

Правильно боишься.
Щас в общественных местах развелось много мужла, кто снимает на селфи-палки фоточки баб под подолом.
Особенно таких много на эскалаторах.

Это не повод себя ограничивать. Сажать надо этих мyдaкoв и компенсацию вытряхивать

Гость
#4

Посмотрите любой модный показ. там девушки как вешалки. И на них смотрит весь мир с открытым ртом.

Гость
#5

Начните просто. Миллионы женщин мечтают о ваших параметрах и мучаются диетами.
Вы прекрасны!

Гость
#6
Гость

Это не повод себя ограничивать. Сажать надо этих мyдaкoв и компенсацию вытряхивать

Сажать?
В Раше можно убить человека и не сесть.
В Японии таких сажают, да. Кого поймают.

Гость
#7

Эхх, мне бы Вашу проблему, я тут бьюсь о то, намкакую диету сесть чтобы согнать вес, мучаюсь с прошлого года.

Гость
#8
Гость

Сажать?
В Раше можно убить человека и не сесть.
В Японии таких сажают, да. Кого поймают.

Святая Русь.Так будет называться наша страна чкрез 3-5 лет .Но об этом узнают только те,кто останется жить в ней после Перехода.

Гость
#9

Я стройная и тоже не люблю юбки, платья. Из детства это.

Гость
#10

А чего стесняетесь ? В обтягивающих джинсах значит жо пу свою не стыдно показывать ,а в юбках платьях где все закрыто - стыдно ,так выходит?

Гость
#11
Гость

А чего стесняетесь ? В обтягивающих джинсах значит жо пу свою не стыдно показывать ,а в юбках платьях где все закрыто - стыдно ,так выходит?

В обтягивающих джинсах всё прикрыто, а в платье ощущение, что ноги как голые. И от этого дискомфорт .

Гость
#12
Гость

Я стройная и тоже не люблю юбки, платья. Из детства это.

Если с детства долбали на тему *какая ты худая*, то не мудрено

Гость
#13
Гость

В обтягивающих джинсах всё прикрыто, а в платье ощущение, что ноги как голые. И от этого дискомфорт .

Ага ,вот прям никто не видит какой формы ваша зад ница.Вам не кажется ,что это подмена понятий ?

Гость
#14

Я не ношу. Брюки ношу, только поверх надеваю длинную кофту или футболку. Мне не приятно светить промежностью и попой. Шорты и купальники не ношу вообще.

Гость
#15
Гость

Ага ,вот прям никто не видит какой формы ваша зад ница.Вам не кажется ,что это подмена понятий ?

У меня не настолько выдающаяся задница, чтобы привлекать внимание. А вот открытых ног стесняюсь, да.

Гость
#16
Гость

Правильно боишься.
Щас в общественных местах развелось много мужла, кто снимает на селфи-палки фоточки баб под подолом.
Особенно таких много на эскалаторах.

Поэтому всегда выхожу из дома в красивых кружевных трусах

Гость
#17
Гость

Поэтому всегда выхожу из дома в красивых кружевных трусах

Зачем в трусах?
Выходи без трусов.

Гость
#18
Гость

Зачем в трусах?
Выходи без трусов.

Уж без трусов точно никого не удивлю

Гость
#19
Гость

Правильно боишься. Щас в общественных местах развелось много мужла, кто снимает на селфи-палки фоточки баб под подолом. Особенно таких много на эскалаторах.

И что? Вы рептилоидша и у вас под юбкой спрятан зеленый хвост? Боитесь, что вас разоблачат? Или у вас на трусах имя, фамилия и адрес?

Гость
#20

https://www.instagram.com/p/CSWq8UMIetx/?utm_medium=copy_link
Загляните к нам и вы найдёте платье которое подчеркнёт вашу красоту и придаст вам уверенности рекомендуем платье белое чёрный горох

DenWorldAgent
#21

А Вы испанское оливковое масло кушайте периодически) прибавится уверенности) Проверено!! Заодно и омега-жирами организм пополните,
Ну и немножко пополнеете... Тогда и платье не будет висеть как на вешалке..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: