Гость
Статьи
Нормально ли, если …

Нормально ли, если парень на первом свидании

лежит целоваться и обниматься?
Дело в том, что мне 18, ему 20.. Мы познакомились неделю назад, а так долго знали друг-друга, не общались, ну часто виделись. Он добавился ко мне неделю назад в Вк, мы общались, переписывались и тд. Позвал позавчера на свидание, я пришла. Сначала опять же разговаривали, а потом он начал меня обнимать, я сопротивлялась, но он сильнее меня физически, после чего резко поцеловал, хоть я отворачивалась, но не смогла и он поймал меня. Прижал к стенке и начал руками водить по моему телу и параллельно целуя. Пришла домой и в ахере, что вообще происходит..

Ангелира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдааа уж...

Гость
#2

Прозондировал почву на вашу доступность,видимо ему показалось что вы доступная,ухаживать не надо,сразу приступил к делу.

Zeta
#3

Начитался, что бабы должны на первом свидании за чашку кофе с печенькой ему отдаться...

Гость
#4

Для обезьяны волне нормально. Для парня нет. Парень должен стремится прикоснуться к нежности твоей души. Влюбится в твой светлый идеальный образ. Вы сами виноваты что к вам пристают, значит выглядите привлекательно или распущено и внешне и внутренне. Вот он к вам и присосался позабыв о душе.

Julia Spiczkaya
#5

абсолютно нормально. Тем более в таком возрасте. Вы не обязаны ему отдаваться на первом свидании, но пристать он обязан) таковы правила игры.Если он вам нравится - все ок, не нравится - больше не встречайтесь. Если вы не знаете нравится он вам или нет - это означает, что он вам не нравится.

Анатолий
#6
Julia Spiczkaya

абсолютно нормально. Тем более в таком возрасте. Вы не обязаны ему отдаваться на первом свидании, но пристать он обязан) таковы правила игры.Если он вам нравится - все ок, не нравится - больше не встречайтесь. Если вы не знаете нравится он вам или нет - это означает, что он вам не нравится.

Не слушай, горе советчицы, чтобы приставать мозгов не надо, любой сможет. Это у них нормально становится потому что они хотят несовместимые вещи делать и жопой вилять и чтобы парни при этом к ним не приставали))

Диана
#7

Ангелира! Парень вообще, никогда не должен делать того, чего не хочешь ты. И на первом свидании не должен так рьяно приставать к тебе и лезть с поцелуями, видя что тебе это не нравится. У меня бы второго свидания с этим нахалом уже не было! Потому что нет никакой уверенности, что на втором свидании он не возьмёт тебя силой вопреки твоему неприятию этого. Тебе это надо? Лично я не терплю насилия и могу парня за это даже покалечить и написать заявление в полицию за попытку изнасилования.

Гость
#8

Если он все таки это сделал , значит все таки вы этого хотели и вам нравилось что он доминирует ,вас всего лишь смущает что по общему мнению это неправильно

#9

Нет не нормально. Выглядит как попытка изнасилования.

#10
Анатолий

Не слушай, горе советчицы, чтобы приставать мозгов не надо, любой сможет. Это у них нормально становится потому что они хотят несовместимые вещи делать и жопой вилять и чтобы парни при этом к ним не приставали))

Не, не любой, как раз у кого лобные доли доминируют над амигдалой, не могут просто так взять и мацать, это нужно себя на это сознательно настроить, сложно это в общем тем кто далёк от звериного

#11
Гость

Если он все таки это сделал , значит все таки вы этого хотели и вам нравилось что он доминирует ,вас всего лишь смущает что по общему мнению это неправильно

Не факт что ей нравмлось, просто не осмелилась громко завизжать и реально сопротивляться.

Julia Spiczkaya
#12

Анатолий, когда пишете, проверяйте, что написали - чушь получается.
Современная молодежь какая-то кукольно-пряничная. Ситуация абсолютно бытовая - мальчик пристал к девочке. Девочке это либо нравится либо не нравится. В первом случае - отстраняют мягко и тепло, во втором -холодно и жестко. Тема не диссертабельна как-то. Яйца выеденного не стоит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: