Гость
Статьи
Не хочу в прошлое

Не хочу в прошлое

Абсолютно не хочу встречать бывших одноклассников, хотя многим очень интересно как сложилась моя жизнь. Изгоем никогда не была, ничего страшного не происходило, обычная школьная жизнь. Сейчас тоже все нормально, ничего выдающегося, но и ничего плохого. Вроде причин избегать нет. Но как будто не хочу возвращаться в прошлое, очень не хочу. У кого то так бывало? Или просто я такой человек? Сейчас живу в другом городе, одноклассников и школу лет 10 не видела и не хочу)))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вас заставляет? Не хотите и не надо.

Носорог.
#2

Тебя одноклассники преследуют что ли? А что им надо?

Гость
#3
Носорог.

Тебя одноклассники преследуют что ли? А что им надо?

Нет
Просто мне кажется странной такая ситуация

Гость
#4

Ой да не свисти! Не была она изгоем! если в школьных годах все было ок, то хочется видеться с одноклассниками

Носорог.
#5
Гость

Нет
Просто мне кажется странной такая ситуация

Что странного то? Они тебя не видят ты их не видешь. Не думай о них.

Гость
#6

Автор все норм.
Мне вот не нравится действие успокоительного. Хотя и успокаивает. Но, все равно, что-то не нравится... Вотэтовотвсе...

Гость
#7
Гость

Ой да не свисти! Не была она изгоем! если в школьных годах все было ок, то хочется видеться с одноклассниками

Тогда б и не писала наверно здесь , если бы причина была очевидна. Мозг включи

Гость
#8
Автор

Абсолютно не хочу встречать бывших одноклассников, хотя многим очень интересно как сложилась моя жизнь. Изгоем никогда не была, ничего страшного не происходило, обычная школьная жизнь. Сейчас тоже все нормально, ничего выдающегося, но и ничего плохого. Вроде причин избегать нет. Но как будто не хочу возвращаться в прошлое, очень не хочу. У кого то так бывало? Или просто я такой человек? Сейчас живу в другом городе, одноклассников и школу лет 10 не видела и не хочу)))

самое правильное отношение, не пугайтесь) прошлое в прошлом. там уже ничего не изменится. а живем сейчас!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: