Гость
Статьи
Как вы отмечаете день …

Как вы отмечаете день рождения?

Приглашаете друзей, любимого человека, кто платит за праздник, вы или ваш молодой человек?

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Я гостья
#1

Не отмечаем вообще. Не пробовали так жить? Не нужно морочить себе и другим голову. Не нужно готовиться. Не нужно тратить денег на мероприятие и его подготовку. Не нужно тратить время. Не нужно нервничать. Не помнишь возраст и не расстраиваешься что стареешь. Не бесят подарки которые не соответствуют потраченным на мероприятие деньгам. И так далее сами добавьте по списку.

Гость
#2

Последний раз с мужем вдвоем просто посидели дома, гостей не звала, некогда было с гостями возиться, да и не хотелось, все-таки не 20 лет, когда хочется, чтобы вокруг были фейерверки и толпа гостей приветствовала.

гостья
#3

А я люблю дни рождения. Это повод собраться вместе , за одним столом с семьей, с родственниками. В жизни и так мало праздников, больше времени занимает работа, решение различных проблем. Мне нравится, что мои друзья на одной волне со мной, мы всегда поздравляем друг друга и делаем хорошие праздники, есть что вспомнить.

#4

Собрать компанию чтобы поесть пиццу с роллами и посмотреть фильм, идеальный день рождения.

Динамо-машина
#5

Автор-нищебродка,если вообще такими вопросами задается. Как ты, нищуга, замуж то выxодить собираешься, если квартир-машин то нет?

Гость
#6

Уезжаю как можно дальше, лучше одна

Гость
#7

Когда-как.
В прошлом году разделила на 3 отдельных:
С родителями дома у них
С любимым на джазок в баре
С подружками в рест и на стендап
Плачу за всё сама, мой же др.

Гость
#8
Я

Приглашаете друзей, любимого человека, кто платит за праздник, вы или ваш молодой человек?

Что за тупой вопрос, как вы отмечаете свое др??? Короче делай так: никого не приглашай, и пусть тебе английская королева оплатит твой праздник! А что это за дилемма такая: кто платит, вы или ваш молодой человек? С какого хрена ваш парень должен что-то оплачивать вам? Подарил подарок- и этого достаточно, а чтобы еще оплатить ваши прихоти на празднование, это уже дело- личное, захочет оплатит, а захочет нет. И это нормально. Или вам гости должны все опалить? Если у вас есть парень, я думаю лучше праздник провести вдвоем, и он должен мозгами пошевелить и пригласить вас в кафе или ресторан на ужин, может это будет в качестве подарка для вас. А так День рождение ваш- вы и оплачивайте!

Бозон Хиггса
#9
Я гостья

Не отмечаем вообще. Не пробовали так жить? Не нужно морочить себе и другим голову. Не нужно готовиться. Не нужно тратить денег на мероприятие и его подготовку. Не нужно тратить время. Не нужно нервничать. Не помнишь возраст и не расстраиваешься что стареешь. Не бесят подарки которые не соответствуют потраченным на мероприятие деньгам. И так далее сами добавьте по списку.

Я уже давно так делаю. У меня праздник со мной внутри в душе, сознании и подсознании. Я им ни с кем не делюсь и никакие жрущие и пьющие мне рядом не нужны.

Бозон Хиггса
#10
Гость

Уезжаю как можно дальше, лучше одна

Да. В какое-то новое место. Зато есть, что потом вспомнить и никто не испортил этот день.

Гость
#11
Бозон Хиггса

Я уже давно так делаю. У меня праздник со мной внутри в душе, сознании и подсознании. Я им ни с кем не делюсь и никакие жрущие и пьющие мне рядом не нужны.

_
100%
Я записываюсь в этот день на маникюр-педикюр, стрижку. Или еду в какой-нибудь природный музей под открытым небом (что-то красивое, памятное, где можно погулять). Беру десерт себе и смотрю Ютуб_) На звонки фальшивых поздравлений не отвечаю.

Марина
#12

Один мой знакомый на свой день рождения дарил своей маме огромные букеты. В благодарность.Кстати, женщина более чем достойная. Нежная и заботливая.

Гость
#13

Слушаю себя и провожу день так, как хочу я. Чаще одна, кайф! Потом с родными.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: