Гость
Статьи
А вы как отмечаете …

А вы как отмечаете День рождения?

Чем взрослее мы становимся, тем скучнее становятся наши ДР. В основном сценарии одни и те же, дома с семьей/друзьями: вы полдня провозились с готовкой, пришли гости, выпили-закусили-поздравили, ушли, вам осталась гора посуды и уборка. Либо в кафе/ресторане/на природе, все тоже самое, только в кафе/ресторане без готовки и уборки. А как, по вашему, можно интересно, неординарно, запоминающееся и весело, без банальщины отметить свой ДР? Может кто так и отмечал? Расскажите!

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему мужу сегодня 25 лет.

Malinka
#2
Гость

Моему мужу сегодня 25 лет.

очень познавательный ответ для автора!

#3

Да а как без этого раз в год повеселится....

Гость
#4
Гость

Моему мужу сегодня 25 лет.

Я конечно поздравляю вашего мужа, только каким образом его ДР относится к этой теме?

Гость
#5
Malinka

очень познавательный ответ для автора!

я хотела еще написать ,что мы никак не отмечаем, я муж ребенок вечерний ужин .

Ириска
#6

В сауне с друзьями отмечала. Все зависит от компании, у нас были веселые ребята, поэтому все прошло здорово.

Асашай
#7

а я в субботу иду на ДР к подруге на 25-летие.

Она сняла огромный дом под вечеринки, будет музыка, пара официантов, фотограф, человек под 35! Как настоящая свадьба. Тема и стиль вечеринки "Зимняя сказка, вспомним любимых сказочных героев" =) с полагающим дресскодом

Гость
#8

У меня ДР 29-го декабря и в новогодней суете не до отмечания, потому что настрой на новогодние праздники, как правило собираемся в этот день в кафе, назначаю время что например с 19-00 мы собираемся, все подъезжают когда могут после работы. А мужу ДР отмечаем в основном на даче, шашлыками и пивом. Никогда не понимала отмечаний в сауне. Другая знакомая пара часто на дни рождения снимает большой коттедж на выходные и там все тусуемся.

Malinka
#9
Гость

Malinka

очень познавательный ответ для автора!

я хотела еще написать ,что мы никак не отмечаем, я муж ребенок вечерний ужин .

так что ж сразу не написали?))

О В Е Нка
#10

снимала сауну,нес-ко раз снимали дом. как в этом году не знаю,не придумала еще.может сниму сауну в аквапарке,что бы и там попариться и там покататься на горках...хз...для шашлыков на природе рановато будет...

Opium
#11

Обычно беру выходной на работе и иду на выставки или в музеи, обедаю в хорошем ресторане, вечером выпиваю бокал шампанского в кругу семьи, поздравления принимаю по телефону. Считаю что ето мой праздник.

Амиго
#12

я часто в боулинге отмечаю!весело всегда,делимся на команды и играем!

Гость
#13
Opium

Обычно беру выходной на работе и иду на выставки или в музеи, обедаю в хорошем ресторане, вечером выпиваю бокал шампанского в кругу семьи, поздравления принимаю по телефону. Считаю что ето мой праздник.

и не скучно одной??

Гость
#14

Не совсем в тему, один раз сделали сюрприз подруге. Она не хотела отмечать ДР и была в унылом настроении. Подговорили ее МЧ, с которым она жила, чтобы он нам дал ключи и всей толпой зашли в квартиру и ее украсили. А он пока таскал ее по супермаркету, оба после работы, типа продукты закупали на неделю. Когда все было готово и подруга с МЧ подъехали к подъезду, мы погасили свет и попрятались кто куда. Они такие заходят, включают свет в прихожей, и она начинает офигевать от того, что развешено по квартире:) А потом один парень из компании гордо вышел к ней из туалета с букетом роз! Ну и потом мы все повылезали, человек 10. Подруга была очень приятно растрогана :)

Марина
#15

напиваюсь как порося,потом меня всем колхозом имеют

О В Е Нка
#16

а может вообще собрать нес-ко человек в суши ресторане....но это столько денег уйдет на выпивку.....

О В Е Нка
#17
Амиго

я часто в боулинге отмечаю!весело всегда,делимся на команды и играем!

хорошая идея))

Гость
#18

Вдвоем с мужем устраиваем ужин, тематический :) Каждый год что-то новое :) Отмечать люблю только с близкими и дорогими мне людьми.

#19
Асашай

а я в субботу иду на ДР к подруге на 25-летие.

Она сняла огромный дом под вечеринки, будет музыка, пара официантов, фотограф, человек под 35! Как настоящая свадьба. Тема и стиль вечеринки "Зимняя сказка, вспомним любимых сказочных героев" =) с полагающим дресскодом

вот такая тема, думаю, запомнится! оч интересно :)

#20
Амиго

я часто в боулинге отмечаю!весело всегда,делимся на команды и играем!

О В Е Нка

хорошая идея))

да, кстати, тоже неплохо! и отметить и поиграть! :)

Кошка
#21

я бы с мужем уехала ото всех на пару дней в загородный отель... ужин в ресторане, банька-сауна, массаж, прогулки в лесу... Так и сделаю, только наши ДР еще далеко)) Собсно такой подарок и хочу ему сделать.

Opium
#22
Гость

и не скучно одной??

Гость
#23

Я работаю с людьми и жутко устаю от общения. Поэтому праздную со своим парнем и одной-двумя близкими подругами (одна живет в другом городе и редко может приехать). В прошлом году катались на речном трамвайчике, потом пошли в кафе, немножко выпили)))

гость
#24

у меня недавно было 20 лет, отмечала два дня- первый на квартире,застолье, водка.. человек 20 было, может больше...такой треш.

на следующий день уже узким кругом, с самыми близкими, человек 8 было, посидели дома, естественно стол с закусками, коктейли сделали, вобщем скучно не было)) потом некоторые поехали в клуб ,но без меня, т.к. я ужасно устала, потом вернулись и мы продолжили до утра застолье)

Гость
#25

никогда не отмечаю

Гость
#26

в оч узком кругу.

Фифа
#28

14, а-ля ДР в американском фильме

Гость
#30

С мужем в ресторан идем,потом гуляем.С кучей гостей не отмечаю -в свой день мне ни мусор,ни посуда грязная,ни гам не нужны.

Гость
#31

Тоже подруга на 25 лет была в весьма унылом настроении. Втихую от нее заказали лимузин и к 7-ми вечера подъехали к работе. Шарики, цветы, подарки... Она была в шоке, но в приятном! )

Маша
#32

А если вы отмечаете в компании, как проводите время? Ну кроме стола и выпивки? Конкурсы какие-нибудь устраиваете? Или игры?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема