Гость
Статьи
Слышу, как родители …

Слышу, как родители занимаются сексом.

Не думаю, что стоит писать свой возраст или что-либо ещё, мне просто нужен совет. Мой режим сбит и засыпаю я в 1-3 ночи. Ранее часто слышала, как родители занимаются сексом. Мне просто противно от …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Завидуете?)

А чему тут завидовать? человек сразу сказал что это просто не приятно и может ему противно слушать эти звуки, или тому подобное причём тут зависть?

Гость
#52
Даша

А вот мама ч папой они заниматься этим за стеной, и прикиньте, ОНИ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, Я ТЕРПЛЮ, НО МНЕ МЕРЗКО СЛЫШАТЬ МАМИНЫ СТОНЫ, *** ЭТО СЛИШКОМ, ОНИ Ещё И ПРОВЕРЯЮТ ЕСЛИ Я СПЛЮ,ЗАХОДЯТ В МОЮ КОМНАТУ ПЕРЕД СЕКСОМ, Я ПРИТВОРЯЮСЬ ЧТО СПЛЮ, А ОНИ ЕЩЕ И ЗАКРЫВАЮТ В НИХ ДВЕРЬ НА ЗАМОК, И ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, Я ВИДУ В МУСАРКЕ ЭТОТ ПАКЕТИК С ПРИЗЕРВАТИВОМ, ВНУТРИ С ЭТОЙ ЖИЖЕЙ😭😭😭ЧТО ДЕЛАТЬ РЕБЯТА СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

НУУУ ты можешь послушать музыку перед сном в наушниках.Ех я тебя понимаю не очень приятно слышать стоны мамы и ихние интимные отношения

Гость
#53

*** я тебя понимаю, знаете каково это... когда мама и папа и я с ними в гостинной сижу рядом, они просто накрываються одеялом и говорят что им холодно, и факт том что это происходит перед мной я просто сижу а они занимаються я думаю сами знаете чем, ищё и при том что даже не стесняються показывать свои интимные отношения, блин я часто в школе можно было это сделать когда дома никого нет зачем это на ввиду перед мной делать ? У меня бывает такое чуство что они специально это перед мной делают ...

Гость
#54
Гость

*** я тебя понимаю, знаете каково это... когда мама и папа и я с ними в гостинной сижу рядом, они просто накрываються одеялом и говорят что им холодно, и факт том что это происходит перед мной я просто сижу а они занимаються я думаю сами знаете чем, ищё и при том что даже не стесняються показывать свои интимные отношения, блин я часто в школе можно было это сделать когда дома никого нет зачем это на ввиду перед мной делать ? У меня бывает такое чуство что они специально это перед мной делают ...

Мне 14. Родители заигрывают между собой очень часто при мне. А в день я постоянно вижу в их комнате презервативы. Это началось еще с 12 лет, но давно не было слышно ничего. А буквально вчера я опять это услышала и моя психика еще больше ломается. Я понимаю, что это нормально, но можно чтобы я не слышала этого. Потом пару дней мне просто противно смотреть на них. И да, я только переехала и переехать к кому то из близких возможности нет. А с родителями не настолько близкие отношение чтобы поговорить об этом..

Гость
#55
Алена

У меня такое было и я ненавижу её за это мне противно даже её видеть
потому что я слышала их разговор и я понимаю что она делает(
Они это делают в ванной и они знают что я не сплю думают что если они включают воду то не слышно я ненавижу её!
И мне 10

Было дело я один раз чтобы их проучить немного встала ночью и крикнула маме мама а где у нас таблетки лежат чёт голова заболела они наверное там до утра сидели а потом им до жути неудобно перед мной было .😅😂

Гость
#56
Гость

Мне 14. Родители заигрывают между собой очень часто при мне. А в день я постоянно вижу в их комнате презервативы. Это началось еще с 12 лет, но давно не было слышно ничего. А буквально вчера я опять это услышала и моя психика еще больше ломается. Я понимаю, что это нормально, но можно чтобы я не слышала этого. Потом пару дней мне просто противно смотреть на них. И да, я только переехала и переехать к кому то из близких возможности нет. А с родителями не настолько близкие отношение чтобы поговорить об этом..

Опять фантазии малолетних...точнее даже великовозрастных под маско малолетних.

Гость
#57
Гость

Мне 14. Родители заигрывают между собой очень часто при мне. А в день я постоянно вижу в их комнате презервативы. Это началось еще с 12 лет, но давно не было слышно ничего. А буквально вчера я опять это услышала и моя психика еще больше ломается. Я понимаю, что это нормально, но можно чтобы я не слышала этого. Потом пару дней мне просто противно смотреть на них. И да, я только переехала и переехать к кому то из близких возможности нет. А с родителями не настолько близкие отношение чтобы поговорить об этом..

Понимаю я тоже иногда даже под шкафом находила это до жути не приятно.

Гость
#58
Гость

И что теперь?
Что дороже, психика ребёнка или трах?

Трах. Ребенок пусть спит или музыку слушает.

Гость
#59
Гость

Я вот,час назад слышала стоны,отчима и моей мамы.У меня были мурашки по всему телу.Ведь я знала что сегодня они будут этим заниматься..Я выскочила из комнаты,и открыла дверь в их комнату,закричав "МОЖЕТ ХВАТИТ!Я СПАТЬ ХОЧУ!"Я закрылась в туалете,поплакала..Потом я вышла,слышу они опять стонают,я стукнула по стенке,они не на долго успокоились.Я надела наушники,думая что усну.Но нет.Я сняла наушники в надежде что они прекратили,сначала было тихо,а потом опять резко стоны!..Я потом начала искать в Гугле всякие способы.Потом,мама пошла в ванную,и говорила что "классно было".Потом они о чём-то розговаривали,и уснули.Я как вспоминаю,мне аж противно.Хочется уйти жить до бабушки.А мне ведь всего 13 лет..(((

Какой пи.з.дёж.

Гость
#60
Гость

Завидуете?)

Действительно,почему бы и не позавидовать в свои 13 лет как родители трахаются,ненормальный человек это написал,точно говорю

Гость
#61
Гость

Трах. Ребенок пусть спит или музыку слушает.

По приказу он должен спать?Нет,родители должны знать наверняка что он спит и лишь тогда,а не как например у меня было,смотрю ноутбук и они решили почему бы и не трахнутся,она ведь спит а ноутбук просто так работает(извините,накипело а высказать не могу никому)

Гость
#62
Гость

Мне нравится когда родители занимаются сексом я ласкаю свою киску

кончаешь

Гость
#63
Гость

мне уже 17... я чувствую себя максимально отвратительно каждый раз... привет паничкам и ужасной тревожности... каждый раз... я правда рада что в свой 40 у них все получается.. но я не хочу это слышать... но это максимально мерзко... мне мерзко от себя, от родителей, от всего каждый раз и с годами это не меняется... а возможности уехать нет никакой... я думаю, неважно сколько вам лет, хоть 10, хоть 25 слышать как родители трахаются - омерзительно.. хочется провалится куда-то и больше никогда их не видеть и не слышать.. даже если отношения с родителями в пределе нормы, скажем так

Как вы справляетесь?

Гость
#64
Гость

Понимаю происходит тоже самое и прямо сейчас

+ моей маме 36 а ее ебырю 26☠️ и я пишу это когда дом трясется как будто землетрясение💔

Гость
#65
Гость

Не знаю насчет матери, а мужики иногда такие скоты, лезут на бабу чуть ли не на публике, вот смотрите, я могу.... я...я...я... недавно по тв муж и жена давали интервью, а муж прямо посреди предложения прервал ее и целоваться взасос полез.

Не все мужики скоты, не все такие! Среди нашего пола, тоже есть такие!

Бабайка228
#66
Гость

Зайти и попросить потише.

А что если двери закрыты на замок?

Бабайка228
#67
Гость

Я тебя очень понимаю просто мне тоже 11 лет и я слышу это и я их посылаю куда по дальше мне это очень противно слышать я сегодня и это утром слышала

Я щас в 3:54 слышу... Ночью в 3 часа ночи

Гость
#68

Такая же ситуация(Один раз подруга пришла на ночевку.Мы уже думали спать,но услышали в соседней комнате странные звуки.Мы поняли чем они занимаются.Мне просто стыдно с них.И сейчас услышала эти звуки в их комнате.Слава богу ,что у моей маленькой сестры плохой слух.Беседовать с ними на эту тему как-то не хочется…

Гость
#69
Гость

Трах. Ребенок пусть спит или музыку слушает.

К чему это?,а если у ребёнка бессонница, психа ребёнка намного важнее чем трах

Гость
#70
Гость

А что делать?Когда родителям этим заниматься и где?Не у всех знаете аппартаменты по 100 кв.м.

ну ты конченый или что?

Гость
#71
Гость

Трах. Ребенок пусть спит или музыку слушает.

Нет ну ты озабоченный(ая) то бы да, но подумай о других о их психике и чувствах.

Гость
#72
Аноним

У меня такое же было мне 11 мне очень противно это чувствовать что я знаю что это такое ...Я не хочу общаться с мамой я моргу расплакаться ...

У меня тоже самое Я не могу терпеть 😭😭

Гость
#73

Мне 11лет и парой мне так не приятно слушать Я с мамой разговаривал на эту тему но мама говорит то что они смотрят фильм но я понимаю что они...потому что зачем им тогда презервативы?про презирвативы Я маме не говорил но она как будто знает что я видел презервативы они у меня лежат на полке а сейчас в корзине 2 пакетика и мне обидно что мама меня не слушает и на эту тему буду разговаривать с мамой потом

Гость
#74
Гость

У меня тоже самое Я не могу терпеть 😭😭

И у меня, час назад папа намекнул маме на «это» прям при мне, когда я кушала рыбу. Мама улыбнулась и махнула головой папе. Сейчас я лежу и думаю «когда они начнут это делать, я по тихому подойду к лестнице, и загляну к ним в комнату, зайду, и скажу «ФУ»

Гость
#75
Гость

Может они специально этим занимаются когда ты дома?) хотят чтобы ты поласкала свою киску на их стоны))))))))))))))))))))))))))

Ты думаешь что пишешь?
Это не приятно.многие хотят и просят помощь ,а вы такое пишите.
Хоть головой думайте.

Гость
#76
Гость

А что делать?Когда родителям этим заниматься и где?Не у всех знаете аппартаменты по 100 кв.м.

Ну извините,они могут послать куда нибудь подростка,или сколько человеку,прогуляться,либо же на ночевку к подругам
Но не заниматься же этим когда ребенок дома,это очень большая травма,которая остается у всех,кто это слышал
(Говорю по опыту)

Гость
#77
anonim

привет, мне 14 и я переодически слышу как за стенкой моя мать и отчим занимаются сексом. им всё равно, что я за стенокой, что я не сплю. меня это очень бесит, так как после этого я чувствую отвращение к матери, я не могу с этим смирится. сегодня ночью слышала это опять и даже заплакала. с мамой на такие темы мы не разговариваем.
что делать? что сказать?
почему нельзя трахаться когда дома нет меня, когда дома только они

Блин реально потом они ещё такие лица делают когбудто этого небыло . Я из-за них не высыпаюсь ,я слышу как закрывается дверь и мне становятся так противно! Чё делать подскажите !?

Гость
#78
Гость

Радоваться надо что у вашей мамы все хорошо с папой что они любят друг друга!
А вот если бы папа стонал это было бы уже мерзко!

Вообще-то это тоже мерзко

Гость
#79
Гость

Завидуете?)

СМЕШНО ДА? А Я ЗАДЫХАБСЬ В СЛКЗАХ ЩАС, ЭТО УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ.

Гость
#80
anonim

привет, мне 14 и я переодически слышу как за стенкой моя мать и отчим занимаются сексом. им всё равно, что я за стенокой, что я не сплю. меня это очень бесит, так как после этого я чувствую отвращение к матери, я не могу с этим смирится. сегодня ночью слышала это опять и даже заплакала. с мамой на такие темы мы не разговариваем.
что делать? что сказать?
почему нельзя трахаться когда дома нет меня, когда дома только они

я вас понимаю, правда,ноу пеня отец , а не отчим, прям щас они это делают, я ищу как себя успокоить, у мя род контроль, я не могу написать своей сестре, то есть я не могу выговориться, поэтому вечно плачу.

Гость
#81
Гость

Мне нравится когда родители занимаются сексом я ласкаю свою киску

ты ***? вымри.

,
#82
Гость

я вас понимаю, правда,ноу пеня отец , а не отчим, прям щас они это делают, я ищу как себя успокоить, у мя род контроль, я не могу написать своей сестре, то есть я не могу выговориться, поэтому вечно плачу.

А чего плачете? Сходите погуляйте. Музыку включите.

Гость
#83
Фурухольмен

Во-первых, сколько лет ребёнку?
Если лет 14, то психика должна уже окрепнуть. Самое лучшее для ребёнка в такие моменты - надеть наушники, включить музыку и под неё заснуть. А днём выбрать удобный момент для разговора с матерью. Примерно такого: "Мама, я всё слышу и мне неприятно. Я не знаю, куда мне деться в такие моменты. Что мне делать, мама?!"
Ну и придётся переставить в детской комнате кровать от смежной стены к противоположной. Желательно то же и в спальне родителей.

еслия так скажу маме, она скачет чо та типа " ты сама виновата что не спишь, и откуда ваще знаешь что это" ну могут наорать , немного побить или замахиватся💔

Гость
#84
Даша

А вот мама ч папой они заниматься этим за стеной, и прикиньте, ОНИ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, Я ТЕРПЛЮ, НО МНЕ МЕРЗКО СЛЫШАТЬ МАМИНЫ СТОНЫ, *** ЭТО СЛИШКОМ, ОНИ Ещё И ПРОВЕРЯЮТ ЕСЛИ Я СПЛЮ,ЗАХОДЯТ В МОЮ КОМНАТУ ПЕРЕД СЕКСОМ, Я ПРИТВОРЯЮСЬ ЧТО СПЛЮ, А ОНИ ЕЩЕ И ЗАКРЫВАЮТ В НИХ ДВЕРЬ НА ЗАМОК, И ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, Я ВИДУ В МУСАРКЕ ЭТОТ ПАКЕТИК С ПРИЗЕРВАТИВОМ, ВНУТРИ С ЭТОЙ ЖИЖЕЙ😭😭😭ЧТО ДЕЛАТЬ РЕБЯТА СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

я вас понимаю, у мя так же!! толкьо они не проверяют теперь..

Гость
#85
Гость

Трах. Ребенок пусть спит или музыку слушает.

ВЫ АДЕКВАТНЫЕ? АХАХАХККХХ

Гость
#86
,

А чего плачете? Сходите погуляйте. Музыку включите.

на дворе ночь, если я издам звук то мне *** потому что я не сплю.

,
#87
Гость

на дворе ночь, если я издам звук то мне *** потому что я не сплю.

Ну скажите на следующий день, что ой разбудил шум ночью, так кровать где-то барабанила, что это могло быть? Будут потише себя вести, может.

Гость
#88
,

Ну скажите на следующий день, что ой разбудил шум ночью, так кровать где-то барабанила, что это могло быть? Будут потише себя вести, может.

нет, они сразу скажут либо откуда ты это знаешь, мы прсото там двигались хесе.
либо отговорки по типу
" ты что не спала в это время?!?!? " и дальше пошло поехало, если я с родителями затрону это тему мне ☠️

Гость
#89
Гость

можете еще присоединиться

Гений😅