Гость
Статьи
Как взять себя в руки?

Как взять себя в руки?

Как начать есть? Я сильно похудела,ничего не хочу,постоянно плачу,не сплю. Просто я очень ранимый человек,переживаю из за отношений с родными. Знаете..я сейчас вижу одну цель,чтобы перестать голодать и переживать. Это переезд. Я же ничего не смогу,если сильно похудею. Но с другой стороны,понимаю,что переездом я обижу бабушку. Но так тоже невозможно. Вдруг со мной общаться перестанут? Я же их люблю..То есть я хочу переехать,но не уверенна. Либо студ.общага,либо сьемная кв. Но это все далекик планы. А сейчас мне очень плохо,еще и сессия,и на работе куча дел.

Malinovoe vino
8 ответов
Последний — Перейти
Kisses
#1

Я думаю , нужно отвлечется!

Malinovoe vino
#2
Kisses

Я думаю , нужно отвлечется!

Мне даже этого не позволяют. Работа по 11 часов,тяжести полнимаю. А в связи с потерей веса и сильными болями в животе ,мне очень трудно работать. На работе могу взять один выходной только на след.неделе. и то,его придеися провести в не дома,там не поймут мой внеплановый выходной.

Гость
#3
Malinovoe vino

Мне даже этого не позволяют. Работа по 11 часов,тяжести полнимаю. А в связи с потерей веса и сильными болями в животе ,мне очень трудно работать. На работе могу взять один выходной только на след.неделе. и то,его придеися провести в не дома,там не поймут мой внеплановый выходной.

Ну ты даёшь! Собрала все в кучу, все беды свои. Но очевидно, что проблема в болях в животе и вытекающих из этого проблемах, с плохим самочувствием кто тяжести таскает?? Подумай о себе наконец-то, бегом к врачу, когда будет здоровье - будут силы и желание жить и работать. Кто там тебе что не позволяет, не пойму? Покажи зубы обидчикам, что за нюня, нужно уметь постоять за себя!

Гость
#4

Постоянно плакать и переживать это твой личный выбор, всем с. р. ать на твои внутренние драмы, пойми уже, что хуже своим нытьём ты делаешь только себе и своему организму. Перестань ныть и копить обиды и учись наслаждаться жизнью и мужественно преодолевать преграды и трудности. Займись внешностью, просто для себя, купи новую шмоточку или что душе угодно, порадуй себя. Люби и цени себя, нельзя так распаляться на всякую х. ню

Malinovoe vino
#5
Гость

Ну ты даёшь! Собрала все в кучу, все беды свои. Но очевидно, что проблема в болях в животе и вытекающих из этого проблемах, с плохим самочувствием кто тяжести таскает?? Подумай о себе наконец-то, бегом к врачу, когда будет здоровье - будут силы и желание жить и работать. Кто там тебе что не позволяет, не пойму? Покажи зубы обидчикам, что за нюня, нужно уметь постоять за себя!

Нет обидчиков. Это люди,которые сильно за меня переживают. И своей чрезмерной заботой делают хуже. Шмоточки меня не радут,нужно что-то поинтереснее(тот же спорт и учеба),,но и к этому они относятся "категорически против". Я проанализировала ситуацию и понияла,что надо сьезжать и жить самостоятельно. Только за бабушку душа болит. Чувствую себя предателем.

Гость
#6
Malinovoe vino

Нет обидчиков. Это люди,которые сильно за меня переживают. И своей чрезмерной заботой делают хуже. Шмоточки меня не радут,нужно что-то поинтереснее(тот же спорт и учеба),,но и к этому они относятся "категорически против". Я проанализировала ситуацию и понияла,что надо сьезжать и жить самостоятельно. Только за бабушку душа болит. Чувствую себя предателем.

Ничего не понятно из таких постов, одни сентименты или обобщения. Про здоровье ты так и не ответила, что с животом, бабушку почему жаль, ее обижают? Если есть чрезмерная забота, почему позволили тебе работать с недугом? Ты ещё очень молодая, судя по всему. Складывается ощущение, что семья у тебя крайне проблемная,вот и хочешь съехать, а живот болит от нервотрепки.

Гость
#7
Malinovoe vino

Нет обидчиков. Это люди,которые сильно за меня переживают. И своей чрезмерной заботой делают хуже. Шмоточки меня не радут,нужно что-то поинтереснее(тот же спорт и учеба),,но и к этому они относятся "категорически против". Я проанализировала ситуацию и понияла,что надо сьезжать и жить самостоятельно. Только за бабушку душа болит. Чувствую себя предателем.

Категорически против спорта и учёбы, это как вообще, простите?))

Malinovoe vino
#8
Гость

Ничего не понятно из таких постов, одни сентименты или обобщения. Про здоровье ты так и не ответила, что с животом, бабушку почему жаль, ее обижают? Если есть чрезмерная забота, почему позволили тебе работать с недугом? Ты ещё очень молодая, судя по всему. Складывается ощущение, что семья у тебя крайне проблемная,вот и хочешь съехать, а живот болит от нервотрепки.

Разложу по полочкам.
1. Проблемы с животом правда из за переживаний и стрессов. Когдатя подавленна,не хочу есть. Из за этого боли. Понимаю,что дура,так нельзя и тд.,но не лезит и все.
2. Бабушку жалко потому что у нее проблемы с речью. Она переживает,что к ней все относятся как к,извините,ненормальной. Сюсюкаются,посмеиваются, злятся. В моем присутствие это редко происходит,я присекаю.
Я с ней каждый день. Ей со мной хорошо,потому что я ее понимаю и забочусь. А если я уйду жить отдельно,она очень расстроится.
3. Семья у нас нормальная совершенно. Мы не орем,не скандалим,друг друга уважаем. (Я,бабушка,дед). Живем дружно)
Ну с родителями всегда были и ссоры,и упреки,и скандалы. К счастью,это уже не так часто и на расстоянии.
4. "Категорически против" спорта и учебы дедушка. Так как эта специальность фигня ,а спорт не девчачий. Я ожидала как раз большую поддержку от дедушки. Когда он меня раскритиковал,не передать словами,что было на душе. Ни спать,ни есть не могу. Я пока в шоке .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: