Гость
Статьи
На Земле ведь …

На Земле ведь перенаселение

Так почему везде топят что нужно всем побольше рожать, особенно в нашей стране. Да я понимаю, что прирост населения зачастую происходит из-за азиатов, индусов, афро. Но им ведь не объяснишь что …

Гость
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Не совсем так. Я не считаю нашу нацию самой плохой, но и самой лучшей тоже, поэтому меня меня резанула фраза «уж россиянам есть что передать», Типа другие нации это муравьишки,поэтому я нарочито подчеркнула слабости нашей нации и преимущества других. Нельзя считать что нация уникальная и замечательная потому что ты к ней принадлежишь. Ценить надо качество людей, их личности и перспективы развития. И если наши территории освоят китайцы: Будут обрабатывать землю, растить животных на ей и проч так так тому и быть, раз наши не смогли, спились, уехали не выдержав условий. Значит они сильнее выносливей и заслушивают больше жить на этой территории.

Вы про экологию в Китае слышали? Какое сельское хозяйство у них знаете? Как они землю используют на износ и перенасыщают удобрениями

Гость
#152
Ника

Проблема перенаселения меньше всего касается нашей страны. У нас самые огромные территории. Вы считаете, что россияне хуже остальных? И нам нечем заняться в такой огромной стране?

Не хуже и не лучше

Гость
#153
Гость

А вы в упор не видите как границы (я не про государственные) между людьми на разных континентах стираются? Телефоном поди американским\китайским пользуетесь? Пиццу итальянскую с грузинскими хинкалями едите? Интернет/браузер у вас продукт какой страны? Российской? Не смешите. Но именно россиянам есть что передать потомкам, вот вы что написали. Китайцы это ***, подумаешь, самая древняя цивилизация в мире, массовые производственники, хорошая косметика и медицина. Им не надо передавать, так по вашему? Они идиоты, парты детям современные делают с ограничителями для осанки и зрения чтобы в современных реалиях дети позвоночники и глаза с гаджетами не портили. Их мы ограничим потому что их много. А нас мало, мы ленивы и туповаты, но у нас много территории (в чем не наша заслуга), но размножимся что лентяев и недалеких побольше стало. Главное россиян.

Вы правы

Гость
#154
Ника

Ну хорошо, давайте все вымрем на радость всем остальным, пусть они осваивают наши территории...

🤦🏽‍♀️

Гость
#155
Гость

А нужно чтобы на планете кроме городов\деревень ничего не осталось? Оставьте Сибирь лесам, им тоже хочется жить и быть красивыми

Вот именно, если всю планету заселить городами и помещениями, деревьев и тд не останется, это же катастрофа будет

Гость
#156
Ника

Ну это не только у нас, во всем мире так. И это не отменяет того факта, что наша страна самая богатая в плане ресурсов и территорий. И весь мир нам завидует и ненавидит за это.

Лол, капец. Завидуют? Да уж. Большая територия и что? Лучше бы уровень жизни был бы лучше чем у всех, вот тогда да. А ресурсы все идут в карман депутатам, на их новые виллы заграницей и тд. А что у нас? Вообще ничего своего, телефоны, интернет, одежда, косметика,машины, техника и тд, все заграничное. Зато у нас самая большая страна и нам "зОвидуют"🤦🏽‍♀️

Софийка
#157
Ника

Ничего смешного. Моя дочь не выпрашивает оценки и сама не глупая далеко, и вообще много талантливых ребят, вы не в курсе, как именно наша страна выигрывает международные олимпиады по различным направлениям?

а толку? потом эти олимпиадники никому не нужны в этой стране (по себе знаю)

Гость
#158
Ника

Какая прелесть, да женщины в большинстве своем город выберут, но я бы к мужу в этот дом пошла жить. Я любительница природы, сейчас не получается постоянно так жить, могу лишь на рыбалку выбраться на неделю - две... Пока мне нужно жить в городе, работать, дочь еще учится... Но в будущем с мужем переберемся ближе к природе, он разделяет мои интересы.

Ага. Ни погулять по-человечески, ни в окно посмотреть. В окно одно и тоже. За два года только один раз глухарь прилетел, да раз дочь пришёл. И всё. Наслаждалась только полгода. Потом тосковала, а ещё через полгода уехала и не хочу возвращаться.

Гость
#159
Гость

да, каждому народу свой дом, как бы русские не бичевали себя, каждый народ (и русские тоже) уникален. Представьте, что мир потерял все уникальное, осталось все одинаковое...

Одинакового уже не будет. В мире все мешается. Язык даже русский меняется много слов взаимствуем. Японцы какие то разработки начали- другие на их базе продолжают их совершенствовать или новые придумывать, третьи придумывают как внедрить. Какая разница итоговому потребителю например лекарств или техники кто и какой национальности учавствовать в этом? И что такого уникального вот вы лично как русский имеете? Вы несёте в себе большой блок культуры: играете на национальной балалайке, плетёте корзины, знаете старославянский, древние легенды и рецепты лекарств, и детям только сказки про колобка читаете или аленький цветочек, а диснеевские мультики ребёнок не смотрит? И когда наши на футболе болеют за «наших», все помнят, что это не русская игра а бразильско-латинские корни имеет? Никакую сейчас культуру уникальную ни один человек не передают. Камасутра давно в интернете, холодец начинают любить не тол ко русские, финны и англичане напиваются сильнее чем современные россияне вопреки стереотипам. Культура дрейфует по всему миру, не надо льстить себе и считать себя носителем чего то особенного

Гость
#160
Ника

Ну это не только у нас, во всем мире так. И это не отменяет того факта, что наша страна самая богатая в плане ресурсов и территорий. И весь мир нам завидует и ненавидит за это.

Вы прям жатва потитических изливание на первом канале. Все нам завидуют и боятся) из за ресурсов. Только у нас у людей ресурсов этих нет. Их приватизировали и забрали себе сказа 1% часть населения РФ. Остальные 99 имеют меньше, чем граждане других стран без ресурсов. Швейцария вот без территорий и ресурсов а как-то жизнь они для людей организовали грамотно что высокий уровень жизни у всех. Но нам, русским, живущих в домах с дыркой в полу вместо туалета и без зубов из за их дороговизны, они завидуют)))) спасибо, посмеялась

Гость
#161
Гость

Вы про экологию в Китае слышали? Какое сельское хозяйство у них знаете? Как они землю используют на износ и перенасыщают удобрениями

Да слышала. И лес вырубают контрабандой вывозят и ни же продают в готовых изделиях. Но это недостаток системы. Кто то наверху или лажает или имеет интерес (скорее всего), что это происходит. Сейчас такие технологии что всех быстро всю эту незаконную эксплуатацию можно прекратить, заставить землю обрабатывать по нормам с воостановлением почвы и не ядовитыми веществами. Это можно сделать но не сделают и виноваты не китайцы) вы не слышали что российские предприятия яд в реки сливают и на них управы нет? Про печёт слышали? Погуглите они дознут с геометрической прогрессией. Российские «фермеры» опыляют пестицидами поля и пчёлы мрут. Дело не в китайцах или русских. Дело в том, что те, кто должен руководить и управлять процессом позволяют все это делать.

Гость
#162
Гость

Да слышала. И лес вырубают контрабандой вывозят и ни же продают в готовых изделиях. Но это недостаток системы. Кто то наверху или лажает или имеет интерес (скорее всего), что это происходит. Сейчас такие технологии что всех быстро всю эту незаконную эксплуатацию можно прекратить, заставить землю обрабатывать по нормам с воостановлением почвы и не ядовитыми веществами. Это можно сделать но не сделают и виноваты не китайцы) вы не слышали что российские предприятия яд в реки сливают и на них управы нет? Про печёт слышали? Погуглите они дознут с геометрической прогрессией. Российские «фермеры» опыляют пестицидами поля и пчёлы мрут. Дело не в китайцах или русских. Дело в том, что те, кто должен руководить и управлять процессом позволяют все это делать.

вы правы что отвечают те, кто руководит, но зачем чтобы нашими землями руководили китайцы или кто -либо еще? Про " печёт" я не слышала и не нагуглила ничего достойного внимания

Гость
#163
Гость

до какой разрухи.Вам сколько лет? до Путина разруха была, при нем начали все в порядок поиводить

Не удивлю, что будет сделано так, что снова он будет президентом или подсунет на пост марионетку. Его особо и сравнить не с кем, 30 лет должности и 20 лет занимает её Путин + 4 года Медведев (словно сам Путин).

Гость
#164

Меня всё больше волнует качество и количество пресной воды на Земле вообще.

Гость
#165
Гость

Меня всё больше волнует качество и количество пресной воды на Земле вообще.

Прочитайте про тающие ледники и не беспокойтесь больше)

Ника
#166
Гость

Лол, капец. Завидуют? Да уж. Большая територия и что? Лучше бы уровень жизни был бы лучше чем у всех, вот тогда да. А ресурсы все идут в карман депутатам, на их новые виллы заграницей и тд. А что у нас? Вообще ничего своего, телефоны, интернет, одежда, косметика,машины, техника и тд, все заграничное. Зато у нас самая большая страна и нам "зОвидуют"🤦🏽‍♀️

Нужно видеть дальше кончика своего носа и интересоваться не только ценами на колбасу. "Ничего своего" у нас нет? Вы тролите? Еще я вам рекомендую очки купить... Слово "завидуют" я правильно выше написала.

Ника
#167
Гость

Не хуже и не лучше

Вот именно не хуже и не лучше. Я не писала, что мы лучше других, каждый народ по своему уникален.

Ника
#168
Софийка

а толку? потом эти олимпиадники никому не нужны в этой стране (по себе знаю)

В смысле, не нужны? Вам мешают поступить туда, куда вы хотите? Как именно вы хотите быть нужны? У кого есть мозги реально, все получают желаемую специальность и работу не сложно найти, если ты действительно толковый специалист.

Ника
#169
Гость

Лол, капец. Завидуют? Да уж. Большая територия и что? Лучше бы уровень жизни был бы лучше чем у всех, вот тогда да. А ресурсы все идут в карман депутатам, на их новые виллы заграницей и тд. А что у нас? Вообще ничего своего, телефоны, интернет, одежда, косметика,машины, техника и тд, все заграничное. Зато у нас самая большая страна и нам "зОвидуют"🤦🏽‍♀️

Я просто поражаюсь вашей недалекости..." а что у нас" ... У нас, к примеру лидирующими отраслями являются оборонка, атом, космос и ракетостроение, авиация, Россия даже денежные знаки печатает для 20 стран, много импортирует различных товаров высоких технологий и много чего... Почитайте для интереса хотя бы. Да и как то одежда, обувь и косметика тоже производится весьма неплохого качества.

Ника
#170
Гость

Ага. Ни погулять по-человечески, ни в окно посмотреть. В окно одно и тоже. За два года только один раз глухарь прилетел, да раз дочь пришёл. И всё. Наслаждалась только полгода. Потом тосковала, а ещё через полгода уехала и не хочу возвращаться.

Да, это на любителя конечно, тут не поспоришь...

Ника
#171
Гость

Вы прям жатва потитических изливание на первом канале. Все нам завидуют и боятся) из за ресурсов. Только у нас у людей ресурсов этих нет. Их приватизировали и забрали себе сказа 1% часть населения РФ. Остальные 99 имеют меньше, чем граждане других стран без ресурсов. Швейцария вот без территорий и ресурсов а как-то жизнь они для людей организовали грамотно что высокий уровень жизни у всех. Но нам, русским, живущих в домах с дыркой в полу вместо туалета и без зубов из за их дороговизны, они завидуют)))) спасибо, посмеялась

Хорошо, там где нас нет. Так уево жить в России, а в других странах - не жизнь, а просто праздник! Мы вроде не все живем в домах с дыркой в полу, вместо туалета, и без зубов... У вас интересно какое образование, кем работаете? Что так живете скромно?

Гость
#172
Ника

Нужно видеть дальше кончика своего носа и интересоваться не только ценами на колбасу. "Ничего своего" у нас нет? Вы тролите? Еще я вам рекомендую очки купить... Слово "завидуют" я правильно выше написала.

Ахах да уж. Что у нас свое. Косметикой, телефоном, машиной, одеждой, техникой, каких стран пользуетесь?. Чему завидовать. ? Вы меньше Киселева смотрите.

Гость
#173
Ника

Я просто поражаюсь вашей недалекости..." а что у нас" ... У нас, к примеру лидирующими отраслями являются оборонка, атом, космос и ракетостроение, авиация, Россия даже денежные знаки печатает для 20 стран, много импортирует различных товаров высоких технологий и много чего... Почитайте для интереса хотя бы. Да и как то одежда, обувь и косметика тоже производится весьма неплохого качества.

Лучше бы уровень жизни поднимали, а не в космос гоняли. Людям важнее уровень жизни, а не ракеты и тд. Нам то что от них?

Гость
#174
Ника

Я просто поражаюсь вашей недалекости..." а что у нас" ... У нас, к примеру лидирующими отраслями являются оборонка, атом, космос и ракетостроение, авиация, Россия даже денежные знаки печатает для 20 стран, много импортирует различных товаров высоких технологий и много чего... Почитайте для интереса хотя бы. Да и как то одежда, обувь и косметика тоже производится весьма неплохого качества.

Весьма плохого качества кстати. Какие высокие технологии? Мне интересно

Ника
#175
Гость

Ахах да уж. Что у нас свое. Косметикой, телефоном, машиной, одеждой, техникой, каких стран пользуетесь?. Чему завидовать. ? Вы меньше Киселева смотрите.

Достали вы уже со свои киселевым! Кроме первого канала еще есть множество каналов, есть интернет, в конце концов, не нужно тут тупо обси рать нашу страну, лучше сами изучите интересующие вас вопросы, хотя я сомневаюсь, что вы будете этим заниматься, ведь ныть и жаловаться гораздо лучше!

Ника
#176
Гость

Весьма плохого качества кстати. Какие высокие технологии? Мне интересно

Хорошего качества! Про технологии писать много, прочитайте, если интересно. Но по моему, это бесполезно, есть такая категория людей, которая вечно ныть будет, чем хоть что то для себя же, в своей жизни сделать.

Ника
#177
Гость

Ахах да уж. Что у нас свое. Косметикой, телефоном, машиной, одеждой, техникой, каких стран пользуетесь?. Чему завидовать. ? Вы меньше Киселева смотрите.

Косметика, одежда и обувь - нашего производства. за редким исключением. Машина иномарка, снегоход наш "тайга", Техникой разной пользуюсь и нашей и нет, что с того? Сейчас весь мир что либо импотртирует, нет ни единой страны, которая вообще без импорта обходится. Особенно ресурсов своих нет во многих странах, у нас есть. Вот именно, многие страны завидуют нашим ресурсам, огромным запасам леса, пресной воды, арктические территории у нас огромные и т.д.

Гость
#178
Ника

Достали вы уже со свои киселевым! Кроме первого канала еще есть множество каналов, есть интернет, в конце концов, не нужно тут тупо обси рать нашу страну, лучше сами изучите интересующие вас вопросы, хотя я сомневаюсь, что вы будете этим заниматься, ведь ныть и жаловаться гораздо лучше!

Я говорю только правду, а не обсыраю. Нужно трезво смотреть на вещи.

Гость
#179
Ника

Косметика, одежда и обувь - нашего производства. за редким исключением. Машина иномарка, снегоход наш "тайга", Техникой разной пользуюсь и нашей и нет, что с того? Сейчас весь мир что либо импотртирует, нет ни единой страны, которая вообще без импорта обходится. Особенно ресурсов своих нет во многих странах, у нас есть. Вот именно, многие страны завидуют нашим ресурсам, огромным запасам леса, пресной воды, арктические территории у нас огромные и т.д.

Короче все ясно, с вами бесполезно общаться, как с зомби. Удачи

Гость
#180
Ника

Косметика, одежда и обувь - нашего производства. за редким исключением. Машина иномарка, снегоход наш "тайга", Техникой разной пользуюсь и нашей и нет, что с того? Сейчас весь мир что либо импотртирует, нет ни единой страны, которая вообще без импорта обходится. Особенно ресурсов своих нет во многих странах, у нас есть. Вот именно, многие страны завидуют нашим ресурсам, огромным запасам леса, пресной воды, арктические территории у нас огромные и т.д.

Вас греет их зависть? А я завидую хорошей медицине, отсутствию такой коррупции, хорошему образованию других стран, технике, высокому уровню жизни.

Гость
#181
Ника

Хорошего качества! Про технологии писать много, прочитайте, если интересно. Но по моему, это бесполезно, есть такая категория людей, которая вечно ныть будет, чем хоть что то для себя же, в своей жизни сделать.

Причем тут ныть? Я просто сказала что многое мы используем иностранного, и своего ничего нет, ну леса, поля, это конечно хорошо. Но ладно, как я уже сказала вам бесполезно что-то объяснять . Пока

Гость
#182
Ника

Хорошо, там где нас нет. Так уево жить в России, а в других странах - не жизнь, а просто праздник! Мы вроде не все живем в домах с дыркой в полу, вместо туалета, и без зубов... У вас интересно какое образование, кем работаете? Что так живете скромно?

Мммда, я не говорила что там мед и сказка, везде свои проблемы, я просто сказала правду про нашу страну. Короче ладно

Гость
#183
Гость

На самом деле никакого перенаселения нет. Гигантские територии пустуют
Промышленность и сельское хозяйство сделало огромный шаг вперёд и сейчас перепроизводство всего. Этого с лихвой хратит не то что на 7 на 10 миллиардов. Просто все это распределяется не равномерно. А топят за рождаемость потому что, как ни забавно звучит из-за хорошей жизни многие нации перестали размножатся и постепенно вымирают. А это не выгодно никому. Ни правительству ни компаниям. Одним не кем будет править другим не кому будет продовать свою продукцию.

Уже через 50 будет 10 миллиардов

Гость
#184
Гость

не будет налогов - не будет дорог, медицины, образования. можешь не рожать. на пенсии будешь кору с деревьев обгладывать.

Короче все будет как сейчас, 90% в карманах чинушей

Гость
#185
Гость

Да хотя мин. школьного образования изначально для всех.. Пообщайтесь с выходцами из разных третьих стран, сразу начнёте нашу Рашу ценить.

А почему бы не сравнить рашу с сша, западной Европой?

Гость
#186
Гость

А с какого вы решили про перенаселение? И Земля не единственная планета в галактике.
А сама тема очередной *** от путинских прапогандонов вырожденцев.

Ну лети сотни лет на другие планеты, ближайшие планеты к нам типа марс, венера и тд не пригодны к жизни и даже туда лететь долго

Гормон роста
#187

Пусть перенаселением озадачиваются те, у кого оно есть. У нас в стране его нет. Поэтому нефих и переживать по этому поводу

Гость
#188
Ника

Жаль, что вы всех наших граждан ленивыми и туповатыми называете... Да и как то ни одна страна без импорта не обходится, даже самая экономически развитая что то себе из других стран импортирует. Да и кухня во всех странах самая разнообразная - на любителя. У нас тоже тысячи блюд своих существует, вы не видите ни чего хорошего, мне жаль...

Всем нужен импорт это правда. Но в России ничего не создают, только есть нефть и газ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: