Гость
Статьи
Что за игра в «черный …

Что за игра в «черный список»?

Я сначала не мог понять, что значит кинула в чс и зачем им так часто бросаться. Погуглил- черный список. Сразу на ум приходит какой-то список для киллера. Оказалось все проще, заблокировать пользователя, спрятать голову в песок, надеть коробку на голову, я в домике.
Мне, кажется, это признание в собственном словесном слабоумии.

Суходрищев
12 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

В конце концов, можно просто не включать компьютер и не заходить в аську.

Гость
#2
Суходрищев

В конце концов, можно просто не включать компьютер и не заходить в аську.

Какая сказочная дypа!

Суходрищев
#3
Гость

Какая сказочная дypа!

Ты очумел старый?! Какая я тебе дура?!! Я Суходрищев

Гость
#4

Человек может сразу не понравиться. Это на уровне инстинктов. Чс для того чтобы не отнимать ни свое, ни чужое время. Как-то так.

Гость
#5
Суходрищев

Ты очумел старый?! Какая я тебе дура?!! Я Суходрищев

Суходрищев,ты дypа!

Гость
#6

2020 год люди до сих пор не знают что такое черный список и думают что icq запускается при включении пк

Гость
#7
Гость

2020 год люди до сих пор не знают что такое черный список и думают что icq запускается при включении пк

А я не знаю что такое icq.

Гость
#8
Гость

А я не знаю что такое icq.

Это прошлый век, я думала аськи уже нет лет 10

Гость
#9

ЧС это не слабоумие. Это способ защиты от тех, кто пытается доставать вас через гаджеты. У меня в этот список попадают рекламные звонки.

Суходрищев
#10
Гость

2020 год люди до сих пор не знают что такое черный список и думают что icq запускается при включении пк

Ага, еще скажи, что ты киборг из 2020, а на дворе не 2010 сейчас. Как там олимпиада 2014, президент Путин? Смешно.

Суходрищев
#11
Гость

А я не знаю что такое icq.

Ну может оно тебе и не надо. Живое общение всегда лучше.

Гость
#12
Суходрищев

Ага, еще скажи, что ты киборг из 2020, а на дворе не 2010 сейчас. Как там олимпиада 2014, президент Путин? Смешно.

Что? При чём тут киборг, олимпиада, 2014, путин?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: