Гость
Статьи
Не люблю внучку от …

Не люблю внучку от сына

Сын женился рано ,в 23 года потому что девушка его прижала пузом ,родилась внучка ,а я не испытываю к ней никаких чувств .Стыдно такое писать ,но как есть .
Девочка копия своя мама ,похожа на лягушку ,большой рот ,выпухлые глаза ,хоть она и маленькая ,но *** .
Когда сын привозит ее к нам ,я сразу ухожу из дома ,муж сидит с ней ,а я не могу ,просто личная неприязнь .Я знаю что мне напишут гадостей ,но не люблю я эту девочку .Невестку тоже не люблю .
Никакие палки в колеса не ставлю ,но если они разойдутся буду рада .

Ольга Дмитриевна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в этом такого? Нельзя любить по принуждению.

#2

А какого хрена ты не научила сына пользоваться презервативами? Не любит она. Головой надо было думать, а не пиписськой. Пожинайте плоды.

гость
#3

А вы должны пускать пузыри от умиления при виде внучки?

Гость
#4

Вот как здорово. Я бы к вам заехала и не уезжала, лишняя жилплощадь никому еще не помешала ))) А если серьезно, то ребенок ведь не виноват.

Жена мужа
#5

Если они разойдутся, то Ваш сын найдет ещё хуже и она родит ему тройню, а может и двойню. И будут они ещё хуже, чем Ваша внучка. Я тоже рано вышла замуж в 20 лет. В 19 забеременела, мужу было 24. Сама предложила взять меня в жены. Муж в этом плане инфантильный потому, что в их семье рулит не папа, а мама–танк! Не надо любить. Просто уважайте хотя бы выбор сына. И не надо молиться на то, чтобы они развелись. Не факт, что другая женщина Вам понравится да и сыну тоже...Вдруг другая будет ещё хуже. Не гневите Бога.

Гость
#6
Жена мужа

Если они разойдутся, то Ваш сын найдет ещё хуже и она родит ему тройню, а может и двойню. И будут они ещё хуже, чем Ваша внучка. Я тоже рано вышла замуж в 20 лет. В 19 забеременела, мужу было 24. Сама предложила взять меня в жены. Муж в этом плане инфантильный потому, что в их семье рулит не папа, а мама–танк! Не надо любить. Просто уважайте хотя бы выбор сына. И не надо молиться на то, чтобы они развелись. Не факт, что другая женщина Вам понравится да и сыну тоже...Вдруг другая будет ещё хуже. Не гневите Бога.

Автор не высказывает невестке ничего, не гнобит, не вставляет палки в колеса, не мешает жить - просто честно сказала, что не любит. Все. Счастье молодых от этого не может зависеть.

Гость
#7

тест днк. может это не твоя внучка, и не дочь твоего сына.

Жена мужа
#8
Гость

Автор не высказывает невестке ничего, не гнобит, не вставляет палки в колеса, не мешает жить - просто честно сказала, что не любит. Все. Счастье молодых от этого не может зависеть.

Вы не можете знать всей ситуации. Автор может не написать тут всего, что там у них происходит. Не думаю, что сын рад тому, что бабушка сбегает при первой возможности из дома. Скорее всего, что сын и мама на этой почве ругаются или конфликтуют! Это отражается на внучке! Бабушке пора включать голову и отключать своё фи! Пока не поздно!

Гость
#9

Нормально все автор. Вы и не должны никого любить. Любовь или есть или ее нет, она по заказу не появляется. Я тоже обожаю племянников от брата, и племянника сестры, от ее первого брака. От второго ее брака племянника и племянницу терпеть не могу. Виду стараюсь не подавать, но все и так видят разницу. Я вот честно, даже брезгую просто их чмокнуть, и ничего не могу поделать. Хотя, дети хорошие, спокойные, воспитанные, но у меня только отвращение к ним, так как второй муж сестры мне категорически неприятен. Отец тоже их не любит, так как тоже мужа сестры не переваривает. Только мама к ним нормально относится. Хотя, я честно стараюсь их полюбить. Бывает, даже хожу только с ними двумя в аква-парк, кино, кафешки, надеясь, что негатив и отвращение к ним пройдет. Но увы....он никуда не уходит и никакого намека на любовь к ним так и не появилось. Так что забейте. Не любите и ладно, вы не обязаны из любить. Может со временем отношение изменится, а пока что есть, то есть.

Гость
#10

Не осуждаю, понять наверное можно..
Но когда же люди наконец поймут, что дети не виноваты. Почему отношение к ним вечно зависит от отношения к их папаше((

Гость
#11
Гость

Нормально все автор. Вы и не должны никого любить. Любовь или есть или ее нет, она по заказу не появляется. Я тоже обожаю племянников от брата, и племянника сестры, от ее первого брака. От второго ее брака племянника и племянницу терпеть не могу. Виду стараюсь не подавать, но все и так видят разницу. Я вот честно, даже брезгую просто их чмокнуть, и ничего не могу поделать. Хотя, дети хорошие, спокойные, воспитанные, но у меня только отвращение к ним, так как второй муж сестры мне категорически неприятен. Отец тоже их не любит, так как тоже мужа сестры не переваривает. Только мама к ним нормально относится. Хотя, я честно стараюсь их полюбить. Бывает, даже хожу только с ними двумя в аква-парк, кино, кафешки, надеясь, что негатив и отвращение к ним пройдет. Но увы....он никуда не уходит и никакого намека на любовь к ним так и не появилось. Так что забейте. Не любите и ладно, вы не обязаны из любить. Может со временем отношение изменится, а пока что есть, то есть.

+. Не понимаю таких кто: ах как же нельзя не любить? Мнн каж у таких какието установки,рамки.
Я вот племянников не очень, раздражают меня, да еще капризные такие были в детстве, брр. Стараюсь с ними не общаться.
Так,что автор,с вами всё нормально.

Точка
#12

Что значит пузом прижала, не надо было с ней спать, тогда бы не прижала. Если не хотите потерять сына, то потихоньку насинайте привыкать. Найдите какие то положительные стороны внучке и тем более она же дочь вашего сына. Она де не ее дочь, а его дочь тоде. Как можно не лббити родную кровь.

Точка
#13
Гость

Автор не высказывает невестке ничего, не гнобит, не вставляет палки в колеса, не мешает жить - просто честно сказала, что не любит. Все. Счастье молодых от этого не может зависеть.

На отношение молодых не как, а на отношения сына и мамы очень как даже может

Гость
#14

Вот ведь бессовестная баба! Ну хоть одну-то извилину у себя откопай! Малышка чем виновата? И хромосом от родителей у неё поровну! Хотя о чем я говорю и кому? ПУЗОМ, ПУЗОМ прижала? А? Каково? А то что в вашей маргинальной семье здоровенному мужику не объяснили как своей тонкой сосиской пользоваться-ничего? Половое воспитание это называется, раздел-контрацепция! Это он её прижал и зажал обстоятельствами, потому что плохо воспитан, невежественен и не образован! И это автор, вина ВАША и вашего мужа!

Гость
#15
Гость

Вот ведь бессовестная баба! Ну хоть одну-то извилину у себя откопай! Малышка чем виновата? И хромосом от родителей у неё поровну! Хотя о чем я говорю и кому? ПУЗОМ, ПУЗОМ прижала? А? Каково? А то что в вашей маргинальной семье здоровенному мужику не объяснили как своей тонкой сосиской пользоваться-ничего? Половое воспитание это называется, раздел-контрацепция! Это он её прижал и зажал обстоятельствами, потому что плохо воспитан, невежественен и не образован! И это автор, вина ВАША и вашего мужа!

+++ Как ни парадоксально, вот такие вот, которым противны окружающие, ну никак не допускают мысли, что сами могут быть или стать противны.

Гость
#16

А что ваш сын предохраняться не умеет? И что только такая лягушка на него клюнула? Значит такой красивый и классный.

Гость
#17

Конечно же вы не правы. Ребенок уже есть. Петь тирады о любви необязательно, но уважительное Человеческое отношение к невинному ребенку, сыну и его жене, он молодец что не бросил ее с ребенком, вы обязаны обеспечить, через свое фи. Нет здесь другой трактовки. Неправы вы и ведете себя как маленькая избалованная засероха в свои то годы, а не мудрая женщина.

Гость
#18

Если не измените отношение хотя бы на нейтрально-вежливое, и не одумаетесь, вы очень сильно поплатитесь за свое поведение в будущем. Так что включайте мозг, бабуля. Вы старше их как никак. Черноты внутри у вас немеряно. Эта ситуация говорит лишь об этом.

Бабка
#19

А у меня 3 дочери и у одной из них 2 девочки от разных браков. Старшую я обожаю, влюбилась в нее с первого взгляда, а вот младшую моё нутро никак не принимает с самого рождения, хотя я ее купала, нянчила с первых дней и тогда у же поймала себя на чувстве неприятия этого ребенка. Сейчас ей 5 лет, все эти годы я насильно заставляла себя думать и говорить о ней только хорошее, покупаю подарки, вещи, обращаю внимание на здоровье,но не получается полюбить. И она меня не любит, дети ведь всё очень тонко чувствуют.

Гость
#20

Любите сына в усмерть.Не можете принять ни одну его невесту. Возможно у вас гиперопека над сыном. Сын наверняка каждый день вам звонит и рассказывает обо всем. Советуется с вами постоянно. Выбор сына - его личная жизнь. Вам только принять и уважать. А внучка продолжение вашего сына. Она не виновата, что рождена той женщиной которая вам не нравится.

Гость
#21
Бабка

А у меня 3 дочери и у одной из них 2 девочки от разных браков. Старшую я обожаю, влюбилась в нее с первого взгляда, а вот младшую моё нутро никак не принимает с самого рождения, хотя я ее купала, нянчила с первых дней и тогда у же поймала себя на чувстве неприятия этого ребенка. Сейчас ей 5 лет, все эти годы я насильно заставляла себя думать и говорить о ней только хорошее, покупаю подарки, вещи, обращаю внимание на здоровье,но не получается полюбить. И она меня не любит, дети ведь всё очень тонко чувствуют.

Вы большая молодец. Внучка не причем тут, если вам не нравится зять. Можно разглядеть во внучке положительные стороны. Мы все сами разные. Может вы больше усидчивая, степенная, обстоятельная, а она наоборот шустрая, не усидчивая, десять дел одновременно делает. Знания поверхностно хватает. Нам всем нравятся удобные дети. Но это не всегда бывает так. И удобный ребенок не всегда хорошо в будущем. Может наоборот вы шустрая, как огонь, а внучка медлительная, усидчивая. Разговаривайте с ней. Что ей нравится, что нет. Какие увлечения? Можно сказки читать вместе. Сын мой тоже подвижный, истерики закатывает, показушничает не впопад. Если вопрос серьезный прям бесит, убить готова! Потом извиняюсь, целую. Ну у меня проблем много. Поэтому и у самой отталкивание сына идет внутри.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: