Гость
Статьи
Карантин продлен до …

Карантин продлен до конца месяца.

Только что Путин объявил.

#Коронавирус (covid-19)

Елена Прекрасная
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю!

Гость
#3

Это только в Москве!!!

Гость
#4

Безумно одиноко и хочется плакать и гулять. Хорошо только тем, у кого мужик есть и рядом. А кто не успел...

засос
#6

платежи за коммуналку отменили, кредиты заморозили, сделали назначение пособий от государства для тех кто сидит дома автоматическим? будут ли бесплатно раздавать населению маски и средства дезинфекции?

Гость
#7

Эх, надо было в самом начале перекрывать международное движение, а всех прибывших - принудительно на карантин. Вот теперь все будем страдать.

Гость
#8
засос

платежи за коммуналку отменили, кредиты заморозили, сделали назначение пособий от государства для тех кто сидит дома автоматическим? будут ли бесплатно раздавать населению маски и средства дезинфекции?

На все вопросы один ответ - нет.

#9
засос

платежи за коммуналку отменили, кредиты заморозили, сделали назначение пособий от государства для тех кто сидит дома автоматическим? будут ли бесплатно раздавать населению маски и средства дезинфекции?

Ага,и белый мерседес каждому пригонят😂У нас нихрена не отменили платежи,всех работников частных организаций отправили в отпуск за свой счет,всё закрыто,бизнес у людей стоит...

Гость
#10
Гость

Безумно одиноко и хочется плакать и гулять. Хорошо только тем, у кого мужик есть и рядом. А кто не успел...

который не обращает внимания и играет в комп...целыми днями....
я бы рада быда с ним посидеть посмотреть фильм.
а он у компа больше 24 часов

Гость
#11
Тина

Ага,и белый мерседес каждому пригонят😂У нас нихрена не отменили платежи,всех работников частных организаций отправили в отпуск за свой счет,всё закрыто,бизнес у людей стоит...

тебе какая печаль ? сиди попу в тепле грей и радуйся, в штатах за сегодня 1200 умерло

#12

так радуйтесь что богом избранные (бохатые) привозят из за границы большую коронувирус и все прочее нечисть. вот интересно сколько после эпидемии не досчитает людей.

Гость
#13
Гость

Эх, надо было в самом начале перекрывать международное движение, а всех прибывших - принудительно на карантин. Вот теперь все будем страдать.

всех кто на западе был надо было в сибирь отправлять в колонии

#14
Гость

тебе какая печаль ? сиди попу в тепле грей и радуйся, в штатах за сегодня 1200 умерло

Чему радоваться,ау!😆Или Вова и наше правительство со своего кармана заплатят тем,кто терпит убытки?Радоваться,что всех вышвырнули в отпуск за свой счет и людям скоро не на что будет купить еду и медикаменты?Сидеть и гадать,что страшнее,смерть от короны или от голода?🤔Я подрабатываю в интернете,но на основной работе дали неоплачиваемый отпуск и руководство я понимаю-нет учеников,с какого лохматого оно будет платить нам деньги?
А радуюсь я другим вещам,так что можешь идти н/а/х/е/р.👋

засос
#15
Гость

На все вопросы один ответ - нет.

как это нет??? а за какие средства жить??? и что делать вообще?

Гость
#16
Гость

Эх, надо было в самом начале перекрывать международное движение, а всех прибывших - принудительно на карантин. Вот теперь все будем страдать.

звезд на карантин?

Гость
#17
Term

так радуйтесь что богом избранные (бохатые) привозят из за границы большую коронувирус и все прочее нечисть. вот интересно сколько после эпидемии не досчитает людей.

богом избраные на западе в бункеры зарылись и носа улицу не кажут, в нью йорке тысячи зараженных в бедных кварталах

Гость
#18
Гость

всех кто на западе был надо было в сибирь отправлять в колонии

раньше любителей заграницы лишали гражданства.не нравится-живи заграницей всегда

Гость
#19
засос

платежи за коммуналку отменили, кредиты заморозили, сделали назначение пособий от государства для тех кто сидит дома автоматическим? будут ли бесплатно раздавать населению маски и средства дезинфекции?

Не пишите глупости,за коммуналку ничего не отменяли,не будут начислять пени за этот месяц.

Гость
#20
Гость

всех кто на западе был надо было в сибирь отправлять в колонии

будь моя воля закрыла бы концертные залы навсегда.чтоб звезды страдали

Гость
#21

Этот...не знаю как его обозвать.Пока не развалит экономику страны и не вгонит нас в нищету,не успокоится.Сижу и думаю,где деньги брать на лекарства?

#22

Карантин: время осмысления

Конечно, данный период социальной изоляции можно провести крайне различными способами. И вот чего точно делать не стоит:
1)Паниковать. Постоянно смотреть новости, читать кучу недостоверной информации в интернете

Гость
#23
Гость

Этот...не знаю как его обозвать.Пока не развалит экономику страны и не вгонит нас в нищету,не успокоится.Сижу и думаю,где деньги брать на лекарства?

сиди и думай отчего у тебя муж сбежал, апрель на раздумье дали, лекарства, зачем они тебе?

Гость
#24
Гость

будь моя воля закрыла бы концертные залы навсегда.чтоб звезды страдали

звезд единицы и они исчезли как мыши при хлопке руками, никого

Гость
#25
Гость

раньше любителей заграницы лишали гражданства.не нравится-живи заграницей всегда

всех кто из заграницы вернулся, надо обратным рейсом туда, пусть заразу свою назад везут, много их побежало замуж в парижи, пусть там и остаются

Гость
#26
Гость

сиди и думай отчего у тебя муж сбежал, апрель на раздумье дали, лекарства, зачем они тебе?

Муж пока работает,но тоже идут разговоры,что часть отдела сократят.Мне не оплачивают НИЧЕГО.Плюс ипотека,теперь жалею...Как жить теперь? Лекарства нужны и мужу и мне,у него суставы.

Гость
#27

на что жить? денег 100 рублей

засос
#28
Гость

Не пишите глупости,за коммуналку ничего не отменяли,не будут начислять пени за этот месяц.

по чему это глупости? разве при чрезвычайных ситуациях автоматически не отменяются платежи за ком.услуги, по кредитам и т.д? также должна оказываться помощь малому бизнесу и людям без работы.
тем более в россии есть огромный фонд от продажи нефти, там вроде 80 лярдов долларов на счету.

Гость
#29
засос

по чему это глупости? разве при чрезвычайных ситуациях автоматически не отменяются платежи за ком.услуги, по кредитам и т.д? также должна оказываться помощь малому бизнесу и людям без работы.
тем более в россии есть огромный фонд от продажи нефти, там вроде 80 лярдов долларов на счету.

В России никто не объявлял чрезвычайную ситуацию. И не собирается.

Гость
#30
засос

по чему это глупости? разве при чрезвычайных ситуациях автоматически не отменяются платежи за ком.услуги, по кредитам и т.д? также должна оказываться помощь малому бизнесу и людям без работы.
тем более в россии есть огромный фонд от продажи нефти, там вроде 80 лярдов долларов на счету.

К сожалению нет.Ничего этого нет.Продлят правда срок по взносам ипотечным,а какой толк? Если мы без заработка и не дай бог без работы.Мужа сразу предупредили,зарплата будет только оклад ((((

Гость
#31

Ну у нас в Германии тоже сначала на 2 недели объявили, теперь уже свистят, что раньше, чем после пасхальных каникул никак не снимут ограничения. А скорее и дальше продлят.
И пофик, что фирмам многим песец придёт.-(

Гость
#32
Гость

всех кто на западе был надо было в сибирь отправлять в колонии

Не надо нам их, у нас своей

Гость
#33
Гость

Ну у нас в Германии тоже сначала на 2 недели объявили, теперь уже свистят, что раньше, чем после пасхальных каникул никак не снимут ограничения. А скорее и дальше продлят.
И пофик, что фирмам многим песец придёт.-(

Я вот тоже думаю,как выживет малый бизнес ? У меня подруга арендует помещение,сейчас естественно не работает.А за аренду придётся заплатить 1200 уе. Навряд ли ей простят этот месяц.

засос
#34
Гость

В России никто не объявлял чрезвычайную ситуацию. И не собирается.

а что это, как не чрезвычайная ситуация?
я настаивать не буду, но вроде такая норма есть в законе. нужно почитать что происходит в чрезвычайной ситуации и кто на что имеет право.

Гость
#35
засос

а что это, как не чрезвычайная ситуация?
я настаивать не буду, но вроде такая норма есть в законе. нужно почитать что происходит в чрезвычайной ситуации и кто на что имеет право.

Вам сказали, чтобы была ЧС её на ввести. Никто ничего в России не вводит. Дошло?

Гость
#36
Гость

Я вот тоже думаю,как выживет малый бизнес ? У меня подруга арендует помещение,сейчас естественно не работает.А за аренду придётся заплатить 1200 уе. Навряд ли ей простят этот месяц.

У нас малому бизнесу дают денег немного, до 5 человек - 9000 евро, до 10 - 15000 и до 50 - 25000. Возвращать не надо, но в следующем году нужно включить в налогооблагаемую базу.
Это только на такие платежи, как аренда, страховки, электричество и прочее.
Работников отправляют на курццайт, типа 1 день тебе платит фирма, а оставшиеся 4 дня 60% от твоего нетто минтруд (сорри, не знаю как обозвать арбайтсамт).
Плохо, конечно. Если к маю не откроют, дофига фирм разорится.-( И люди пойдут на биржу.

засос
#37
Гость

Вам сказали, чтобы была ЧС её на ввести. Никто ничего в России не вводит. Дошло?

почему не вводят???

Гость
#38
Гость

Я вот тоже думаю,как выживет малый бизнес ? У меня подруга арендует помещение,сейчас естественно не работает.А за аренду придётся заплатить 1200 уе. Навряд ли ей простят этот месяц.

тебе какая печаль? живи да радуйся, в штатах миллионы уволенных а она за халупку переживает

Гость
#39
Гость

Не надо нам их, у нас своей х//уеты до//х//рена

не говори, таких как ты почемуто не отстреливают

Гость
#40
Гость

Вам сказали, чтобы была ЧС её на ввести. Никто ничего в России не вводит. Дошло?

чс это когда выведут на улицу военных и тебя при попытке к бегству шлепнут

Гость
#41
Гость

У нас малому бизнесу дают денег немного, до 5 человек - 9000 евро, до 10 - 15000 и до 50 - 25000. Возвращать не надо, но в следующем году нужно включить в налогооблагаемую базу.
Это только на такие платежи, как аренда, страховки, электричество и прочее.
Работников отправляют на курццайт, типа 1 день тебе платит фирма, а оставшиеся 4 дня 60% от твоего нетто минтруд (сорри, не знаю как обозвать арбайтсамт).
Плохо, конечно. Если к маю не откроют, дофига фирм разорится.-( И люди пойдут на биржу.

Ух ты,здорово.У нас то точно такого нет.Но я подруге скажу,пусть на всякий случай узнает,хотя навряд ли.Я переживаю за неё,так как она недавно раскрутилась и вот,на тебе вирус.

Гость
#42
Гость

тебе какая печаль? живи да радуйся, в штатах миллионы уволенных а она за халупку переживает

А почему мне не переживать за подругу? Мы давно общаемся.

Гость
#43
засос

а что это, как не чрезвычайная ситуация?
я настаивать не буду, но вроде такая норма есть в законе. нужно почитать что происходит в чрезвычайной ситуации и кто на что имеет право.

тебе что волноваться, неграм отсасывала, будешь за рублик российским работягам отсасывать

Гость
#44
засос

почему не вводят???

Чтобы денег не платить.

Гость
#45
Гость

Ух ты,здорово.У нас то точно такого нет.Но я подруге скажу,пусть на всякий случай узнает,хотя навряд ли.Я переживаю за неё,так как она недавно раскрутилась и вот,на тебе вирус.

конечно скажи, пусть от своего араба в париже подальше держится, не знаю как раскрутилась а закрутиться быстро сможет

Гость
#46
Гость

тебе что волноваться, неграм отсасывала, будешь за рублик российским работягам отсасывать

Сгинь трололо

Елена Прекрасная
#47
засос

почему не вводят???

Ясно почему.
Не хотят на это выделять деньги из бюджета, не хотят брать ответственность за народ.

засос
#48
Елена Прекрасная

Ясно почему.
Не хотят на это выделять деньги из бюджета, не хотят брать ответственность за народ.

тогда понятно.
но ведь это ответственность президента. страна ведь у нас президентская. царь один последние 20 лет. почему он так поступил с народом россии?

Гость
#49
Гость

всех кто на западе был надо было в сибирь отправлять в колонии

Потому что они не перекрыли границы и не организовали карантин для всех возвращающихся из заграницы, а думали про организацию непонятного плебесцита по одобрению поправок в конституцию для Путина и Ко.?

Елена Прекрасная
#50

Ну а почему так поступают с народом 100 лет?
То ли царь такой, то ли народ, толи судьба така

Гость
#51

Приглашаю одинокую женщину (20-50) на содержание для совместного проживания в период самоизоляции. Личное пространство, wi-fi, playstation, кinect, все бытовые удобства. Обязательные качества - отсутствие вредных привычек, коммуникабельность, чистоплотность, кулинарные навыки, отсутствие внешних контактов на время карантина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: