Гость
Статьи
Женщины, которым за 30

Женщины, которым за 30

Недавно мой однокурсник сказал, что женщины, которые в 30 и более лет начинают носят откровенную одежду, выйти замуж. Насколько вы согласны?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
👧 Оушен
#1

Он не в курсе, что женщины разные?
Успокою вас... Я одеваюсь ярко и прилично, никаких мини-юбок и глубоких декольте.

Гваделупа
#2

Откровенная одежда на женщинах за 25+ смотрится жалко

Гость
#3

От фигуры зависит

Профессор
#4

Это да, грешат этим...🤮

Клубника со сливками
#5
Профессор

Это да, грешат старушки этим...ходят людей пугают, ужс🤮 Это конечно очень жалкое зрелище, когда престарелая женщина молодится, прям фу. А замуж-то один фиг не берут при всех стараниях😆

Де.бил что ли? Мамка твоя в 30 престарелая была, а ты по ходу вообще перестарок.

Клубника со сливками
#6
Гваделупа

Откровенная одежда на женщинах за 25+ смотрится жалко

Да лупа стукнет 25 чтобы в парандже ходила, а то будешь жалкая🤣🤣🤣

Гость
#7

Это правда. Видела сколько полуголых бабок ходит по улицам с тележками?

Гость
#8

Что за чушь....

Мозги
#9

В 30 лет уже старуха.

Гость
#10

Эти женщины , пытаются запрыгнуть в последний вагон поезда , под названием жизнь

Гость
#11

Ну вы ди.билы, это самый классный возраст. И самый востребованный. Ну, не в вашей маргинальной тусе, конечно.

Гость
#12

Я не совсем поняла, в чем вопрос, но с этой тенденцией соглашусь. Мне около 20, но подобную тенденцию часто вижу среди знакомых женщин после 30 (по крайней мере, две такие знакомые есть). Конечно, так себя ведут далеко не все. Но, у тех, которые это делают, думаю, это связано с несколькими факторами. Во-первых, женщины за 30 уже более зрелые, знают, чего хотят и, что называются, не ломаются и не строят из себя "недотрог", как двадцатилетние девочки. Это уже другой уровень сознания и жизненного опыта. Ну и, во-вторых, конечно, свободные женщины около 30 активно пытаются воспользоваться шансом построить личную жизнь, т.к. годы идут, у многих вокруг уже все налажено, и детородный возраст заканчивается. Поэтому женщины и начинают в замешательстве привлекать к себе внимание.

#13

Не видела таких. Может от региона зависит?

Гость
#14
Гость

Эти женщины , пытаются запрыгнуть в последний вагон поезда , под названием жизнь

30лет это последний вагон жизни????? Да уж....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: