Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с психически нестабильным?

Познакомились в интернете, общались, все нормально было. Потом у меня стало меньше времени на общение, а он все писал и писал, я заходила вечером и у меня по 20-30 непрочитанных было. Если я не отвечаю и онлайн, то удаляется из вк, потом возвращается и опять пишет какой-то бред. Ранее имела дела с такими и знаю, что напрямую с ними нельзя могут обозлиться и прочее. Я уже ненавижу этого человека, он пишет странные вещи, от которых у меня мороз по коже, я не знаю как вести себя с ним, он пишет, что я лучше всех и ревнует меня ко всем моим знакомым. Я просто хочу чтобы он отстал и не знаю что мне делать.

Helen
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так опыт есть. Черный список.
Новая страница

Гость
#2

Заблокировать.

Гость
#3

О боже я сейчас себя узнала. Это ***. Правда я истерила, тк влюбидась очень очень сильно, а он нет. Вела себя ппц. Стыдно)))
Ему будет хреново, но лучше бан. Я бы написала напрямую, что не так спокойно и заблочила.

Гость
#4
Гость

О боже я сейчас себя узнала. Это ***. Правда я истерила, тк влюбидась очень очень сильно, а он нет. Вела себя ппц. Стыдно)))
Ему будет хреново, но лучше бан. Я бы написала напрямую, что не так спокойно и заблочила.

Да да.. вот так и выглядит со стороны невзаимная любовь, все эти потуги у обьекта лубви вызывают лишь рвотные рефлексы)

Гость
#5
Гость

Да да.. вот так и выглядит со стороны невзаимная любовь, все эти потуги у обьекта лубви вызывают лишь рвотные рефлексы)

Но я не совсем уж унижалась. Но сообления бредовые строчила. Знаю, чтт люди и похуже делали. Но все равно этот влюбленный взгляд и тп когда мужчина не запал... бесит. Я была чаще по ту сторону и внутри понимала, что ничего не выйдет, комон, но влюбилась. Вот многое поняла, как это рвет крышу. К психам спокойнее отношусь теперь)))

Гость
#6
Гость

Но я не совсем уж унижалась. Но сообления бредовые строчила. Знаю, чтт люди и похуже делали. Но все равно этот влюбленный взгляд и тп когда мужчина не запал... бесит. Я была чаще по ту сторону и внутри понимала, что ничего не выйдет, комон, но влюбилась. Вот многое поняла, как это рвет крышу. К психам спокойнее отношусь теперь)))

Да мне кажется каждый второй через это прошел. Неровен час авторша втютюхается сама безответно и начнет опусы строчить слезливые пачками)

Гость
#7
Гость

Да мне кажется каждый второй через это прошел. Неровен час авторша втютюхается сама безответно и начнет опусы строчить слезливые пачками)

К слову мне попался хороший мужик, он пытался как-то эту жесть исправить и ждал,что отпустит. Полтора года. Но видимо после моих рыдан й в машине, когда накрыло,самое позорное, что было... он испугался))) и вот уже 9 месяцев не общаемся, а меня не отпускает. Страшная вещь эта любовь. Мне кажется, он сам кого-то любит до сих пор.
Каждый второй прошел, не каждый вел себя как идиот)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема