Гость
Статьи
На что женщина должна …

На что женщина должна сделать ставку?

На свои собственные финансы или на внешность?

Например, я от природы красивая. Но сделала выбор в пользу своей фин стабильности. Карьеру не сделала но работа хорошая, интересная, подушка …

Гость
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#202
Гость

Поучи историю что-ли) Думаешь феминизм это что-то новое? Все уже было до вас. Особенно показательно что потом с такими обществами стало. Но откуда тебе знать, в буклетиках то не пишут)) Да и по тв не показывают))) А вообще если ты действительно умная в чем я очень сомневаюсь, посмотри статистику рождаемости в обществах где у женщины много прав, и сравни с обществами где их мало или нет.Спойлер - чем больше прав тем меньше рождаемость. В европе уже отрицательная. Так что через 100 лет феминисток просто не останется, выродятся. Как уже бывало в прошлом.

как еще тебе объяснить, что мне плевать на рождаемость? женщины умирают в родах или теряют здоровье. А потом кладут жизнь на воспитание детей. Вся цивилизация построена на женской крови и страданиях. Это даже мой отец признал. Он как-то напился и зная мои взгляды стал спорить о феминизме. И так и сказал прямым текстом "если мужчины перестанут угнетать женщин, то они быстро вымрут, потому что женщины без мужчин справятся, а вот мужчины без женщин нет. Поэтому и надо женщин держать в узде." Ну а если *** вымрет, то потом и вся планета, соответственно, если мы почковаться не научимся. И слава богу. Может за нами придет разумный вид, который не будет расти и развиваться за счет страданий и угнетения целой половины вида.

Гость
#203
Нэсти

моя мама как раз не просрала, 25 лет уже эту лямку тянет, жалуется, а на мои уговоры развестись отвечает, что младшему брату отец нужен
а по мне, в семьях без отца спокойнее растется, никто пинками по дому не гоняет, и не сидишь по вечерам на иголках, в каком настроении оно с работы придет
нельзя выбрать нормального мужика по причине того, что он так же реален, как единороги и настоящая любовь)
Остынь уже, дядь, утомил, серьезно.
Иди фем. буклетики поштудируй, может откроешь что-то новое, помимо новоселовских методичек

Очень жаль что у тебя такой отец. Теперь понятно откуда все это в тебе. И понятно почему личная жизнь не складывается, будущего партнера обычно выбирают по образу и подобию родителя противоположного пола. С таким примером семьи перед глазами перспектива создать свою ячейку общества вызывает тихий ужас. Доказывать и убеждать в такой ситуации бесполезно. Не объяснишь человеку который всю жизнь жрал репу и редиску что есть в мире вещи послаще. Пока сама не попробуешь - не поверишь. Желаю душевных сил тебе и маме.

Гость
#204
Гость

А вот теория вероятности с вами не согласна! Впрочем вы наверное сами уже поймали себе слона или динозавра на выходе из дома или вы теоретик а не практик?

Сложно наверное вам будет донести мысль, что мне нет необходимости ловить). Это не теория вероятности, а реальная жизнь. Один сидит с теориями о болоте и акуле, другой с конструкциями брачного рынка... одна ерунда. Вот у каждого своё).

#205
Гость

Очень жаль что у тебя такой отец. Теперь понятно откуда все это в тебе. И понятно почему личная жизнь не складывается, будущего партнера обычно выбирают по образу и подобию родителя противоположного пола. С таким примером семьи перед глазами перспектива создать свою ячейку общества вызывает тихий ужас. Доказывать и убеждать в такой ситуации бесполезно. Не объяснишь человеку который всю жизнь жрал репу и редиску что есть в мире вещи послаще. Пока сама не попробуешь - не поверишь. Желаю душевных сил тебе и маме.

"стреляй в висок из револьвера пока не попадется единственная пустая камора, иначе никогда не узнаешь этого ощущения победы в русской рулетке"

Гость
#206
Нэсти

"стреляй в висок из револьвера пока не попадется единственная пустая камора, иначе никогда не узнаешь этого ощущения победы в русской рулетке"

лучше в тебя выстрелить, кайфа больше

#207
Гость

лучше в тебя выстрелить, кайфа больше

конечно, ты же ***) вы только от насилия и кайфуете
показываете свое истинное лицо сразу же, если кто-то с вами не согласен

Гость
#208
Нэсти

как еще тебе объяснить, что мне плевать на рождаемость? женщины умирают в родах или теряют здоровье. А потом кладут жизнь на воспитание детей. Вся цивилизация построена на женской крови и страданиях. Это даже мой отец признал. Он как-то напился и зная мои взгляды стал спорить о феминизме. И так и сказал прямым текстом "если мужчины перестанут угнетать женщин, то они быстро вымрут, потому что женщины без мужчин справятся, а вот мужчины без женщин нет. Поэтому и надо женщин держать в узде." Ну а если *** вымрет, то потом и вся планета, соответственно, если мы почковаться не научимся. И слава богу. Может за нами придет разумный вид, который не будет расти и развиваться за счет страданий и угнетения целой половины вида.

Т.е твой выход из ситуации это тотальный геноцид населения земли? Нашла кого слушать, еще и пьяного. Для твоего отца - это может и правда. Впрочем пока ты думаешь что все мужчины такие как он - разговоры пустая трата времени. А права кстати далеко не гарант хорошей жизни. У детей в семье алкоголиков и в семье дворян равные ПРАВА, но жизнь при этом совсем разная.

Гость
#209
Гость

Сложно наверное вам будет донести мысль, что мне нет необходимости ловить). Это не теория вероятности, а реальная жизнь. Один сидит с теориями о болоте и акуле, другой с конструкциями брачного рынка... одна ерунда. Вот у каждого своё).

Слив засчитан.

Гость
#210
Нэсти

"стреляй в висок из револьвера пока не попадется единственная пустая камора, иначе никогда не узнаешь этого ощущения победы в русской рулетке"

Понимаю почему ты считаешь нормальных мужчин исключениями, в твоем кругу общения их мало или нет совсем. Но это ошибочное мнение. Нормальных людей больше чем неадекватных , как среди М так и среди Ж. Но пока ты не встретишь своего единогора, ты не поверишь в это.

Гость
#211
Гость

Слив засчитан.

Да без проблем) галопируйте дальше)

#212
Гость

Понимаю почему ты считаешь нормальных мужчин исключениями, в твоем кругу общения их мало или нет совсем. Но это ошибочное мнение. Нормальных людей больше чем неадекватных , как среди М так и среди Ж. Но пока ты не встретишь своего единогора, ты не поверишь в это.

мне даже наличие в мире "нитаких" сейчас доказывает человек (?), с которым нормальная женщина *** на одном гектаре не сядет. Да уж, поверишь тут

Гость
#213
Нэсти

мне даже наличие в мире "нитаких" сейчас доказывает человек (?), с которым нормальная женщина *** на одном гектаре не сядет. Да уж, поверишь тут

Как много злобы) Виноваты папашка и бойфренд козлы, а отвечать должны ВСЕ МУЖЧИНЫ.А ты не думала что общего у папаши и бойфренда помимо пола? Ты! Наверное хорошо сидеть на родительской(отцовской?) шее, смотреть мультики, читать буклетики и надеяться что вот-вот наступит мировой феминизм. У проклятых мужиков все отберут и раздадут Настенам что-бы те и дельше сидели дома и смотрели мультики. А работать кто будет?

#214
Гость

Как много злобы) Виноваты папашка и бойфренд козлы, а отвечать должны ВСЕ МУЖЧИНЫ.А ты не думала что общего у папаши и бойфренда помимо пола? Ты! Наверное хорошо сидеть на родительской(отцовской?) шее, смотреть мультики, читать буклетики и надеяться что вот-вот наступит мировой феминизм. У проклятых мужиков все отберут и раздадут Настенам что-бы те и дельше сидели дома и смотрели мультики. А работать кто будет?

я работаю) на шее у родителей не сижу давно. а квартиру мне мама купила, с заработанных ей же денег

#215
Гость

Как много злобы) Виноваты папашка и бойфренд козлы, а отвечать должны ВСЕ МУЖЧИНЫ.А ты не думала что общего у папаши и бойфренда помимо пола? Ты! Наверное хорошо сидеть на родительской(отцовской?) шее, смотреть мультики, читать буклетики и надеяться что вот-вот наступит мировой феминизм. У проклятых мужиков все отберут и раздадут Настенам что-бы те и дельше сидели дома и смотрели мультики. А работать кто будет?

а у вас виноваты женщины в том, что что бы мужчина не натворил, виноват не он, а женщина, которая его такого выбрала
и плевать, что они мастерски прячут свою гнусную личину до рождения детей, плевать, что за плохие поступки должен отвечать тот, кто из делает, а не тот, кто позволил плохо с собой поступить
но инфантильные, конечно же, тут женщины

Гость
#216
Нэсти

я работаю) на шее у родителей не сижу давно. а квартиру мне мама купила, с заработанных ей же денег

Т.е по сути ты так-же используешь свою мать в своих целях как это делает твой отец и даже больше(или ему она тоже кв купила?), но тебе можно, а ему нельзя? Впрочем таково наше общество, с одной стороны МДшники которые хотят на женской спине приехать в светлое будущее, с другой дамы которые хотят того-же самого но поменявшись ролями. А посередине более-менее нормальные люди разной степени адекватности)

Гость
#217
Нэсти

а у вас виноваты женщины в том, что что бы мужчина не натворил, виноват не он, а женщина, которая его такого выбрала
и плевать, что они мастерски прячут свою гнусную личину до рождения детей, плевать, что за плохие поступки должен отвечать тот, кто из делает, а не тот, кто позволил плохо с собой поступить
но инфантильные, конечно же, тут женщины

У тебя виноваты все мужчины что папаша козел. Даже те которых ты и в глаза не видела. Только ему ты боишься это предъявить, как-же - пинками могут гонять по квартире.Зато готова метать *** прикрывшись монитором на невиновных в лично твоих проблемах людей. Напоминает алкоголика который ищет потерянные ключи под фонарем потому-что там светло.

Борщечок с чесноком
#218
Гость

Т.е по сути ты так-же используешь свою мать в своих целях как это делает твой отец и даже больше(или ему она тоже кв купила?), но тебе можно, а ему нельзя? Впрочем таково наше общество, с одной стороны МДшники которые хотят на женской спине приехать в светлое будущее, с другой дамы которые хотят того-же самого но поменявшись ролями. А посередине более-менее нормальные люди разной степени адекватности)

Она - ребёнок, о котором мать позаботилась. Ишь ты, взрослый мужик на ручки захотел 😂 "Бу-бу-бу, почему ребёнку жена купила квартиру, а мне нет." Иди работай!

Борщечок с чесноком
#219
Гость

У тебя виноваты все мужчины что папаша козел. Даже те которых ты и в глаза не видела. Только ему ты боишься это предъявить, как-же - пинками могут гонять по квартире.Зато готова метать *** прикрывшись монитором на невиновных в лично твоих проблемах людей. Напоминает алкоголика который ищет потерянные ключи под фонарем потому-что там светло.

Описал себя, молодец. Иди, отдохни, а то перетрудился.

Ру.
#220

удача либо есть, либо нет. остальное не важно)

Гость
#221
Борщечок с чесноком

Она - ребёнок, о котором мать позаботилась. Ишь ты, взрослый мужик на ручки захотел 😂 "Бу-бу-бу, почему ребёнку жена купила квартиру, а мне нет." Иди работай!

Да кому твои ручки волосатые сдались)) Или думаешь борщ в имени добавит тебе популярности у мужчин который не было и не будет уже?

Гость
#222
ФИО

Ну потому что у вас не будет столько времени, если честно. Я вот не представляю как работая с 9 до 6ти еще можно таскаться каждый раз в зал, к косметологу, в салоны на маникюр, эпиляцию, питаться при этом всем правильно, еще и находить время на то, чтобы с мужчинами встречаться.

Были бы средства, а время найти пара пустяков. Маникюр и педикюр это раз в 2 недели по три часа и можно вызвать на дом. Вопрос с эпиляцией можно решить раз и на всю жизнь. Косметология раз в год, но сразу по полной: мезонити, филеры и т.д. далее домашний люкс все поддержит. Кстати, я не знаю где вы живете, но в мска можно купить правильную еду с доставкой домой и в офис - грей, ешь и худей. Ну вот остался фитнес 2 раза в неделю, тоже можно тренера заказать на дом. Правда и стоить все это будет прилично, но раз автор сделала карьеру 80 тыс. на себя уж можно раз в месяц выделить.

Гость
#223

В Москве замечены андроиды
В аэропортах Москвы замечена выгрузка человекоподобных андроидов. Некоторые предполагают, что это андроиды, о которых писали весной 2019 года, предназначенные для выполнения работ в рамках роботизации. На начальном ее этапе инфраструктура, сделанная под человека, может использоваться именно антропоморфными роботами. Некоторые считают, что это роботы Boston Dynamics, другие, что это их китайские копии. Это подтверждает введение безусловного социального дохода как следствия роботизации.
Ранее правительство приняло соответствующую нормативно-правовую базу, отменив старые нормы трудового законодательства и подписав ряд постановлений, например, о вводе беспилотного транспорта.

стелла
#224
Нэсти

Вообще должна сказать, что именно вуман лишил меня наивности и веры в людей. Мне вот 23 года почти, а я еще пару лет назад верила в искреннюю любовь на всю жизнь, честь, достоинство.
Ну и до того, как первые отношения макнули меня лицом в жизнь, вуман к этому подготовил, конечно.
Тут я узнала, что большинство мужчин не считают женщин за людей, и из всех жизненных сценариев им предписывает только бесконечно думать об ублажении мужла видом и делами. И сами женщины тоже перестали считать себя людьми.
Целый тред, где на полном серьезе они обсуждают, что себе подрезать или вколоть, чтобы продаться подороже на брачном рынке, вместо того, чтобы жить настоящей, человеческой жизнью.
Да, успеха в миллионы и миллиарды не каждая добьется в наше время, большинство финансовых активов исторически в руках мужчин. Тут нужно время и изменения в обществе. Но уж независимость то можно обрести. Свою квартирку, пару-тройку поездок за границу в год, еду и одежду какие нравятся. Разве это такая уж ужасная жизнь? Чтобы бежать из нее, продавая себя на милость мужчин, которые по сути своей животные, и с тем, что они купили, ведут себя безжалостно. Никогда мне не понять этого.
Читаю форум и хочется выпилиться от ужаса, что такие люди окружают. И все равно тянет сюда, как какая-то наркотическая привязанность к этому мрачному болоту.

Точно как про меня сказано. Я с вуманом тоже лишилась, так сказать, невинности, розовые очки спали. Даже жаль немного

Гость
#225

Вполне возможно совмещать. Сейчас мода на непринуждённый, расслабленный стиль, натуральность. Это не требует таких уж временных и материальных затрат. Красивую и стильную одежду также можно покупать за небольшие деньги. COS, & Other stories, возможно Massimo Dutti.

❤️
#226
Гость

Поучи историю что-ли) Думаешь феминизм это что-то новое? Все уже было до вас. Особенно показательно что потом с такими обществами стало. Но откуда тебе знать, в буклетиках то не пишут)) Да и по тв не показывают))) А вообще если ты действительно умная в чем я очень сомневаюсь, посмотри статистику рождаемости в обществах где у женщины много прав, и сравни с обществами где их мало или нет.Спойлер - чем больше прав тем меньше рождаемость. В европе уже отрицательная. Так что через 100 лет феминисток просто не останется, выродятся. Как уже бывало в прошлом.

...
Да неужели?)))
А почему тогда на Кавказе обвал рождаемости?
..
А также в патриархальных ОАЭ и Катаре?
..

Гость
#227
ФИО

Вот видите автор, вы даже еще и искать никого не стали, а вас уже готовы растерзать за то, что вы удумали искать нормального мужчину, а не Васюка. А если найдете, так вообще съедят, лучше никому не говорите о ваших планах в реальной жизни, так как завистливое бабье будет желать вам всего наихудшего.

Так автор и сама завистливое бабье, которому не нравятся те, у кого и внешность, и доход, и мужик классный

Lil
#228

Автор, все вы правильно сделали. У меня много подруг, есть очень красивые. И знаете, нам уже скоро по 50 лет. Те, кто ставку сделал на фин. стабильность, более счастливы. Мужчины редко содержат одну и ту же женщину долго. И это бывает очень редко. Ну до 40 содержат, потом надоест. И в 40 придется жить с мужчинами, на которых вы даже смотреть не захотите. У меня подруга встречалась с богатыми, которые содержат. Какие же это богатые были страшные, мне было неприятно, когда они просто мне руку пожимали. А подруга с ними спала. И еще этот вечно приказной тон. Со мне так мужчина общался один раз, за что сильно физически пострадала. А подруга ничего, глотала.
Лучше быть независимой, при своих деньгах, быть с мужчиной, с которым очень комфортно и нет никакой финансовой зависимости

Гость
#229
Lil

Автор, все вы правильно сделали. У меня много подруг, есть очень красивые. И знаете, нам уже скоро по 50 лет. Те, кто ставку сделал на фин. стабильность, более счастливы. Мужчины редко содержат одну и ту же женщину долго. И это бывает очень редко. Ну до 40 содержат, потом надоест. И в 40 придется жить с мужчинами, на которых вы даже смотреть не захотите. У меня подруга встречалась с богатыми, которые содержат. Какие же это богатые были страшные, мне было неприятно, когда они просто мне руку пожимали. А подруга с ними спала. И еще этот вечно приказной тон. Со мне так мужчина общался один раз, за что сильно физически пострадала. А подруга ничего, глотала.
Лучше быть независимой, при своих деньгах, быть с мужчиной, с которым очень комфортно и нет никакой финансовой зависимости

Что-то у вас одни крайности. Как будто мужчина может содержать женщину, только если он сам страшный

Гость
#230
Гость

Так автор и сама завистливое бабье, которому не нравятся те, у кого и внешность, и доход, и мужик классный

А кому я позавидовала?))

Гость
#231

баба если сделает ставку на мозги, будет лучше

❤️
#232

Женщина должна делать ставку на карьеру ну или быть очень небрезгливой как Полинка Диброва )))))

Гость
#233
❤️

Женщина должна делать ставку на карьеру ну или быть очень небрезгливой как Полинка Диброва )))))

Дибров отвратный
Лучше всю жизнь работать, чем жить и спать с таким.

Борщечок с чесноком
#234
Гость

Да кому твои ручки волосатые сдались)) Или думаешь борщ в имени добавит тебе популярности у мужчин который не было и не будет уже?

За меня не переживай, бомжик 😂 Такой старый уже, а всё ещё беспомощный и нищий.

Lil
#235
Гость

Что-то у вас одни крайности. Как будто мужчина может содержать женщину, только если он сам страшный

Ну, я не видела в жизни пар, где мужчина более менее симпатичный, и содержит женщину. Наш CEO красавец, но выбрал женщину, у которой свой бизнес. У нас на работе у большинства мужчин жены работают. Да, у них есть помощницы по дому, няни, но жены работают. Ну, и может у меня немного завышена оценка красоты мужчин. Папа у меня был красавец, похож на Matt Bomer, только он не был голубым, да еще очень талантливым был. Поэтому наверное мне многие мужчины кажутся страшными. А очень многие богатые и стали то богатыми, потому что женщины на внешку не велись, так они деньгами берут

Lil
#236

Когда я ходила на свидания, все обеспеченные мужчины, которые могли бы содержать жену, были страшные. На симпатичных обеспеченных идет охота , у них отбоя от женщин нет. Мне такие соревнования никогда не были нужны, я всегда хотела, чтобы за мной ухаживали. И работа мне приносит огромное удовольствие, иногда больше, чем с е к с. Интересная работа намного лучше, чем обслуживание мужчины.

Гость
#237
Гость

В мск золотой стандарт лоска, это виниры, милый кукольный нос, сделанная грудь, приятного мужскому глазу размера, худощавость, мышечная спортивная рельефность, загар . Сухое подкаченое тело, здесь читай строгое пп и обязательные трени с железом

Вы серьезно? Тогда зачем людям чипирование, они давно сами себя загнали в клетку. И да, скушно от вашего поста безумно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: