Гость
Статьи
Ужасно одиноко

Ужасно одиноко

2 месяца назад я ушла от человека, который часто по пьяни поднимал на меня руку и унижал. Первые недели чувствовала себя прекрасно и свободно, но сейчас мне просто ужасно тоскливо, одиноко. У меня сложно протекает беременность, нужен постельный режим, но если я ничем не занята, то начинаю думать о нем, как ему сейчас хорошо (а так все и есть), зачем-то представляю его с другими женщинами, постоянно плачу. Просто разрывает от несправедливости, что страдаю я, а не он. Я бы к нему ни за что уже не вернулась, но почему-то не могу отпустить

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как на счёт подумать о малыше ,а не о козлине ?!

Гость
#2

А ребенок от него? В любом случае, правильно сделали, что ушли. Мужчина, который поднимает руку - не исправится. У меня тоже сложно протекала беременность, ничего, пройдет (токсикоз, да?). А насчет мужчин -я тоже часто страдала по каким-то козлам. В конце концов, судьба повернула на 180 градусов - и мой новоиспеченный муж покончил жизнь самоубийством. Вот и реально - нет рецептов счастья на всех!

Автор
#3
Гость

Как на счёт подумать о малыше ,а не о козлине ?!

Я думаю! Но все равно периодически вылезают воспоминания итд Знаю, что нельзя расстраиваться, но не могу

Автор
#4
Гость

А ребенок от него? В любом случае, правильно сделали, что ушли. Мужчина, который поднимает руку - не исправится. У меня тоже сложно протекала беременность, ничего, пройдет (токсикоз, да?). А насчет мужчин -я тоже часто страдала по каким-то козлам. В конце концов, судьба повернула на 180 градусов - и мой новоиспеченный муж покончил жизнь самоубийством. Вот и реально - нет рецептов счастья на всех!

Его ребёнок и да, токсикоз очень сильный. Да я понимаю, что со временем станет легче, надо просто себя настроить. Но тяжело пока что безумно

Гость
#5

Это гормоны. Во время беременности и с любимым любящим мужем плохо может быть. А уж при неприятностях и прочих стрессах тем более.

Осип Апельсинович
#6

еще одна ***. Браво!

Автор
#7
Осип Апельсинович

еще одна ***. Браво!

Погугли значение этой аббревиатуры, прежде чем кукарекать

Гость
#8

Вы можете всю жизнь о нём думать, но стоит ли это потраченного времени? Лучше потратьте это время на себя и на ребёнка. Поставьте себе задачу - улучшить свою жизнь в предлагаемых условиях. Подумайте, что можно для этого сделать, какие ресурсы Вам понадобятся? К чему Вы хотите прийти? Займитесь собой, ребёнком. Живите своими интересами и желаниями.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: