Гость
Статьи
Вопрос про нудизм и …

Вопрос про нудизм и дикие пляжи

Если Вы хотели бы пойти на дикий пляж и позагорать и покупатся голяком, но сдерживаете себя и не идете. Что вас останавливает, какие опасения или убеждения?

Vel
41 ответ
Последний — Перейти
#1

То, что бабы налетят со всех сторон..

Василисия
#2
Алекс Кравец

То, что бабы налетят со всех сторон..

Я уже к тебе лечу мой дорогой❤

Алинка90
#3

Нет ни стаха и ни стиснений, обожаю нудистские пляже и часто на них хожу!

Гость
#4
Василисия

Я уже к тебе лечу мой дорогой❤

Я первая прилечу дурочка)

Гость
#5

То, что у меня очень большой и толстый член (28 см в длину и 19 см в обхвате), и гладкие тяжелые яйца. Как представлю что выйду так на пляж, и на мой член набросятся женщины, так желание туда идти мигом отпадает.

Алинка90
#6
Гость

Я первая прилечу дурочка)

Девчонки, нашли из-за кого драться, на улице таких пруд пруди)))

Франшиза
#7
Гость

Я первая прилечу дурочка)

Обе дуры, я уже здесь))Толтко адрес нужен😊

ГостьЯ
#8
Франшиза

Обе дуры, я уже здесь))Толтко адрес нужен😊

*** падла!!! Тогда я тоже куплю билет на ближайший рейс сучка!

Гость
#9

Я без проблем, тело накачанное, стесняться нечего

Гость
#10
Алекс Кравец

То, что бабы налетят со всех сторон..

Не льсти себе

Настасья Прайс
#11

А мне быстро доехать, я из Краснодара, так что давайте летите😂😂 Я торопиться не буду)

Гость
#12
Настасья Прайс

А мне быстро доехать, я из Краснодара, так что давайте летите😂😂 Я торопиться не буду)

Ах ты тварь..повезло тебе (

Страйзер копаль
#13
Гость

Не льсти себе

Дурак ты...

#14
Алинка90

Девчонки, нашли из-за кого драться, на улице таких пруд пруди)))

Тож на улице, а это Дома с доставкой

#15

Вы уже и летите ко мне?😅 Давайте я с вами ночью поговорю в 00:30 по МСК где-то. Там и решим.

#16
Гость

Ах ты тварь..повезло тебе (

Вам тоже повезло! Вам утешительный приз. Приз симпатий

Гость
#17
Алекс Кравец

Вы уже и летите ко мне?😅 Давайте я с вами ночью поговорю в 00:30 по МСК где-то. Там и решим.

Хорошо мой сладенький😍😘

#18
Гость

Хорошо мой сладенький😍😘

Как же вы его любите!!!)

Алинка90
#19

А вот тебя бы я оседлала! 😗 ням ням!

Ель Сибирская
#20

конкретно при людях я стесняюсь раздеваться хоть тело и нормуль для моего возраста вполне. а вот купаться голой это кайф. по идее всего лифчик и плавки а ощущения совсем другие когда голой купаешься.

Гость
#21

А что стесняться? Живу в восточной Германии, тут они на каждом озере. Никто не пялится, даже детям по.фи.гу. Это ж классно! На песочке Балтийского, под солнышком растянуться. И не надо в мокром купальнике себе почки морозить. И возиться не надо с переодеванием.

Мелодийная
#22
Алинка90

А вот тебя бы я оседлала! 😗 ням ням!

Не ты, а я его оседлаю!

Гость
#23
Страйзер копаль

Дурак ты...

А ты дура...

Гость
#24
Василисия

Я уже к тебе лечу мой дорогой❤

Давай детка жду тебя

Алинка90
#25
Мелодийная

Не ты, а я его оседлаю!

Милая, разве в тебя поместится 28 см длмнны и 19 в обхвате, порвёшься как надувной шарик. А вот мне как раз и куда угодно, жаль тобько в рот не влезет (((

Алинка90
#26
Гость

А что стесняться? Живу в восточной Германии, тут они на каждом озере. Никто не пялится, даже детям по.фи.гу. Это ж классно! На песочке Балтийского, под солнышком растянуться. И не надо в мокром купальнике себе почки морозить. И возиться не надо с переодеванием.

Как я тебе завидую, свобода во всем, а здесь сплошь грубость и застарелые устои, как достало. Хочется свободы действий со своим телом!

Гость
#27
Алинка90

Как я тебе завидую, свобода во всем, а здесь сплошь грубость и застарелые устои, как достало. Хочется свободы действий со своим телом!

*** у тебя ворота, я бы тебя обосрал во время секса, потом обосал и кончил тебе в рот и заставил бы все свое *** и ссанину слизать с себя. Разрешаю тебе такую свободу с твоим телом

Алинка90
#28
Гость

*** у тебя ворота, я бы тебя обосрал во время секса, потом обосал и кончил тебе в рот и заставил бы все свое *** и ссанину слизать с себя. Разрешаю тебе такую свободу с твоим телом

Вполне не плохой вариант, я со6ласна! Правда скудновато у тебя с фантазией, мог бы придумать что то поинтереснее!))

#29
Алинка90

А вот тебя бы я оседлала! 😗 ням ням!

Это кого же?) наездница?)

Алинка90
#30
Sasha Aleksandr

Это кого же?) наездница?)

Того у кого болт 28 см и в обхвате 19 см КЛАСС прям как мои игрушки, только живой!

#31
Ель Сибирская

конкретно при людях я стесняюсь раздеваться хоть тело и нормуль для моего возраста вполне. а вот купаться голой это кайф. по идее всего лифчик и плавки а ощущения совсем другие когда голой купаешься.

Это да! У нас у мужиков и того меньше, а кайф тот же

Ель Сибирская
#32
Sasha Aleksandr

Это да! У нас у мужиков и того меньше, а кайф тот же

а ты где купался голым?

#33
Ель Сибирская

а ты где купался голым?

В Серебряном Бору в Москве и на пляжах Крыма

Ель Сибирская
#34
Sasha Aleksandr

В Серебряном Бору в Москве и на пляжах Крыма

а мне нравятся больше лесные дикие озера. В Крыму для меня жарковато.

#35
Ель Сибирская

а мне нравятся больше лесные дикие озера. В Крыму для меня жарковато.

Я туда приеду, чтобы полюбоваться не только озёрами , но вами!)

Ель Сибирская
#36
Sasha Aleksandr

Я туда приеду, чтобы полюбоваться не только озёрами , но вами!)

вот у нас на даче одно есть такое добираться тяжело(дорог нету) через лес очень очень долго надо идти, но количества народа к нулю почти сведено. Девственно чистое озеро посреди леса. Да любуйтесь на здоровье мне не жалко.

#37
Ель Сибирская

вот у нас на даче одно есть такое добираться тяжело(дорог нету) через лес очень очень долго надо идти, но количества народа к нулю почти сведено. Девственно чистое озеро посреди леса. Да любуйтесь на здоровье мне не жалко.

Да это же супер! Любоваться ? Так этим же не закончится?) приставать нежно начну!)

#38
Ель Сибирская

вот у нас на даче одно есть такое добираться тяжело(дорог нету) через лес очень очень долго надо идти, но количества народа к нулю почти сведено. Девственно чистое озеро посреди леса. Да любуйтесь на здоровье мне не жалко.

Так красиво озеро описали, что мне захотелось там с вами остаться навеки))))

Ель Сибирская
#39
Sasha Aleksandr

Так красиво озеро описали, что мне захотелось там с вами остаться навеки))))

Так я же не против.

Ель Сибирская
#40
Sasha Aleksandr

Да это же супер! Любоваться ? Так этим же не закончится?) приставать нежно начну!)

Нежно это не плохо.

#41
Ель Сибирская

Так я же не против.

Благодарю!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: