Гость
Статьи
Что делать в этой …

Что делать в этой ситуации?

Мы живём в моей однокомнатной квартире: я, мой мужчина и папа. Если выражаться точнее, в одной комнате. Переезжать на кухню спать он не хочет, хотя там стоит кресло кровать. Кухня - 8 кв м. Также отец занимается заготовками на зиму, но я не вижу в этом смысл.По ночам он любитель разговаривать и его не заткнуть .Моему мужчине удобно добираться от меня на работу .Отец не видит то что я взрослая и выставляет меня ребенком то что я вечно я делаю все не так от расстановки кастрюль до личных вещей и спальни . Отцу жить негде Долю в квартире родителей он продал , а жить в коммуналке не хочет .Дома вечный беспорядок а убираю я .Снимать комнату или квартиру я не хочу .Папа копит деньги на нас с сестрой хотя по документам я не являюсь его дочерью И в случае все финансы достаются сестре .Мне 20 лет .Что делать в этой ситуации.

Интроверт
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выгоняй мужика, он неудачник, ищи нового с квартирой.

#2

Пусть папаша идет жить к себе в коммуналку. Квартира же ваша. Выставляйте его.

Породистая инди
#3

У тебя ж мушш есть
-
-
Хочу уйти от мужа и развестись .
Он человек очень хороший но есть но .1 Он мало зарабатывает и имеет хронические болячки , а ведь ему 29лет .2хочет что бы я всегда была рядом , а иногда запрещает мне работать . Но есть и плюсы 1 он любит меня 2 делает маленькие сюрпризы чай в постель .Дайте совет .Мне всего 20 лет .

Интроверт
[2741044527] - 14 июля, 12:48

Пёс хулиганский
#4

Ничего не делать. То не хочу, это не буду. Как же он присовывает вам?

Гость
#5

😄 это что за ужас . Я не могу советовать в таких темах) мои советы будут искажены )))

Гость
#6

Что делать, скидываться с сестрой+ накопления отца и купить ему небольшой домик в деревне, пусть там и занимается заготовками. Есть недорогие зимние домики.

Интроверт
#7
Гость

Что делать, скидываться с сестрой+ накопления отца и купить ему небольшой домик в деревне, пусть там и занимается заготовками. Есть недорогие зимние домики.

Благодарю за совет, но папа работает и ему тоже удобно от меня идти на работу .

Интроверт
#8
Жанна

Пусть папаша идет жить к себе в коммуналку. Квартира же ваша. Выставляйте его.

Спасибо за совет .Но жить в коммуналке он не будет как и не проси .

Гость
#9
Интроверт

Благодарю за совет, но папа работает и ему тоже удобно от меня идти на работу .

Если отец работает, он в состоянии снять себе квартиру.

Гость
#10
Интроверт

Спасибо за совет .Но жить в коммуналке он не будет как и не проси .

Может эта однушка отца, а вы в его квартиру еще и мужика привели,понятно, что отец никуда не хочет съезжать

#11
Гость

выгоняй мужика, он неудачник, ищи нового с квартирой.

Неудачника она не приняла бы. Живём у нее а не у меня т.к. работа рядом с ее квартирой. А у меня квартира есть, но намного дальше от работы. И последили бы за выражениями, и за собой. Без чувств не стала бы держать. Она меня никогда не выгонит, а вот Вас не дай Бог мне увидеть хоть раз в жизни. Её муж.

Гость
#12
МЖМ

Неудачника она не приняла бы. Живём у нее а не у меня т.к. работа рядом с ее квартирой. А у меня квартира есть, но намного дальше от работы. И последили бы за выражениями, и за собой. Без чувств не стала бы держать. Она меня никогда не выгонит, а вот Вас не дай Бог мне увидеть хоть раз в жизни. Её муж.

то есть вот настолько совести нет, что можешь позволять себе теснить тетку и ее отца в однухе, чтобы на 20 минут больше дрыхнуть с утра? серьезно?

#13
Гость

Если отец работает, он в состоянии снять себе квартиру.

Он привык что ему дочка все делает, и отчасти он прописан. Т.к. дочь не глядя подписывала документы.

#14
Жанна

Пусть папаша идет жить к себе в коммуналку. Квартира же ваша. Выставляйте его.

В коммуналку он не пойдет "губить свою старость"

Гость
#15
МЖМ

В коммуналку он не пойдет "губить свою старость"

Ахахахааааааа что за цирк 🤣🤣🤣

Интроверт
#16
Гость

Может эта однушка отца, а вы в его квартиру еще и мужика привели,понятно, что отец никуда не хочет съезжать

Квартира моя досталась от матери .

Гость
#17

Бедная девочка,матери нет и заступится некому.У меня первый вопрос: квартира полностью на тебя или доля? Если доля,то продавать,брать ипотеку пока молодая и переезжать.Предложи папе его коммуналку поменять на однокомнатную.Возьмешь ипотеку ты,а он оформит все на тебя.Вообщем я не знаю,что и как,но надо вырываться из этого притона.Тут даже родить нельзя.

Интроверт
#18
Гость

Бедная девочка,матери нет и заступится некому.У меня первый вопрос: квартира полностью на тебя или доля? Если доля,то продавать,брать ипотеку пока молодая и переезжать.Предложи папе его коммуналку поменять на однокомнатную.Возьмешь ипотеку ты,а он оформит все на тебя.Вообщем я не знаю,что и как,но надо вырываться из этого притона.Тут даже родить нельзя.

Квартира оформлена на меня .Но у отца доля в другой квартире .И коммуналку он не хочет .А хочет продать долю прописаться у меня а деньги как наследство в банк .Но все получит моя сестра .Хотя она только приходит в гости раз в 2 месяца .

Гость
#19
Интроверт

Квартира оформлена на меня .Но у отца доля в другой квартире .И коммуналку он не хочет .А хочет продать долю прописаться у меня а деньги как наследство в банк .Но все получит моя сестра .Хотя она только приходит в гости раз в 2 месяца .

Тут надо говорить твердое нет,начинай разговор сегодня.Например скажи ему,что скоро ты хочешь ребенка.А как жить четвером в однушке.Каждый день заводи разговор долгий и нудный на эту тему.Пока до него не дойдет.Говори,что б он брал ипотеку и прочее.

#20
Пёс хулиганский

Ничего не делать. То не хочу, это не буду. Как же он присовывает вам?

Как попросит так и присовываю. Прежде чем говорят думают а вам нечем!

Интроверт
#21
Гость

Тут надо говорить твердое нет,начинай разговор сегодня.Например скажи ему,что скоро ты хочешь ребенка.А как жить четвером в однушке.Каждый день заводи разговор долгий и нудный на эту тему.Пока до него не дойдет.Говори,что б он брал ипотеку и прочее.

Отец говорит что мест хватит всем .Хотя еще у нас большая библиотека , плюс его вещи , плюс я никак не могу выбросить мамину одежду , плюс мои вещи плюс моего мужчины плюс мебель .Это все в комнате 19 кв м

Интроверт
#22
Гость

Тут надо говорить твердое нет,начинай разговор сегодня.Например скажи ему,что скоро ты хочешь ребенка.А как жить четвером в однушке.Каждый день заводи разговор долгий и нудный на эту тему.Пока до него не дойдет.Говори,что б он брал ипотеку и прочее.

Ипотека это очень дорого и я не уверенна в завтрашнем дне .

Интроверт
#23
Гость

Тут надо говорить твердое нет,начинай разговор сегодня.Например скажи ему,что скоро ты хочешь ребенка.А как жить четвером в однушке.Каждый день заводи разговор долгий и нудный на эту тему.Пока до него не дойдет.Говори,что б он брал ипотеку и прочее.

Боюсь что он сделает и спрашивать не будет .Потому что я для него маленькая и отчитывает меня иногда даже при мужчине .По его словам это нормально .

Гость
#24

Вызови полицию,его выселят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: