Гость
Статьи
Ужас

Ужас

Когда я приехала в Москву после учебы в Европе, я не могла встречаться в Москве с мужчинами. Я шарахалась от их отношения к девушке, их выпендрёжности, высокомерности. Не все такие, есть и воспитанные, интеллигентые, культурные. но многие мужчины в Москве альфонсы, необразованные и неуважающие женщин, интересующиеся зарплатой и материальным положением молодой, красивой девушки. Когда они понимают, что не дотягивают до уровня девушки, начинают манипуляциями отпускать самооценку девушки, чтобы она с ним с таким Королевичем маменькиным встречалась и ещё радовалась. Но их такими воспитывают злые, завистливые, жадные до денег тётеньки...

катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?

Гость
#2

А суть-то где?
В туалете?
Вопрос задавай, дэбилкa

Гость
#3

А зачем вы вернулись в Москву после Европы?

Гость
#4

Когда я вернулся в Москву из США я шарахался от срусских страхолюдин и старался с ними не разговаривать, потому что они все тупые и озлобленные. Но что делать, это передаётся из поколения в поколение от нерадивой матери к дочери и далее. Поэтому пришлось уехать обратно и мутить с прелестными американочками.

Гость
#5
Гость

А зачем вы вернулись в Москву после Европы?

Эта пое...ень оказалась там никому не нужна)))

Zverro
#6

У наших мужиков под час маменькин комплекс очень развит. Но и у Европейцев тоже.
Хотя наши хамоватее будут в обхождении. Больше наши в ритуалах ухаживания напоминают слона в посудной лавке. Ну правда. Джентельменский набор сладости, цветы и спиртное (вино, шампанское...).
Свечи и долбаные шарики с лепестками роз....
Ну и конечно водить по дорогим ресторанам....
Бывают и необычные вырианты, но порой лучше б просто отвез звезды посмотреть через телескоп.
И как часто бывает, мужик просто в голове счетчик держит сколько на женщину потратил и когда она за это даст. А выгодно ли это....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: