Гость
Статьи
Что выдает слабых, …

Что выдает слабых, безхарактерных людей?

Что по вашему выдает слабых, безхарактерных людей? Вот еще особо и не успел познакомится, но вы уже понимаете, что этого человека можно прогнуть

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это читается сразу. Человек скованно двигается, как будто чувствует себя лишним, старается как будто занять меньше места в пространстве, смущается, тихо говорит неуверенным голосом, сутулится.

гендерное преступление🍎
#2

Эмоциональные истерички.

#3

Низкая самооценка и неуверенность в себе. Проявляется через отсутствие личных границ, чрезмерную услужливость и уступчивость в ущерб самому себе, неумение говорить "нет", мямление при попытках выразить свое мнение и тд.
Если еще до того как рот раскрыл, то в ряд ли это можно распознать только по одному внешнему виду.

Гость
#4

Какое вам дело до них? Смотрит за собой. Все имеют имеют равные права. Если попытаетесь кого-то прогинать, потом вернётся.

непривлекательная
#5

само желание познакомиться уже ставит в позицию слабого.

Злая Кобра
#6

Зачем унижать людей только потому, что они застенчивы или скромны.Лучше избавьтесь от своего хамства ,заносчивости ,снобизма и ....давайте жить дружно.

Гость
#7
Гость

Это читается сразу. Человек скованно двигается, как будто чувствует себя лишним, старается как будто занять меньше места в пространстве, смущается, тихо говорит неуверенным голосом, сутулится.

не обязательно, можно и ошибиться. когда терпение закончится, или если жестко перейдут его границы, такой же вот, возможно, что только с виду неуверенный человек, неожиданно даст нехилый отпор. не нужно столь поверхностно считать человека слабым и бесхарактерным, если он просто деликатен, сдержан и более терпим.."в тихом омуте черти водятся...").

Гость
#8
непривлекательная

само желание познакомиться уже ставит в позицию слабого.

почему? чтобы первому познакомиться, нужна уверенность.

Гость
#9

Слабых и бесхарактерных выдает анальный и оральный секс, лизоблюдство, холопство, угодничество.

Гость
#10
Злая Кобра

Зачем унижать людей только потому, что они застенчивы или скромны.Лучше избавьтесь от своего хамства ,заносчивости ,снобизма и ....давайте жить дружно.

От своей зубастости, акулы бизнеса (акулы оф нот ё бизнес)..как хотите относитесь к моим словам и моему юмору, у меня ужасная тревожность, паника и подавленность внутри, что мне плевать на впечатление которое я произвожу, если оно не неправильное.

Гость
#11

Акулы не своего ума дел..просто хочется вас на место поставить а не рассмешить.

Гость
#12

То, что они ноют вечно и сидят на Антивумане, в МГ, МД и МИСП. Вот ваши слабаки.

Гость
#13

Я, возможно, иногда произвожу такое впечатление (раньше, по крайней мере, точно бывало). Так забавно наблюдать, как шокируется человек, который надеется именно прогнуть, а встречает вдруг жесткий отпор. ))) Ну, такой вид круто обломавшегося и ничего не ожидавшего "лопуха".

Гость
#14
гендерное преступление🍎

Эмоциональные истерички.

ты о себе.с.ка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: