Гость
Статьи
Сильные и успешные …

Сильные и успешные люди, где вы берете энергию?

Такие все самостоятельные, красивые и независимые девушки, где вы берете энергию? Или это только с виду у вас все так хорошо, а в душЕ?
Я замужем, есть ребенок, но с мужем все идет к разводу, так что дома никакой поддержки, одни выяснения отношений, от которых я устала.
Выгляжу хорошо, работа неплохая, на внешность грех жаловаться. Окружающие и друзья привыкли что я позитивный человек, все время улыбаюсь, прикалываюсь, на работе даже мне недавно одна вечно ноющая сотрудница выдала, что мол неприлично все время в таком хорошем настроении ходить.
Я люблю жизнь, радуюсь всему- и любимым песням, и солнцу. Хобби тоже есть - занимаюсь танцами. Квартира своя, машина тоже. Замечательная дочка.
Но уже неделю, без видимых причин, очень разбита. Апатия какая-то. Ничего не хочется, плачу без причины.
Наверное моя ошибка в том что я всегда думала что я сильная. И видимо разбаловала мужа, тем что многое решаю и делаю сама.
Я начала завидовать слабым женщинам, за которых мужчины решают даже самые мелочи.
Видимо моя энергия куда-то иссякла, т.к. мой позитив никогда не был наигранным.
Сейчас ничего не хочется.
Были времена, когда тоже была депрессия, но я понимала, что нельзя раскисать, брала себя в руки и шла отвлекаться- ехали с ребенком в какой нибудь тц, шла встречаться с друзьями.,,,, сейчас вообще ничего не хочется, только залезть под одеяло и плакать. Внутри глубокая и глубокая пустота, разочарование в жизни. Все по барабану. Вчера приехала на работу к обеду, так меня ломало. Сейчас тоже собираюсь отпросится.
Но ведь у меня все хорошо? Грех мне жаловаться на жизнь!
Как взять себя в руки?
Это осення хандра? Депрес? Кризис среднего возраста?)))))
Мне 29.....

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

во сне и еде...

мики
#2

В себе, конечно.

Liz
#3

В вере. Для продвинутых- в Випассане или цигуне...

Гость
#4

Помимо традиционных источников, пользуюсь ещё одним, самым наиважнейшим - пью человеческую кровь. Нет, не было и не будет в мире средства эффективнее для подпитки энергией, для замедления процесса старения и излечения от любых болячек.

Сразу скажу: я не каннибал! Человеческую кровь можно достать вполне законными способами.

Римма
#5

Неужели вы думаете, что у всех все так гладко и стабильно?? Да у всех проблем выше крыши, просто кто-то умеет держаться, бороться с ними и виду не показывать, а кто-то - нет!

queen
#6

из-за развода ты переживаешь

Автор
#7

Да, забыла написать, почему я так тему назвала)))

Я стараюсь жить по принципу известного фильма-книги Секрет.

Думаю что мысли материальны и подобное притягивает подобное. Поэтому стараюсь о плохом не думать и не ныть.

Недавно мысленно очень сильно вложилась в одно дело, помимо реальных действий постоянно думала об этом, представляла все в красках ну и тд.

Результат надо сказать получился даже лучше ожидаемого, но теперь никакой радости от этого нету.

В первом посте и описала жизнь в целом, чтоб было более менее понятно.

Кровь не хочу пить, спасибо)))))

Автор
#8
queen

из-за развода ты переживаешь

Не, эти отношения давно себя изжили. Когда муж в командировке, мне намного спокойней жить)

Гость
#9
Гость

Помимо традиционных источников, пользуюсь ещё одним, самым наиважнейшим - пью человеческую кровь. Нет, не было и не будет в мире средства эффективнее для подпитки энергией, для замедления процесса старения и излечения от любых болячек.

Сразу скажу: я не каннибал! Человеческую кровь можно достать вполне законными способами.

можно..в больнице за деньги. Особенно детская ...такая нямка:))

Гость
#10

ГостьПомимо традиционных источников, пользуюсь ещё одним, самым наиважнейшим - пью человеческую кровь. Нет, не было и не будет в мире средства эффективнее для подпитки энергией, для замедления процесса старения и излечения от любых болячек.

Сразу скажу: я не каннибал! Человеческую кровь можно достать вполне законными способами.



можно..в больнице за деньги. Особенно детская ...такая нямка:))

Вы знаете толк в этом! ;)

Гость
#11
Автор

Да, забыла написать, почему я так тему назвала)))

Я стараюсь жить по принципу известного фильма-книги Секрет.

Думаю что мысли материальны и подобное притягивает подобное. Поэтому стараюсь о плохом не думать и не ныть.

Недавно мысленно очень сильно вложилась в одно дело, помимо реальных действий постоянно думала об этом, представляла все в красках ну и тд.

Результат надо сказать получился даже лучше ожидаемого, но теперь никакой радости от этого нету.

В первом посте и описала жизнь в целом, чтоб было более менее понятно.

Кровь не хочу пить, спасибо)))))

Автор, у меня та же ситуация: я была молодой, позитивной, энергичной, всегда верила, что, если очень захотеть, можно в космос полететь. А потом как обломалась и всё - сразу бессилие, апатия, депресняк. Всё это от гордыни, от того, что думаем, что сами вершим судьбу, но всё не так, только бог посылает. Ваш принцип "секрета" очень опасен, так как просто так ничего не дается, за всё так или иначе приходится платить, закон сохранения энергии. Короче, я сама еще не совсем разобралась, постою, послушаю. А вам, автор, удачи.

Гость
#12

Да, всё даётся только Богом. Всем, кто этого не понимают или же тупо отрицают, когда-нибудь придётся это принять - к сожалению ценой серьёзных ошибок и пропущенных возможностей в жизни. Про кровь даже шутить не рекомендую, серьёзно.

#13
Гость

пью человеческую кровь. Нет, не было и не будет в мире средства эффективнее для подпитки энергией, для замедления процесса старения и излечения от любых болячек.

можно..в больнице за деньги. Особенно детская ...такая нямка:))

Черпаю силу прямиком из Имматериума.

лузеры

Гость
#14

Я - из спорта

Гость
#15

ГостьПомимо традиционных источников, пользуюсь ещё одним, самым наиважнейшим - пью человеческую кровь. Нет, не было и не будет в мире средства эффективнее для подпитки энергией, для замедления процесса старения и излечения от любых болячек.

Сразу скажу: я не каннибал! Человеческую кровь можно достать вполне законными способами.



можно..в больнице за деньги. Особенно детская ...такая нямка:))

фуууууу

В стиле Бом Жови
#16

Электрическую розетку в засос целуем.

З.
#17

Автор, благополучие и хорошее настроение даже самых успешных и сильных людей иногда нуждаются в отпуске. И тогда действительно разверзается пустота, прогрессирует убежденность в отсутствии светлого будущего, опускаются руки делать что-то для себя и для других. Однако, это явление временное. Проверено неоднократно.

Я создаю "резерв" - некий воображаемый сейф, куда складываю излишки положительных эмоций и событий. Счастья много не бывает? Бывает. Верю, что именно эти накопления сил и выдержки помогли мне пережить немало неприятностей.

А мужчины... Сильный - это хорошо. Но уютный - гораздо лучше. Лучше пусть возится с ребенком и подставляет мне плечо, когда мы вечером валяемся на диване и смотрим телек, чем упахивается на сложной, но доходной работе и снимает стресс с коллегами в баре. Но это лично мое мнение, у кого-то совершенно иные предпочтения.

Гггость
#18

это надо пережить я считаю, потом приходишь к миру в душе и важными остаются только общечеловеческие духовные ценности: вера в себя, любовь к детям, понимание ценности здоровья и пр.

Лжевася
#19

автор, выговорится хотела, внимания не хватает ? - к психологу, 2000 р/час и он тебя послушает

Лжевася
#20

нас твоя биография не интересует !

Гость
#21

вампирила мужа, а теперь чувствуешь, что закрылась кормушка.... Муж отдаёт своё внимание другой женщитне.а ЛЮБОЕ ВНИМАНИЕ-ЭТО И ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ.

Старец
#22
Гость

Помимо традиционных источников, пользуюсь ещё одним, самым наиважнейшим - пью человеческую кровь. Нет, не было и не будет в мире средства эффективнее для подпитки энергией, для замедления процесса старения и излечения от любых болячек.

Сразу скажу: я не каннибал! Человеческую кровь можно достать вполне законными способами.

Люди не догадываются, как потом отрабатывать будут за сий щедрый источник .Страшно даже подумать об этом.

Гость
#23

Ммм, автор, а вы в курсе что закон притяжения работает не сам по себе как в секретах и прочей мукулатуре а за счет вашей же собственной энергии? Более искушеные в этом деле советуют занимаясь такими вещами отлеживаться дома что бы от опустошености запасов не попасть например под машину и принести какую нибудь жертву, например животное, хотб немного что юы на плаву держаться пока энергия не восстановиться.

Гость
#24

Вас просто сглазили. Вам надо снять сглаз с себя.

Гость
#25
Старец

ГостьПомимо традиционных источников, пользуюсь ещё одним, самым наиважнейшим - пью человеческую кровь. Нет, не было и не будет в мире средства эффективнее для подпитки энергией, для замедления процесса старения и излечения от любых болячек.

Сразу скажу: я не каннибал! Человеческую кровь можно достать вполне законными способами.



Люди не догадываются, как потом отрабатывать будут за сий щедрый источник .Страшно даже подумать об этом.

Почему не догадываются? Я в курсе.

Автор
#26
Гость

Да, всё даётся только Богом. Всем, кто этого не понимают или же тупо отрицают, когда-нибудь придётся это принять - к сожалению ценой серьёзных ошибок и пропущенных возможностей в жизни. Про кровь даже шутить не рекомендую, серьёзно.

И что, надо просто плыть по течению?

Автор
#27
Гость

Ммм, автор, а вы в курсе что закон притяжения работает не сам по себе как в секретах и прочей мукулатуре а за счет вашей же собственной энергии? Более искушеные в этом деле советуют занимаясь такими вещами отлеживаться дома что бы от опустошености запасов не попасть например под машину и принести какую нибудь жертву, например животное, хотб немного что юы на плаву держаться пока энергия не восстановиться.

Буду лежать дома восстанавливаться)

Не, серьезно, такое опустошение в первый раз. Никогда такого не было. Даже нет больше сил нарисовать в голове какое нибудь яркое желание, как раньше.

Автор
#28

А вообще хотите верьте, хотите нет, но у меня многое случается о чем я думаю, причем даже исполняется вещи, о которых я не думаю специально, а просто проскальзывает в голове вопрос "интересно, а что было бы если...?" - и через какое то врем э то происходит....

Недавно записалась на одни курсы... Еду, в маршрутку садятся люди, на одной остановке заходит девочка, ничем не примечтательная, как и другие. И у меня в голове прискакивает мысль "она тоже туда". Именно на нее, незнаю почему. И представьте, она действительно ехала туда же. Это из самого последнего. Таких совпадений было у меня много.

Автор
#29
Лжевася

автор, выговорится хотела, внимания не хватает ? - к психологу, 2000 р/час и он тебя послушает

Сколько же злых людей на земле... Зачем тогда существуют форумы? Чтобы выговариваться! Стало кстати легче. А внимания у меня предостаточно, да.

Автор
#30

*исполняется=исполняЮтся

прискакивает мысль=прОскакивает

Сори за опечатки.....

да уж
#31
Старец

ГостьПомимо традиционных источников, пользуюсь ещё одним, самым наиважнейшим - пью человеческую кровь. Нет, не было и не будет в мире средства эффективнее для подпитки энергией, для замедления процесса старения и излечения от любых болячек.

Сразу скажу: я не каннибал! Человеческую кровь можно достать вполне законными способами.



Люди не догадываются, как потом отрабатывать будут за сий щедрый источник .Страшно даже подумать об этом.

достала своими страшилками

Автор
#32
Гость

вампирила мужа, а теперь чувствуешь, что закрылась кормушка.... Муж отдаёт своё внимание другой женщитне.а ЛЮБОЕ ВНИМАНИЕ-ЭТО И ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ.

Не, мужа никогда не вампирила. Я в курсе что внимание=энергия, у меня есть поклонники, от которых ее действительно можно было бы взять, если уж так. Но я считаю что не имею права этого делать, потому что взамен я им не смогу ничего дать. Когда страсть, любовь взаимная, да, можно брать и отдавать, но только брать я не могу.

да уж
#33

Про жертву понравилась идея. Купите что- то съедобное вкусное и отдайте кому-то за своё здоровье.

Ищь
#34
Автор

Да, забыла написать, почему я так тему назвала)))

Я стараюсь жить по принципу известного фильма-книги Секрет.

Думаю что мысли материальны и подобное притягивает подобное. Поэтому стараюсь о плохом не думать и не ныть.

Недавно мысленно очень сильно вложилась в одно дело, помимо реальных действий постоянно думала об этом, представляла все в красках ну и тд.

Результат надо сказать получился даже лучше ожидаемого, но теперь никакой радости от этого нету.

В первом посте и описала жизнь в целом, чтоб было более менее понятно.

Кровь не хочу пить, спасибо)))))

Почитайте Л. Ренар "Груг женской силы". Там о том, как женщина должна востанавливать свою энергию.

Форум: Отношения
Всего: 371 127 тем
Новые темы за месяц: 6 003 темы
Популярные темы за месяц: 219 424 темы