Гость
Статьи
Я люблю свою дочь... …

Я люблю свою дочь... но

Я люблю свою дочь но меня бесит тот факт что она папе не нужна что он попросту забыл о ней,,, не помогает нам ,алики не платят, на загранпаспорт попросил деньги и не дал согласие... блин хочеться его убить честно....что делать а???

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***-xа крякает

Гость
#2

Если не платит алименты - подавайте на лишение его родительских прав. все равно же не платит.... а так хоть мешать не будет, будете матерью-одиночкой, льготы какие-то будут точно.

#3

Однозначно лишать родительских прав, если этот "всевдоотец" еще и разрешение на выезд не дает. Редкостная дрянь.

Гость
#4

А дочь тут при чем? И любовь к ней.

Анна
#5

Лешать родительских прав его и все

Павел
#6

Ну любовь бывает разная.
Я вот дочку люблю, ей все покупаю, но БЖ денег даю с официальной зарплаты, 4000 руб.
А с учетом того, что она не работает нормально, то теперь тянет деньги с родителей пенсионеров.
К лету же еще будет вопрос, куда пойдет учиться ее старшая (не моя дочь) и на какие деньги она будет жить.
Да, выезд конечно ей закрыл, раз в месяц дергаю опеку, чтобы проверяли, есть ли еда в холодильнике.
Плюс работа со школой: все косяки БЖ с дочерью доносятся до опеки тоже.
Думаю еще год такого цирка и она наконец согласится отдать дочь мне

Катя
#7
Павел

Ну любовь бывает разная.
Я вот дочку люблю, ей все покупаю, но БЖ денег даю с официальной зарплаты, 4000 руб.
А с учетом того, что она не работает нормально, то теперь тянет деньги с родителей пенсионеров.
К лету же еще будет вопрос, куда пойдет учиться ее старшая (не моя дочь) и на какие деньги она будет жить.
Да, выезд конечно ей закрыл, раз в месяц дергаю опеку, чтобы проверяли, есть ли еда в холодильнике.
Плюс работа со школой: все косяки БЖ с дочерью доносятся до опеки тоже.
Думаю еще год такого цирка и она наконец согласится отдать дочь мне

А сама-то дочь хочет с вами жить, новая жена не против такого расклада? И что там с едой в холодильнике, дочь сильно похудела?

#8

Автор, я уже давно думаю, что родить от хорошего мужа- это лотерея. Особенно для молодых девчонок с минимальным опытом отношений.

Павел
#9
Катя

А сама-то дочь хочет с вами жить, новая жена не против такого расклада? И что там с едой в холодильнике, дочь сильно похудела?

Новой жены пока нет.
Дочька не может пока определиться, ей 7 лет

Гость
#10
Гость

Если не платит алименты - подавайте на лишение его родительских прав. все равно же не платит.... а так хоть мешать не будет, будете матерью-одиночкой, льготы какие-то будут точно.

Самый грамотный совет.
Племянница так поступила и ни дня не жалела!
В новом браке ещё родили , нм замечательный!
И у вас всё сложится! Удачи автор!

Гость
#11

Блин, вот тетки рожают от кого попало, а потом рыдают. Неужели до брака не видно было, такое гнильцо? Никогда не поверю. Нормальный порядочный мужчина никогда не будет требовать деньги за выезд ребенка на отдых за границу. А раз выбрали обрыгана, то так вам и надо.

Гость
#12
Павел

Новой жены пока нет.
Дочька не может пока определиться, ей 7 лет

В том-то и дело что «пока». А потом найдете новую жену и как знать, дочь ненужна станет. Новой жене такой точно. Сложилось впечатление, что как человек вы большое Г.

Гость
#13

Никому не интересны чужие личинки

Гость
#14

Искать нового "папку". Таких невест, как вы, днем с огнем не сыщешь. Оторвут с руками😄

Павел
#15
Гость

В том-то и дело что «пока». А потом найдете новую жену и как знать, дочь ненужна станет. Новой жене такой точно. Сложилось впечатление, что как человек вы большое Г.

дочь всегда будет важнее, она же кровь моя

Катя
#16
Павел

Новой жены пока нет.
Дочька не может пока определиться, ей 7 лет

В смысле новая жена вообще никогда не появится или вы хотите ребенка потом мачехе навязать??

Павел
#17
Катя

В смысле новая жена вообще никогда не появится или вы хотите ребенка потом мачехе навязать??

Ну если и появится, то такая, что примет ее как родную
Но с учетом женского отношения к детям из других браков - думаю обойдусь просто регулярным сексом

Василий
#18

Так проблема в дочери или папе? Если в папе, то почему он не лишён родительских прав? Почему такая вислоухость?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема