Гость
Статьи
Хочется курить и это …

Хочется курить и это радует

Мой рабочий день скоро заканчивается - я выйду, сяду в машину и сладко затянусь сигаретой... Вроде мелочь, а так греет изнутри. Причем если бегаешь регулярно курить, такого удовольствия нет. Работает только если оттягиваешь этот момент, и к вечеру дождешься. Еще и пятница/вечер к вкусной сигарете. Превосходно)
А у вас есть такие мелкие радости, умеете радоваться именно мелочам?

Сигаретка
20 ответов
Последний — Перейти
#1

С каким вкусом будут сигаретки? С запахом некрасивой кожи и чёрных зубов или рака лёгких?

Гость
#2

"А у вас есть такие мелкие радости, " - xa-xa!

это КРУПНЫЕ ГАДОСТИ по отношению к сВОМУ организЬму, которые плохонЬко скажутся на твоё дрябленьком здоровьишке - вопрос времечки:)

Капитан Очевидность
#3

Презираю курильщиков.

Гость
#4

Да, я понимаю автора. Сама люблю курить не каждый день, а по настроению.

Гость
#5
Milana

С каким вкусом будут сигаретки? С запахом некрасивой кожи и чёрных зубов или рака лёгких?

Некурящие также не защищены от рака лёгких.

Гость
#6
Гость

Да, я понимаю автора. Сама люблю курить не каждый день, а по настроению.

а те, курилка дурная, известно, что для мужика, особенно НЕкурящего - баба курящая есть пепельница, и ничего более:)))

Гость
#7
Гость

а те, курилка дурная, известно, что для мужика, особенно НЕкурящего - баба курящая есть пепельница, и ничего более:)))

Мне не нравятся некурящие и совсем не пьющие. С ними скучно и они нищие)

Гость
#8

Вонючкина радость

Гостья
#9
Гость

а те, курилка дурная, известно, что для мужика, особенно НЕкурящего - баба курящая есть пепельница, и ничего более:)))

Нифига вы неправы) Когда я встретила своего мужа, я курила. Была студенткой, социальный фактор.

Муж в жизни не курил, никогда. Правильный мальчик. однако, его это не испугало. Он меня не просил бросить курить, но я сама бросила.

Гостья
#10
Гость

Вонючкина радость

Для кого-то на форуме побрюзжать радость

Гость
#11
Гость

а те, курилка дурная, известно, что для мужика, особенно НЕкурящего - баба курящая есть пепельница, и ничего более:)))

А у вас все крутится вокруг мужика и вся жизнь для мужика? Это какой то судья из жюри, ради которого надо стараться примерно жить?

Гость
#12
Гость

Мне не нравятся некурящие и совсем не пьющие. С ними скучно и они нищие)

совсем дураъ:)))))))))

Гость
#13
Гость

совсем дураъ:)))))))))

Ты не поймёшь, но если кратко - зожники высоко не взлетают ( которые категорически против алкоголя и курения).

Гость
#14
Гостья

Нифига вы неправы) Когда я встретила своего мужа, я курила. Была студенткой, социальный фактор.

Муж в жизни не курил, никогда. Правильный мальчик. однако, его это не испугало. Он меня не просил бросить курить, но я сама бросила.

Такая же ситуация. Тоже курила раньше, а мужа нашла некурящего. И нисколько его это не смущало. Потом, когда стали думать о ребёнке, сама бросила. Курящая подруга тоже живет с некурящим мужем. А что касается кожи и зубов, как тут пишут...Так ухаживать за собой надо и к стоматологу регулярно ходить, зубной камень чистить. Эти процедуры и некурящим полезны.

Гость
#15

Если весь день ходить в обуви на размер меньше когда снимешь тоже кайфанешь, но это глупо, так же как сосать ядовитый дым.

Анна
#16

Банка холодной колы (или спрайта) именно после того как пришла домой. Неважно зима лето. Сначала легкий душ и потом баночка колы,кайф)

#17

У меня сейчас открыт балкон и шум дождя... Я вообще всему радуюсь с тех пор, как ушла депрессия. Я всем наслаждаюсь, даже форумом.

Василий
#18

А что, для кого-то пососать и вонючую палочку в радость!

Гость
#19
Гость

Ты не поймёшь, но если кратко - зожники высоко не взлетают ( которые категорически против алкоголя и курения).

Согласна. Правильные до омерзения.

Гость
#20
Milana

С каким вкусом будут сигаретки? С запахом некрасивой кожи и чёрных зубов или рака лёгких?

Задрала уже. В каждой бочке затычка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема