Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Как знакомиться психически нездоровому человеку с травматичным прошлым и шизофренией с кем-нибудь чутким, понимающим? Мои родители уже меня доконали, другие люди естественно не видят во мне ценности и издеваются, не зная, что с больными так нельзя обращаться,а родные такие же, как далёкие, так больно и на счету каждый день. А я нигде не была, ничего не видела, даже в кафе я в жизни была пару раз за чужой счёт, никаких тус по ТЦ как у других каждые выходные, и своей компании как таковой не было, потому что я бедная всегда была как церковная мышь, естественно меня не звали, даже если мы хорошо общались в школе и на улице после занятий. Моя жизнь это сплошное издевательство.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Рыба Кусака
#1

кафе- бесполезная трата денег в общем-то.

все свободное доступное время надо проводить на ПРИРОДЕ.

Рыба Кусака
#2

ненавижу тц/(((

Гость
#3

Вспомни "золушку",ещё придёт праздник на твою улицу.

#4

Находишь(через сайты) жертву пишешь привет, немного по переписывайтесь.(если видишь симпатию - он тебя не отшил моментально)
"Я не разу не гуляла с парнем. давай сходим куда нить."
Все . вопросы?

Гость
#5
Рыба Кусака

кафе- бесполезная трата денег в общем-то.

все свободное доступное время надо проводить на ПРИРОДЕ.

Это прекрасно что у вас есть свое мнение на этот счёт, но я хочу сама сравнить это. Все ходят по этим кафе ещё со школы с друзьями, с компаниями, в ТЦ, для меня ходить в тц в жизни было как сходить в музей, я чувствую себя ущербной из-за этого и ущемленной. Всегда одета как-то неподобающе, как бедный родственник, как меня это достало.

Гость
#6
ДокторЗло

Находишь(через сайты) жертву пишешь привет, немного по переписывайтесь.(если видишь симпатию - он тебя не отшил моментально)
"Я не разу не гуляла с парнем. давай сходим куда нить."
Все . вопросы?

Я не могу... Я всё порчу..мной интересовались и интересные ребята, но я морожусь вечно из-за осторожности, недоверия и отсутствия денег, и они забивали на меня. Погулять немного и всё, и инициатива только на мне была. Не могу просто я умираю, я могу скоро умереть мне так грустно...

Гость
#7
ДокторЗло

Находишь(через сайты) жертву пишешь привет, немного по переписывайтесь.(если видишь симпатию - он тебя не отшил моментально)
"Я не разу не гуляла с парнем. давай сходим куда нить."
Все . вопросы?

Я не умею общаться, друзей заводить, но я чувствую, что жить с родителями больше не могу, меня это убивает, меня как личности почти нет, я умираю и внутри и могу умереть фактически, как физическое тело. Мне некому рассказать эти страхи, переживания, психологи на первом сеансе всегда говорят лечиться а до второго обычно не доходит сеанса, не до этого мне, я не сама страшная, поверьте, и инициатива всегда в моем окружении была больше от девушек, парни вообще в этом смысле аморфные и инертные, но вот вижу подвижки в мою сторону какого-то парня, чуть-чуть я морожусь, потому что не знаю могу доверять ему, насколько он меня понимает, потом начинается у меня загруженность и его уводит в сторону и в лучшем случае обо мне поминает хорошими словами, а о помощи и поддержке речи и нет, а в худшем случае переходит во вражду иногда буллинг, и всем невдомёк, что у меня сложная жизнь, что у меня семья для кого-то средняя со стороны, но на деле ниже среднего всегда была а это нагрузка высокая ко всему прочему, что приходится испытывать больному человеку...

#8

А ты не думай. на тебе мир не зациклится . Страшно ? Да мне тоже от нового. Особенно когда что-то обещаешь, а сам первый раз делаешь. Представь, что идешь не на свидание,а со своим лучший другом или игрушкой.
"Я все порчу" что ты портишь? мебель? гадишь по углам? два слова не можешь связать? едрить проблема. Пару раз так с парнями прогуляешься и нервы отойдут. а 20 раз. Так вообще как в своей тарелке будешь.

Гость
#9
ДокторЗло

А ты не думай. на тебе мир не зациклится . Страшно ? Да мне тоже от нового. Особенно когда что-то обещаешь, а сам первый раз делаешь. Представь, что идешь не на свидание,а со своим лучший другом или игрушкой.
"Я все порчу" что ты портишь? мебель? гадишь по углам? два слова не можешь связать? едрить проблема. Пару раз так с парнями прогуляешься и нервы отойдут. а 20 раз. Так вообще как в своей тарелке будешь.

Мне кажется это так неправильно ходить на свидания с разными какими-то парнями, а потом смотрю, многие девочки рубеж за 20 штук парней ещё в школе пересекли, вроде что такого? Но видимо темперамент ещё неудачный у меня..

Василий
#10

Поищите в сетях, или в обществе инвалидов. Таких людей очень много, причём юношей гораздо больше. Мы будете в цене. Только детей не нарожайте. Если содержать их не сможете. А так, вполне создают семьи такие люди.

#11

В чем проблема сходить на свидание - просто поболтать ? Я не говорил ноги раздвигать каждому.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: