Гость
Статьи
Почему незнакомые люди …

Почему незнакомые люди смотрят с ненавистью

я заметила, что на меня часто смотрят с ненавистью незнакомые люди. Причем с такой откровенной злобой, что диву даешс, хотя с данным человеком в первые видишься и нет ничего общего. Откуда столько злобы то?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Ненависть и злобы это такая штука которая разносится от скажем так нулевого носителя, который испортил настроение человеку который имеет дело со многими людьми и разносит эту ненависть дальше в геометрической прогрессии. В общем ненависть и злоба действует как вирус. На форуме кстати много разносчиков, не знаю возможно есть и изначальные носители.

#2

Не смотрите на них) Какая разница, что думают о вас незнакомые Вам люди

Гость
#3

У меня вообще взгляд убийцы.

Гость
#4

может ты *** тогда это все объясняет. *** презирают даже 10 летние мальчики

Автор
#5

Если вы в России то понятно, там все с такими рожами

Автор
#6
Гость

У меня вообще взгляд убийцы.

Гордись этим!

Гость
#7

может у вас мания преследования... потому что это странно, скорее вам это кажется. Люди которые вас не знают, они не могут вас ненавидеть, вы хоть сами понимаете это? им до вас фиолетово. Ну только если вы как то вызывающе выглядете, одеваетесь, что их это выбешивает. А так просто.... это что то у вас в голове....

Гостья
#8

Большинство людей совершенно не разбираются в настроении других людей. Много раз это замечала. Даже раздражает иногда, когда тебе приписывают совсем не те чувства, которые на самом деле испытываешь. Так что, автор, не строй из себя ясновидящую, на самом деле ты понятия не имеешь, что чувствуют и думают чужие люди.

Гость
#9
Гость

может ты *** тогда это все объясняет. *** презирают даже 10 летние мальчики

Особенно если этого мальчика самого его биопапа на ую провертел и от алиментов скрывается :D

Гость
#10

Дорогая моя, успокойтесь, вы никому не нужны. "Смотрят" не на вас, а сквозь вас, занятые собственными мыслями.

Гость
#11

это вам кажется а когда кажется-лечиться надо

Гость
#12

поинтересовалась бы, глядишь чел выговорился бы)

Гость
#13
Гость

может ты *** тогда это все объясняет. *** презирают даже 10 летние мальчики

Ответ обиженого ублюдка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: