Гость
Статьи
Скандал в салоне?

Скандал в салоне?

Пару дней назад пошла на окрашивание в салон, который находится рядом с домом. Обычно ездила в центр, но сейчас я в декрете, банально лень ехать далеко. Салон выглядит как экономный, но цены там нормальные, не дёшево. Первое, что меня смутило когда пригласили мыть голову, а все полотенце в пятнах от химии. Я попросила поменять, мне принесли такое же испорченное. Других нет сказали) Во время мытья головы облили мне лицо, макияж потек, никто не извинился. Мастер все два часа рассказывала, что она 15 лет в профессии, что она работала на суперкрутых компаниях. Что бы вы сделали на моем месте? Вы бы устроили скандал из-за полотенец и облитого лица? Я бы не заморачивались, если не цены.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы результат окрашивания устроил, то скандал бы не устраивала бы, но и втрой раз бы не пришла.
Хотя я вообще против скандалов, крайне редко возмущаюсь

Света
#2

Я лаже не помню, когда видела настоящие полотенца в салоне (Москва) - обычно только одноразовые.
Вы или вообще врете, или были даже не в экономе, а в очень экономном экономе для бомжей.

#3

Зашли бы в другой раз, но ничего ужасного не произошло, да неприятно, но теперь будете знать что туда больше ни ногой

Гость
#4

скандал нет, но если не нравится, второй раз не возвращаюсь

Гость
#5

Скандал нет, но выговор бы сделала и больше не призодила

#6
Света

Я лаже не помню, когда видела настоящие полотенца в салоне (Москва) - обычно только одноразовые.
Вы или вообще врете, или были даже не в экономе, а в очень экономном экономе для бомжей.

В моем салоне такие полотенца, и он не эконом, хотя, у каждого свое понимание этого

#7

Скандал бы не устраивала, но больше бы не ходила туда, когда очень много рассказывают про работу в крутых компаниях, это показатель как раз, что ничего крутого от этого человека ждать не стоит)

Гость
#8
Света

Я лаже не помню, когда видела настоящие полотенца в салоне (Москва) - обычно только одноразовые.
Вы или вообще врете, или были даже не в экономе, а в очень экономном экономе для бомжей.

Я в Киеве живу, тут не во всех салонах одноразовые

Василий
#9

Немного пошуметь не помешало бы. Да написать в Потребнадзор, пусть им заплатят. Да оставить везде отзывов...

Гость
#10
Shell

Скандал бы не устраивала, но больше бы не ходила туда, когда очень много рассказывают про работу в крутых компаниях, это показатель как раз, что ничего крутого от этого человека ждать не стоит)

и когда засирают чужую работу. Какой раз убеждаюсь, даже смешно. Все как под копирку. Последний раз (пардон за оффтоп) пригласили спеца перекрасить стены в квартире, слава богу что она для съема, это была женщина, сказала все тут сделано плохо и неправильно и вообще мужчины красить не умеют, поправка стены красились давно, краска была не самая лучшая на время покупки, перекрасила, мне ее работа напомнила покраску стен в школах, широкими мазками и разводами. Я *** от увиденного. До этого стены были минимум на 4 если сравнивать с современными красками, после нее на 2.

Гость
#11
Гость

и когда засирают чужую работу. Какой раз убеждаюсь, даже смешно. Все как под копирку. Последний раз (пардон за оффтоп) пригласили спеца перекрасить стены в квартире, слава богу что она для съема, это была женщина, сказала все тут сделано плохо и неправильно и вообще мужчины красить не умеют, поправка стены красились давно, краска была не самая лучшая на время покупки, перекрасила, мне ее работа напомнила покраску стен в школах, широкими мазками и разводами. Я *** от увиденного. До этого стены были минимум на 4 если сравнивать с современными красками, после нее на 2.

100%!!! Недавно отдала старое кольцо на реставрацию, как мастер поносил того кто изготовлял это кольцо... да так убедительно, я уж подумала, сейчас мне сделает все на 5 +. Вернул еще и в худшем виде, а когда я попрасила переделать, отмазался и сказал что сможет взяться за мое кольцо только через 2 недели ибо работы завалом. Govno

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: