Гость
Статьи
На тренировки …

На тренировки записалась жена бывшего

Всем привет!
Меня трясет уже сутки, после того,как админ на работе сообщила, что ко записалась на индивидуальные тренировки жена моего бывшего... Мы с ним расстались 8лет назад. Он меня предал, и ушел к ней. Мы были вместе почти 4года. Перед уходом, сказал что я не красивая, не целеустремленная, характер г, поэтому он уходит к ней. Я сильно и долго переживала. Рыдала, спивалась, звонила ему, устраивала истерики, пока он меня не заблокировал.
Потом взяла себя в руки и ушла в спорт, после отучилась на тренера и устроилась в фитнес клуб. Они же через 2года поженились, родился сын, потом дочь. Вроде у них всё хорошо. У меня же близких отношений с тех пор не было, хотя мне уже 32.
Сегодня в 5 вечера она должна прийти на занятия. Она знала обо мне, хохотала на заднем плане в трубку, когда я пьяная рыдала, признаваясь ему в любви.
А тут это.
ЗАЧЕМ ей это? Почему ко мне? Поиздеваться?
А может это вообще он её записал?
На работу идти не хочу, хотя очень люблю свою работу, но теперь хоть увольяйся.
Что думаете девушки?
Подскажите, как бы вы поступили?
Пожалуйста без идевок, итак плохо(

Злюка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и надо тебе страдальщица уже 8 лет прошло а ты до сих пор ноешь, мужик красавчик!

Гость
#2

Ну так поиздевайся над ней. Пусть дура знает, где раки зимуют. Только делайте так, чтобы вас не выгнали с работы.

Капитан Очевидность
#3

Что за разводка. Обычно тренер может отказаться от клиента не объясняя причин.

Гость
#4

Просто откажитесь от нее и все.

Гость
#5

Сказать работодателю о ситуации и что не будите её вести. Пусть к другому тренеру пойдёт. Мало тренеров что ли?

Злюка
#6
Гость

Сказать работодателю о ситуации и что не будите её вести. Пусть к другому тренеру пойдёт. Мало тренеров что ли?

Думаю так поступить, только у нас это не совсем просто.
Трясутся за каждого клиента, и раньше так было, а после пандемии чуть ли не в попу надо целовать, лишь бы никто не ушёл.
В общем, подстава... ((

Гость
#7

Я думаю что если бы у них было бы все хорошо то за 8 лет она бы вас забыла уже. Что то не так в их отношениях. Может она чувствует что Он ей изменяет и подозревает вас? Или что то подобное. Сами подумайте зачем ей к вам записываться если у них все хорошо?

Гость
#8

Да никак. Спокойно бы отработала и провела тренировки. А если эта тетя попыталась бы меня задеть, то даже и бровью бы не повела. Если она ищет с вами встречи, значит в ее жизни нет ничего интересного и примечательного, только упиваться своими воспоминаниями 8-летней давности. Не доставляйте ей удовольствия, и не показывайте, что вас это как-то задело, пусть теперь бесится она)))

Ната
#9

Отказалась бы, не верю что никак невозможно отказаться.

Гость
#10
Злюка

Думаю так поступить, только у нас это не совсем просто.
Трясутся за каждого клиента, и раньше так было, а после пандемии чуть ли не в попу надо целовать, лишь бы никто не ушёл.
В общем, подстава... ((

Ну если так, то я из вредности сделала бы так, чтобы техника подъема весов у неё была не правильная и она бы сорвала себе спину. Ну или что там можно. Не исправляйте плохие техники имполнения и всё. Общайтесь сухо.

Гость
#11
Гость

Ну если так, то я из вредности сделала бы так, чтобы техника подъема весов у неё была не правильная и она бы сорвала себе спину. Ну или что там можно. Не исправляйте плохие техники имполнения и всё. Общайтесь сухо.

Да ну, зачем? Лучшая месть это показать что у тебя все хорошо и ты все забыла. Она будет беситься ещё больше. Я бы общалась приветливо.

Гость
#12
Гость

Да ну, зачем? Лучшая месть это показать что у тебя все хорошо и ты все забыла. Она будет беситься ещё больше. Я бы общалась приветливо.

А зачем себя ломать, если тебе неприятно? Когда человеку неприятно, а он для других делает вид, то начинается психосоматика.

Сухо, спокойно общаться и особого внимания как тренер не уделять. И в скором времени нынешняя сама соскочит.

Но вообще надо быть наглухо отбитой, чтобы к бывшей пассии своего мужика идти здоровье поправлять)))

Гость
#13
Капитан Очевидность

Что за разводка. Обычно тренер может отказаться от клиента не объясняя причин.

Стандартная разводка

Гость
#14

Думаю Вы преувеличиваете. Простое совпадение.
То есть думаете Она все это время следила за Вашей жизню, где работаете и кем.

Ната
#15
Гость

Ну если так, то я из вредности сделала бы так, чтобы техника подъема весов у неё была не правильная и она бы сорвала себе спину. Ну или что там можно. Не исправляйте плохие техники имполнения и всё. Общайтесь сухо.

Автора за такое уволят и не сможет она больше никуда устроиться тренером.

Гость
#16
Ната

Автора за такое уволят и не сможет она больше никуда устроиться тренером.

За какое? Где связь? У тренеров практичнски нет ответственности за то что в организме что-то полетело. Это особенности организма.

Гость
#17

Разводка

Злюка
#18
Гость

Разводка

Всем привет.
Спасибо вам большое за ответы!
Не думаю, что кто то прочитает мой ответ, но всё же напишу)
В общем сутра тряслась я, из рук всё валилось, перечитывала ваши ответы.
Пришла на работу, потом ушла по делам в другой зал, к назначенному времени пришла на треню с ней.
Представилась ей, она тоже, видела, что она смутилась, но виду не подала, как будто видимся в первый раз.
В конце поблагодарила.
Потом вторая треня.
Я к ней относилась как обычному человеку, и по трене, и по общению.
В конце второй трени она вдруг резко говорит, а ведь узнала тебя, Оля.
Я была в шоке, говорю, я тебя тоже.
Потом говорит, прости, тебе возможно не приятно со мной заниматься, когда записывалась, ваша админ тебя порекомендовала, вот я и записалась, а мало ли на свете Оль... В общем, это оказало

Злюка
#19
Злюка

Всем привет.
Спасибо вам большое за ответы!
Не думаю, что кто то прочитает мой ответ, но всё же напишу)
В общем сутра тряслась я, из рук всё валилось, перечитывала ваши ответы.
Пришла на работу, потом ушла по делам в другой зал, к назначенному времени пришла на треню с ней.
Представилась ей, она тоже, видела, что она смутилась, но виду не подала, как будто видимся в первый раз.
В конце поблагодарила.
Потом вторая треня.
Я к ней относилась как обычному человеку, и по трене, и по общению.
В конце второй трени она вдруг резко говорит, а ведь узнала тебя, Оля.
Я была в шоке, говорю, я тебя тоже.
Потом говорит, прости, тебе возможно не приятно со мной заниматься, когда записывалась, ваша админ тебя порекомендовала, вот я и записалась, а мало ли на свете Оль... В общем, это оказало

...оказалось случайностью.
Далее она предложила, что если мне не приятно, она выберет другого тренера.
Но я сказала, что мне всё равно.
Спасибо ещё раз всем))

Гость
#20
Злюка

...оказалось случайностью.
Далее она предложила, что если мне не приятно, она выберет другого тренера.
Но я сказала, что мне всё равно.
Спасибо ещё раз всем))

А вам всё равно?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема