Гость
Статьи
Что значат эти слова …

Что значат эти слова от девушки?

ты мне нравишься как человек с которым мне приятно проводить время.

Автор_78778
34 ответа
Последний — Перейти
ипсело
#1

что ты хороший друг

Котя
#2

френдзона кажись😔

Гость
#3

Серьезных отношений не будет. Вообще, никакой романтики. Максимум - случайный секс по пьянке (изредка).

#4
Гость

Серьезных отношений не будет. Вообще, никакой романтики. Максимум - случайный секс по пьянке (изредка).

Да здесь даже и на случайный секс рассчитывать не стоит

Гость
#5

Что вы для нее просто друг

#6

Автор, это значит, что в качестве своего парня девушка Вас не рассматривает. Как бы Вы ни старались. Скажу больше, просто на прогулку вытащить ее будет очень сложно. Вся инициатива будет исходить от нее (если будет), но только с определенным расчетом (ей от Вас нужна будет какая-нибудь безвозмездная помощь). Вы попали во френдзону. Все по классике

#7
ипсело

что ты хороший друг

Не бывает дружбы между парнем и девушкой. Это или самообман, или лицемерие

#8

Значит с вами ей интересно.

#9
papina dochka

Не бывает дружбы между парнем и девушкой. Это или самообман, или лицемерие

Сколько людей, столько и мнений. Но. Если между людьми нет дружбы, доверия, взаимопонимания, на чем тогда формируются дальнейшие отношения?

JustMe
#10

нужно понимать контест этой беседы. 🎓😔

Водолей
#11

Не, это не френд зона. Там всё чётко. Но и внимательным стоит быть втройне) Давайте тост... за любовь!

JustMe
#12

Если предыдущее сообщение было

"- Слушай, я давно хотела тебе сказать ... ты мне нравишься как человек с которым мне приятно проводить время."

то шансы, что это не френдзона все еще есть 😃

Водолей
#13

Как в мультике нашем одном. Я скажу. ✋ Твоя голова недорого стоит, потому что в ней никогда не было мозгов. Не спеши... 😁
"https://www.youtube.com/watch?v=qhOT15pYcc4"

Гость
#14
Водолей

Не, это не френд зона. Там всё чётко. Но и внимательным стоит быть втройне) Давайте тост... за любовь!

Можно я тож с Вами за любовь дринькну? :-)

Гость
#15

не, там секс тоже входит)

Водолей
#16
Гость

не, там секс тоже входит)

Можно. 😌

Новый год на столе, новый год в бутылке.
Новый год, Новый год,
Что-то происходит
В Новый год, в Новый год
Входит и выходит год 😁

Гость
#17
Гость

Серьезных отношений не будет. Вообще, никакой романтики. Максимум - случайный секс по пьянке (изредка).

Нет секса не будет точно даже по пьянке

КрАсная шАпочка
#18

иногда слова - это просто слова, а все намёки только в нашей голове

#19
Славянка.

Сколько людей, столько и мнений. Но. Если между людьми нет дружбы, доверия, взаимопонимания, на чем тогда формируются дальнейшие отношения?

Это вопрос на диссертацию, но я постараюсь ответить на него в двух словах. Романтические отношения формируются, прежде всего, на взаимном сексуальном притяжении. Это первично.
Взаимопонимание, уважение, доверие, коммуникация, необходимость - это параметры, больше свойственные дружбе

#20
Водолей

Не, это не френд зона. Там всё чётко. Но и внимательным стоит быть втройне) Давайте тост... за любовь!

А я именно такими словами и сливаю во френдзону. Вот слово в слово, как Автор написал. А какими словами сливаете во френдзону Вы?

Гость
#21

секса не будет

#22
papina dochka

Это вопрос на диссертацию, но я постараюсь ответить на него в двух словах. Романтические отношения формируются, прежде всего, на взаимном сексуальном притяжении. Это первично.
Взаимопонимание, уважение, доверие, коммуникация, необходимость - это параметры, больше свойственные дружбе

Мне ваш ответ не понятен. Вероятнее всего, мы из разных поколений.

#23
Славянка.

Мне ваш ответ не понятен. Вероятнее всего, мы из разных поколений.

Вероятнее всего, из разных социальных слоев. Мои ровесники тоже не всегда понимают, что я говорю

#24
papina dochka

Вероятнее всего, из разных социальных слоев. Мои ровесники тоже не всегда понимают, что я говорю

Думаю, мы с вами как раз не являемся ровесниками.

#25
Славянка.

Думаю, мы с вами как раз не являемся ровесниками.

Но разница, я думаю, не слишком большая

Василий
#26

Означает, что когда найдётся нормальный человек, то она уйдёт к нему быстрым шагом, может и бегом. а пока нет никого, то будет пользоваться тобою. У меня такое было несколько раз: развлекал, угощал, танцевал. А потом - все по домам.

Водолей
#27

Точно. Это не френд зона, это - зона риска! Долго же искал аналогий 😁

Максим
#28
Славянка.

Сколько людей, столько и мнений. Но. Если между людьми нет дружбы, доверия, взаимопонимания, на чем тогда формируются дальнейшие отношения?

Все отношения строятся на выгоде.

#29
Максим

Все отношения строятся на выгоде.

Печально...

Максим
#30
Славянка.

Печально...

А по другому не бывает))) Просто выгода бывает разной)))

Малютка Скуратова
#31

Чтоб на что то большее чем дружба не рассчитывала.Только секс без обязательств.

#32
Максим

А по другому не бывает))) Просто выгода бывает разной)))

Разной?) Например?

Летний стояк
#33

Это значит води по кафе и киношка за дружеский поцелуй, а отсасывать она будет другому😂

Максим
#34
Славянка.

Разной?) Например?

Эмоциональная, материальная, духовная, удобство и т.д. и т.п.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: