Гость
Статьи
Кому достанется …

Кому достанется наследство современных мужчин?

Жениться не хотят, детей не хотят.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Родственникам/отойдет государству. И да, им пофиг, чего там будет после их смерти.

#3

А что, прям все бездетные и неженатые еще и без родственников и хороших друзей? Не волнуйтесь, на добро всегда желающие найдутся:) И в отсутствие штампика добро это наживается куда быстрее, чем с ним.

Гость
#4

Если дети есть, то детям. А так в 80% случаев гопники из государства заберут, которые и дальше будут запугивать людей, чтобы у них детей не было.

УдавКа 🐍
#5

Я только бабок видела без детей, наследство получали племянники. А у дедов как правило у всех дети есть.

Гость
#6
Гость

Если дети есть, то детям. А так в 80% случаев гопники из государства заберут, которые и дальше будут запугивать людей, чтобы у них детей не было.

откуда дети, если они не хотят?

Гость
#7

Детей как раз хотят. Только контингент женщин уже не тот.

Инсайдер
#8

Вам точно не достанется. Лучше пусть пропадет.

Гость
#9
Инсайдер

Вам точно не достанется. Лучше пусть пропадет.

"добрый" какой. просто интересно. родне завещать будешь или гос-ву?

Гость
#10

У государства ничего не пропадёт,хорошее жильё к рукам приберут,а развалины могут пожертвовать какому нибудь детдомовцу.

Инсайдер
#11
Гость

"добрый" какой. просто интересно. родне завещать будешь или гос-ву?

Церкви отпишу.

Гость
#12
Гость

откуда дети, если они не хотят?

Нежелание иметь детей не означает, что их не будет.
Мужчины, могут ничего кроме биоматериала не вложить в ребёнка и никак не пострадать от вынашивания, воспитания, выращивания ребёнка - причём легко.

Гость
#13
Гость

откуда дети, если они не хотят?

Это с тобой и тебя не хотят. Полистай свои темы и комменты, из тебя гов_но и яд водопадом прут.

Карлос Апельсинов
#14
Гость

"добрый" какой. просто интересно. родне завещать будешь или гос-ву?

твоему дедушке

Гость
#15

Автор, тебе какое дело до чужих тебе мужчин? Думай о своём наследстве лучше

#16
Инсайдер

Церкви отпишу.

Бесполезно., на том свете за это лайк не получишь..

Гость
#17

Как в старом анекдоте "в здравом уме и трезвой памяти заявляю,что все принадлежащее мне имущество профукал при жизни".А вообще имущество можно завещать кому угодно-завещание придумали очень давно.

Инсайдер
#18
Скромница®

Бесполезно., на том свете за это лайк не получишь..

На том свете их и нет, он не материальный тот свет.

#19
Инсайдер

На том свете их и нет, он не материальный тот свет.

Ну вот поэтому отписывать что-то церкви крайне неразумно, ..да простят меня попЫ

Гость
#20

Можно перед смертью все проср*ть, нагуляться напоследок досыта

Инсайдер
#21
Скромница®

Ну вот поэтому отписывать что-то церкви крайне неразумно, ..да простят меня попЫ

Ладно забирай все, только отстань. Все равно счастье приносит только то во что вкладывались. Остальное идет во вред.

Волшебная Волшебница
#22

Молодым любовницам

Инсайдер
#23

Все содержанки обычно презирают своих благодетелей. Они их используют только как куклу для секса.

Гость
#24
Гость

Можно перед смертью все проср*ть, нагуляться напоследок досыта

Не волнуйтесь,чёрные риэлторы быстро вычисляют одиноких стариков и пасут,пока те не отпишут им дарственную.

Неопытный
#25
Гость

Не волнуйтесь,чёрные риэлторы быстро вычисляют одиноких стариков и пасут,пока те не отпишут им дарственную.

Я сам бывший риелтор, мне их политика мышления известна

Гость
#26
Гость

Не волнуйтесь,чёрные риэлторы быстро вычисляют одиноких стариков и пасут,пока те не отпишут им дарственную.

Не бззди, совсем одиноких не бывает.

Гость
#27
Гость

Не волнуйтесь,чёрные риэлторы быстро вычисляют одиноких стариков и пасут,пока те не отпишут им дарственную.

Фигу им, а не дарственную. Я без них все сделки могу совершить. Риелтор это никто, простой посредник между двумя клиентами

Гость
#28
Гость

Фигу им, а не дарственную. Я без них все сделки могу совершить. Риелтор это никто, простой посредник между двумя клиентами

Под старость люди наивные как дети,башка уже не соображает,глаза не видят,вот к ним и втираются в доверие.Сперва обхаживают,гостинцы носят под видом соц.работников,а потом когда доверие установлено,подсунут бумажку под видом подписать что то,например,медальку получить и вот уже,ты не владелец квартиры.

Гость
#29

О! Очередная умная Эльза! А вам какое дело, куда денется чужое имущество?

Гость
#30
Гость

откуда дети, если они не хотят?

Детей-то хотят. Вот матушек этих детей терпеть не хотят, что вполне объяснимо.

Василий
#31

И у мужчин и у женщин, если нет наследников, то имущество считается выморочным. И оно принадлежит местным органам власти....

Гость
#32
Гость

Под старость люди наивные как дети,башка уже не соображает,глаза не видят,вот к ним и втираются в доверие.Сперва обхаживают,гостинцы носят под видом соц.работников,а потом когда доверие установлено,подсунут бумажку под видом подписать что то,например,медальку получить и вот уже,ты не владелец квартиры.

Это легко лечится информацией о заключенном ранее договоре ренты.Тем,у кого деменция,государство назначает опекуна и все сделки с недвижимостью нереально зарегистрировать без подписи соцзащиты.Слабоумные старики как раз прекрасно защищены в этом вопросе.

Гость
#33

А какое твое дело до их наследства?

Dimon Hyper
#34

Скорее всего, достанется по договору ренты дому престарелых, куда я попаду. Если нет - сделаю завещание на друзей и кое-какие организации, которые хочу поддержать. А мож, просто куплю веществ на все деньги, чтоб помирать было весело.

Тоже мне, проблему нашли. Кому ОТДАТЬ то, что заработал за всю жизнь.

Гость
#35

Точно не тебе )

Гость
#36

наследство? а оно у них есть?

Гость
#37
Гость

Детей как раз хотят. Только контингент женщин уже не тот.

Рабынь мало?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема