Гость
Статьи
Я в пустую провожу …

Я в пустую провожу молодость?даже парня нет

Мне 20. С 18 лет учусь и работаю. Парня нет. Сейчас пишу диплом и днем работаю. А иногда хочется тусить и наркоманить как мои одногодки. Что думаете? Я зря провожу молодость? Парня тоже нет. Потому что я серьезная, а не хочу секс на одну ночь. Что делать? Посоветуйте

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже в ПТУ диплом писал.

Гость
#2
Гость

Я тоже в ПТУ диплом писал.

Я заканчиваю отельно ресторанное дело

Гость
#3
Гость

Я заканчиваю отельно ресторанное дело

Будут у тебя еще парни

Гость
#4
Гость

Я заканчиваю отельно ресторанное дело

Ань, как ПТУ не назови, они пту

Гость
#5

"Парня тоже нет. Потому что я серьезная, а не хочу секс на одну ночь". - Это не связано. Можно быть серьезной (хотя улыбаться всё равно придется), и чтобы был парень и секс не на одну ночь. Может, вы просто невнимательны к людям?

Гость
#6

Мне наоборот так нравится, не хочу чтобы парень выносил мозг из за моего курения, сижу спокойно на балкончике покуриваю

Гость
#7
Гость

Я заканчиваю отельно ресторанное дело

Отельно ресторанное даже хуже чем некоторые специальности в том же пту.
Не позорились бы))

Гость
#8
Гость

Мне наоборот так нравится, не хочу чтобы парень выносил мозг из за моего курения, сижу спокойно на балкончике покуриваю

Найти такого же растомана?

Гость
#9
Гость

Найти такого же растомана?

Не нужен мне растоман курю только свои сигареты единички

Гость
#10
Гость

Не нужен мне растоман курю только свои сигареты единички

Он курит свои сижки...

Гуля
#11

Смысл молодости - это наркомания? В жизни есть много чего весёлого. Молодостью надо пользоваться в том числе для её сохранения. А не быть как все.

Василий
#12

У каждого своя жизнь. Тут плакалась одна, что сожительствовала 8 лет, а он ушёл. Хотите повторить её опыт? Не надо никаких собачьих свадеб. Учитесь, получайте специальность. Ищите мужа, а не сожителя. А уж с наркоманией вы можете найти несколько лет тюрьмы, потому что вы в той среде не своя, и вас сдадут, испорченную жизнь до конца дней.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: