Гость
Статьи
Почему я паразитка?

Почему я паразитка?

Я ни дня не работала, хотя есть высшее образование, закончила художественную школу, были выставки ( в детстве), встретила любимого человека, вышла замуж, живём в квартире, которая досталась мне от моего отца(он умер), сначала не пошла работать из-за здоровья, год лечилась +-, плюс по профессии идти работать не хотелось и не хочу, затем муж предложил остаться дома, он содержит, его зп хватает на безбедную жизнь (по моим меркам) и путешествия 2 раза в год, ничем социальным по сути я не пользуюсь, лечилась и лечусь платно, садиками/школами пользоваться не буду, так как детей не будет.(муж их иметь не может) почему я паразит общества? Если я и паразит, то мужа. Он все расходы за меня берет на себя. Так почему? Я ведь живу и никого не трогаю и не мешаю.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто работает в семье,а кто сидит дома,общество это не должно касаться,тем более если вы пользуетесь везде платными услугами.

Гость
#2

Доказанно Мы живем не богато но если у кого то есть своя выкупленная хата ,то на пожрать,одежу и пару раз в год выехать куда то в принципе можно заработать и в коматозном состоянии Главное это совя хата не съемная а своя и еще не заводите спиногрызов Маленькие ублюдки сломают всю вашу счастливую жизнь Так что ты не паразитка Ты дала хату а пацан обслуживает ее Все честно

Гость
#3
Гость

Доказанно Мы живем не богато но если у кого то есть своя выкупленная хата ,то на пожрать,одежу и пару раз в год выехать куда то в принципе можно заработать и в коматозном состоянии Главное это совя хата не съемная а своя и еще не заводите спиногрызов Маленькие ублюдки сломают всю вашу счастливую жизнь Так что ты не паразитка Ты дала хату а пацан обслуживает ее Все честно

Почему у вас такой негатив к детям?Ведь нормальные дети,никогда в старости не бросят родителей.У меня брат сродный,купил квартиру матери,например.В вашем понимании,дети-это такие маленькие вредные существа,которые никогда не становятся взрослыми?

Гость
#4

не поняла, а с чего вы взяли, что вы паразит???? на шее мужа - ну так это ваше общее решение. На шее государства не сидите, на чужие налоги вы не претендуете. вам такая ересь в голову с какой стати пришла? вас могут счесть никчемной и пустой, но уж точно не паразитом )))

Гость
#5
Гость

Почему у вас такой негатив к детям?Ведь нормальные дети,никогда в старости не бросят родителей.У меня брат сродный,купил квартиру матери,например.В вашем понимании,дети-это такие маленькие вредные существа,которые никогда не становятся взрослыми?

Ничего дети кроме добавочных проблем в будущем не приносят Не в настоящем тоже Сегодня не время для детей Вы наверное просто женщина и являясь гормональной рабыней по сути не можетье реагировать иначе Я мужчина У меня гормон Прегостерон отвечающий за чадолюбие у женщине существует только в остаточном варианте и вообще помогает в пищеварении Для меня как для нормального здорового гормонально мужчины с хорошим уровнем тестостерона,дети это всего лишь не нужная обуза и мы мужчины сегодня уже давно не Римские войны аристократы которым надо оставить своим наследникам завоевыванные земли Смыла нет Одни растраты и крадежь время жизни которое можно потратить на свое счастье

Гость
#6

А с чего вы взяли, что вы паразитка?)) Вас так обозвал на форуме какой-то слабачок ничтожный, которого игнорят женщины?))
Так забейте)). Это они от собственной убогости всех ненавидят 🤷‍♀️😊.

Гость
#7
Гость

Ничего дети кроме добавочных проблем в будущем не приносят Не в настоящем тоже Сегодня не время для детей Вы наверное просто женщина и являясь гормональной рабыней по сути не можетье реагировать иначе Я мужчина У меня гормон Прегостерон отвечающий за чадолюбие у женщине существует только в остаточном варианте и вообще помогает в пищеварении Для меня как для нормального здорового гормонально мужчины с хорошим уровнем тестостерона,дети это всего лишь не нужная обуза и мы мужчины сегодня уже давно не Римские войны аристократы которым надо оставить своим наследникам завоевыванные земли Смыла нет Одни растраты и крадежь время жизни которое можно потратить на свое счастье

Понятно.Пользуйтесь презервативами,а то мало ли.

Гость
#8
Гость

Понятно.Пользуйтесь презервативами,а то мало ли.

Не я люблю кончать в рот или в анал Вагину люблю полизать но трахать туда скучно Я старый извращенец Так что пока ок Тем более я не женат а найти меня и что бы я прошел тест или признался что личинка моя это еще надо постараться :)Так что без проблем

Гость
#9
Гость

Не я люблю кончать в рот или в анал Вагину люблю полизать но трахать туда скучно Я старый извращенец Так что пока ок Тем более я не женат а найти меня и что бы я прошел тест или признался что личинка моя это еще надо постараться :)Так что без проблем

🤢🤮

Гость
#10
Гость

🤢🤮

Да ладно вам бы понравилось Просто у вас настоящего мужчины не было Одни алени конченые Попробуйте как нибудь настоящего мужчину

Гость
#11
Гость

не поняла, а с чего вы взяли, что вы паразит???? на шее мужа - ну так это ваше общее решение. На шее государства не сидите, на чужие налоги вы не претендуете. вам такая ересь в голову с какой стати пришла? вас могут счесть никчемной и пустой, но уж точно не паразитом )))

Тогда и пенсию государство ей не должно платить. Почему налогоплатильщики должны содержать паразитку в старости? Я не собираюсь за нее платить. Пусть паршивые безмозглые содержанки платят налог за то, что не работают. Хорошо ду ры устроились. Пусть автор на улице окажется после 40 лет, а ее муж найдет молодуху. Это справедливо.

Гость
#12
Гость

Тогда и пенсию государство ей не должно платить. Почему налогоплатильщики должны содержать паразитку в старости? Я не собираюсь за нее платить. Пусть паршивые безмозглые содержанки платят налог за то, что не работают. Хорошо ду ры устроились. Пусть автор на улице окажется после 40 лет, а ее муж найдет молодуху. Это справедливо.

Иди силы восстанови после трудового тяжело дня, а не трать на злобу её. Нельзя желать людям зла, на это уходит вся твоя энергия. Что тебе автор сделала лично, что ты ей желаешь остаться одной?

Гость
#13
Гость

Тогда и пенсию государство ей не должно платить. Почему налогоплатильщики должны содержать паразитку в старости? Я не собираюсь за нее платить. Пусть паршивые безмозглые содержанки платят налог за то, что не работают. Хорошо ду ры устроились. Пусть автор на улице окажется после 40 лет, а ее муж найдет молодуху. Это справедливо.

Государство само разберётся, какие деньги куда платить. Отдай 13проц от своей зарплаты и забудь про них. Никто не виноват, что такой муж повёлся на автора, а не на тебя.

Гость
#14

Паразитом вас обзывают потные лошади, которые как женщины не состоялись, вот и злятся. Что их муж за женщину не считает, е @ е т, а после секса пинком на работу отправляет)

Гость
#15
Гость

Тогда и пенсию государство ей не должно платить. Почему налогоплатильщики должны содержать паразитку в старости? Я не собираюсь за нее платить. Пусть паршивые безмозглые содержанки платят налог за то, что не работают. Хорошо ду ры устроились. Пусть автор на улице окажется после 40 лет, а ее муж найдет молодуху. Это справедливо.

Ох, сколько злости и зависти 😆. Аж брызжет))).

Гость
#16

Я тоже не работала несколько лет. Но всегда пользовалась платными клиниками. Кстати, сейчас работаю, но продолжаю ходить в платные мед учреждения.
Автор, никакая вы не паразитка, а просто любимая женщина своего мужчины. Оправдываться вы не обязаны ни перед кем. Работа кстати очень портит психику женскую. Почти все бизнес леди, которых я знаю, очень нервные и потрепанные. Работа строго по графику с 9 до 18 счастья не прибавляет. На работе постоянные склоки, собрания, встречи. Это хорошо для мужчин. Да, они молодцы, что зарабатывают деньги. Почти все купили свои собственные квартиры, машины без помощи мужчины. Но там такие тараканище внутри) Исключение работа для души. Знакомая имеет свое производство одежды и магазин. Вот она кайфует. У неё есть работники, а она высыпается. Ей всего 27 лет. Но таких, как она не много. Ещё знаю одну художницу. Пишет шикарные картины на заказ. Стоимость от 20 тыс рублей. Тоже сама себе хозяйка по жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: