Гость
Статьи
Без подарков

Без подарков

Скоро всякие 23+февраля и 8 марта. Думаю пока не поздно в самом начале знакомства заявить, что я против подарков. Меня это напрягает, и дарить и получать. Думать не продешевил ли, да и денег жалко. Так же будет честно сразу сказать? Кто вообще придумал эти подарк?

Олег Саныч
33 ответа
Последний — Перейти
#1

это всё мерзкий Санта Клаус, он корень зла. ату его, ату!

Гость
#2

Скажи парню, что если машину подарит, то ему возможно, может быть, не исключение что что-то перепадёт

#3

Вы забыли внести в безподарочный список 14 февраля.

Гость
#4

Просто тебе некому дарить

Гость
#5
Гость

Скажи парню, что если машину подарит, то ему возможно, может быть, не исключение что что-то перепадёт

Иди домой фантазёрка.

Гость
#6

На 14-е февраля и 8-е марта по прогнозам как всегда ожидаются обострения у всех свободных и независимых

Гость
#7
Гость

Иди домой фантазёрка.

Я уже дома нищенка сельская

#8

Бабок жалко только тем, кто их не имеет и не умеет зарабатывать!!! От нормального подарка работающий люд не обеднеет, потому что это копейки, подумаешь 2-5 тыс это не деньги сейч да и за 1000 можно тож нормальный подарок подобрать. Жидовввв посылают все и бабы и мужики, у таких нет друзей, тут дело не в деньгах даже, а в отношении. Да и подарки дарят, чтобы сделать любимому человеку или друзьям приятное, дарящему самому приятно смотреть как другой чел радуется подаркам. Кто больше жалеет, тот больше теряет, их жизнь скудна и они никому не нужны. Никто не любит излишнею жадность и таких сторонятся. Кто не умеет давать, тот не получает ничего

Гость
#9
Гость

Я уже дома нищенка сельская

Двой дом, халупа пиз_даболка вуманская.

Гость
#10

Олежек , мы все поняли, таких, как ты 90% мужчин. Ты говоришь, что денег жалко, но мы-то знаем, что основная проблема в том, что денег у тебя просто нет. Живешь от зарплаты до зарплаты, хватает впритык. Сочувствую.

Гость
#11
Гость

Двой дом, халупа пиз_даболка вуманская.

Чё злющая такая? Твой муж алкоголик-сантехник на тоналку денег не дает?

Олег Саныч
#12
Хер майор

Бабок жалко только тем, кто их не имеет и не умеет зарабатывать!!! От нормального подарка работающий люд не обеднеет, потому что это копейки, подумаешь 2-5 тыс это не деньги сейч да и за 1000 можно тож нормальный подарок подобрать. Жидовввв посылают все и бабы и мужики, у таких нет друзей, тут дело не в деньгах даже, а в отношении. Да и подарки дарят, чтобы сделать любимому человеку или друзьям приятное, дарящему самому приятно смотреть как другой чел радуется подаркам. Кто больше жалеет, тот больше теряет, их жизнь скудна и они никому не нужны. Никто не любит излишнею жадность и таких сторонятся. Кто не умеет давать, тот не получает ничего

В чем же жадность, если договориться изначально не дарить подарки?

Олег Саныч
#13
Гость

Скажи парню, что если машину подарит, то ему возможно, может быть, не исключение что что-то перепадёт

Какому парню, что сказать?

Гость
#14
Гость

Олежек , мы все поняли, таких, как ты 90% мужчин. Ты говоришь, что денег жалко, но мы-то знаем, что основная проблема в том, что денег у тебя просто нет. Живешь от зарплаты до зарплаты, хватает впритык. Сочувствую.

Ну ты то сто пудов багачка, как все вуманские макаки. Верно?

Гость
#15
Гость

Чё злющая такая? Твой муж алкоголик-сантехник на тоналку денег не дает?

У тебя ботало последний мюльярд остался?

Гость
#16
Гость

Ну ты то сто пудов багачка, как все вуманские макаки. Верно?

Разговор не обо мне, а об авторе, так ведь?

Олег Саныч
#17
Гость

Олежек , мы все поняли, таких, как ты 90% мужчин. Ты говоришь, что денег жалко, но мы-то знаем, что основная проблема в том, что денег у тебя просто нет. Живешь от зарплаты до зарплаты, хватает впритык. Сочувствую.

Денег нет у того, кто их считать не умеет или тратит бездумно на подарки. Хотя, чужие, конечно, вам не жалко тратить. А попробуйте сами заработать. А потом посмотрим на какой киндер-сюрприз вы раскошелитесь.

#18
Олег Саныч

В чем же жадность, если договориться изначально не дарить подарки?

Таких как ты все стороняться, такие жидыыы всегда одни ни друзей ни баб, хе

Олег Саныч
#19

Не заметил такого. А ты стало быть местная Мать Тереза?

Олег Саныч
#20
Гость

На 14-е февраля и 8-е марта по прогнозам как всегда ожидаются обострения у всех свободных и независимых

А тюряге дарят друг дружке поделки из хлеба?

Гость
#21

А почему вам денег жалко для любимой девушки?

Олег Саныч
#22
Гость

А почему вам денег жалко для любимой девушки?

А к чему этот бессмысленный обмен средствами, я ей подарю, она мне подарит. Не лучше ли, что бы каждый покупал себе на свои деньги то что ему надо.

Гость
#23
Олег Саныч

А к чему этот бессмысленный обмен средствами, я ей подарю, она мне подарит. Не лучше ли, что бы каждый покупал себе на свои деньги то что ему надо.

Обычно, человеку приятно получить подарок от любимого/любимой.

Олег Саныч
#24
Гость

Обычно, человеку приятно получить подарок от любимого/любимой.

Это если внезапно пакетик жевательного мармелада.

Гость
#25
Олег Саныч

Это если внезапно пакетик жевательного мармелада.

Какой жевательный мармелад? Вы, вроде, про подарки на праздник говорили, а не про будни.

Гость
#26

Я вапше нисего мужику дарить не буду ,а он подарит-уже напомниоа
На 23 купила подарки одинаковые с подругами ,но парни нам раз в 10 больше на 8 подарят..так устроен этот мир

Гость
#27

Чтобы не дарить, можно перестать общатся,но уже навсегда

Олег Саныч
#28
Гость

Я вапше нисего мужику дарить не буду ,а он подарит-уже напомниоа
На 23 купила подарки одинаковые с подругами ,но парни нам раз в 10 больше на 8 подарят..так устроен этот мир

Бабораб?

Гость
#29
Гость

Олежек , мы все поняли, таких, как ты 90% мужчин. Ты говоришь, что денег жалко, но мы-то знаем, что основная проблема в том, что денег у тебя просто нет. Живешь от зарплаты до зарплаты, хватает впритык. Сочувствую.

Таких нет вообще-только те ,которые сидят и девсвиники-оправдания себе .....

Гость
#30
Олег Саныч

А к чему этот бессмысленный обмен средствами, я ей подарю, она мне подарит. Не лучше ли, что бы каждый покупал себе на свои деньги то что ему надо.

Себе не интересно и скучно всем

гендерное преступление🍎
#31

О! Излюбленная тема - может ли быть крохобор секси? Даже в альтернативной реальности никада! Жадность - это плохо (с)

Женщин Билли сторонился,
Не встречался, не женился,
Из-за жадности ни разу
Не влюблялся, не страдал.
За конфеты и за астры
Не желал платить пиастры,
Заработал язву, астму,
А затем концы отдал.

Туда и дорога.
Классика!

Олег Саныч
#32
Гость

Чтобы не дарить, можно перестать общатся,но уже навсегда

Это почему? Из-за какой-то дурацкой традиции подарков. У меня была подруга, она мне делала подарки, я ей нет, но если ей так нравится, пусть дарит.

Гость
#33
Олег Саныч

Это почему? Из-за какой-то дурацкой традиции подарков. У меня была подруга, она мне делала подарки, я ей нет, но если ей так нравится, пусть дарит.

Нет это потому, что друг другу не нужны