Гость
Статьи
Расстались

Расстались

Расстались с парнем месяц назад после 7 лет отношений. Первые 2 недели мне было грустно. Сейчас мне все равно на него. Но я все ещё проверяю его соц сети. Хотя у него страничка закрыта как и у его новой девушкой. Вот не могу понять если мне уже все рано на него зачем тогда я продолжаю мониторить его соц сети. Так он ещё мне и снится. Задолбал уже. Возвращаться не хочу если вдруг одумается. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отвыкать еще минимум год будешь, а то и два, если все время в его соцсетях будешь копаться.

#2

7 лет отношений? Впустую вы прожили.

Гость
#3
Артур Мох

7 лет отношений? Впустую вы прожили.

Ну мне всего 23 года. Думаю все ещё впереди.)

Анна331
#4

Не отпустили Вы его - вот и весь ответ.

Интересная мадама
#5

Сниться он, негодяй эдакий. Да как он посмел врываться в твой мозг. Напиши на него заявление в полицию.

#6

Да просто скучно тебе, занимаешься самоистязанием, потому что не можешь поверить в то, что так легко! Стереотип сработал, после расставания надо страдать, а ты не страдаешь, вот и ищешь причину погрустить.

Интересная мадама
#7
Mika

Да просто скучно тебе, занимаешься самоистязанием, потому что не можешь поверить в то, что так легко! Стереотип сработал, после расставания надо страдать, а ты не страдаешь, вот и ищешь причину погрустить.

Точно. Бездельница. Лучше бы на работу устроилась. А еще лучше на две.

Пидозра
#8

Не привязывайтесь к мужчине--он Вам не котик и Вы ему не хозяйка,в любой момент он развернется и уйдет, и это его право.Закончилась ваша любовь вот и хорошо,значит можно пожить для себя.

Константин
#9

Позвони ему и так и скажи, чтобы больше не снился.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: