Гость
Статьи
Почему смешу всех, как …

Почему смешу всех, как клоун?

Всегда в коллективе дистанцируюсь и мое привычное поведение-это выкатить что-нибудь этакое или смешить дикими высказываниями, как правило за этим следуют косые взгляды, общаться никто не хочет, я обижаюсь и ухожу из коллектива. Это если кратко, без нюансов, почему так ? Все говорят «внимания не хватает», но я не знаю

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А заткнуться не пробовали?

Автор
#2
Василий

А заткнуться не пробовали?

Так это люди как раз вообще не затыкаются, трындят без умолку, а если спросят что -либо у меня, ответ неадекватный, потому что надоело слушать их, наскучило. А вы подумать не пробовали, менее банально отвечать?

кокос
#3
Автор

Так это люди как раз вообще не затыкаются, трындят без умолку, а если спросят что -либо у меня, ответ неадекватный, потому что надоело слушать их, наскучило. А вы подумать не пробовали, менее банально отвечать?

а кем вы работаете автор?

Автор
#4
кокос

а кем вы работаете автор?

На дому, коллективы я имела в виду на мероприятии, в институте когда-то, в новой компании

Гость
#5

Ты просто стремная неудачница с полным отсутствием социальных навыков, таких везде презирают.

кокос
#6
Автор

На дому, коллективы я имела в виду на мероприятии, в институте когда-то, в новой компании

на дому работают закомплексованные лохи, фу

Автор
#7
Гость

Ты просто стремная неудачница с полным отсутствием социальных навыков, таких везде презирают.

А чо презирают то?

Автор
#8
кокос

на дому работают закомплексованные лохи, фу

Ещё они плачут и горюют, скорей бы в коллектив, скорей бы к 7 бежать

Автор
#9
Автор

Ещё они плачут и горюют, скорей бы в коллектив, скорей бы к 7 бежать

ой, Господи, вот ты фуфлогонишь. во-первых, не к 7,а к 10)
во-вторых - ну просыпаешься ты в 13-00, а толку?
как была нелюдимым бобылем, так и осталась.
ну живи в своем коконе, кому жалко)))

Гость
#10

Разговаривать не можешь на нормальные темы и другим не даешь. Терпеть не могу таких.

Автор
#11
Гость

Разговаривать не можешь на нормальные темы и другим не даешь. Терпеть не могу таких.

Я была во многих компаниях и в шоке с этих нормальных тем-это у девушек про бывших, типичные шутки, причём все почему-то смеются, но я не могу, ну не весело это и давно пройдено, про учебу нудно и с многочисленными подробностями, это же страшно

НеАвтор
#12
Автор

Я была во многих компаниях и в шоке с этих нормальных тем-это у девушек про бывших, типичные шутки, причём все почему-то смеются, но я не могу, ну не весело это и давно пройдено, про учебу нудно и с многочисленными подробностями, это же страшно

ну ной дальше, *** еще)

Гость
#13

Ну вы просто необщительный человек, скорее всего интроверт, это нормально, как по мне. Я тоже не люблю общаться с людьми и не выношу долгих бесед, да и не вытягиваю их, если по чесноку, а просто слушать собеседника крайне уныло - его личные подробности из жизни меня никак не касаются и не интересуют - скучная трата времени.

Гость
#14

Я Видела В Цирке Весёлого Клоуна Сергея Тарабыкина который он Играл роль пампушечной балерины

Гость
#15
Гость

Я Видела В Цирке Весёлого Клоуна Сергея Тарабыкина который он Играл роль пампушечной балерины

Я Видила В Цирке Весёлого Клоуна Сергея Тарабыкина он Смешил Зрителей в Цирке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: