Гость
Статьи
Вам понравилось как он …

Вам понравилось как он ответил?

Вам понравилось как ответил Путин Президенту Америки?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
зеркала
#1

Похрен на деда

Тоже тролль
#2

Я не присутствовал на их встрече

Настя
#3

Тебя назвали убийцей, а ты отшутился. Путин пробил очередное дно. А по сути диалога: два деда в маразме. У кого он сильнее - не принципиально.

Гость
#4

Он то шутит то смеётся , то щетинится как ёж .... вот такая ассоциация пришла

Гость
#5
Настя

Тебя назвали убийцей, а ты отшутился. Путин пробил очередное дно. А по сути диалога: два деда в маразме. У кого он сильнее - не принципиально.

А что нужно отвечать больным людям? Вы в серьез вступаете в разговор, когда человека явно "заносит"?

Гость
#6
Гость

А что нужно отвечать больным людям? Вы в серьез вступаете в разговор, когда человека явно "заносит"?

Он правду про него сказал , а тому даже ответить нечем , детские шуточки прибауточки, так у кого маразм ?

Настя
#7
Гость

А что нужно отвечать больным людям? Вы в серьез вступаете в разговор, когда человека явно "заносит"?

Если человека заносит - нужно ставить его на место. А то будет заносить ещё больше. А если "проглотил" и отшутился, то ... сами понимаете.

#8

Не смотрел, и мне пофих. Не одобряю. Встретились два старых Барана на узком мосточке. И у обоих Ядренные чемоданчики.

Настя
#9
Тоже тролль

Я не присутствовал на их встрече

Они заочно выясняли отношения. Путин, правда потом предложил по телефону переговорить, но администрация Байдена сказала, что их дед занят и ему некогда с нашим дедом по телефону трещать.

Тоже тролль
#10
Настя

Они заочно выясняли отношения. Путин, правда потом предложил по телефону переговорить, но администрация Байдена сказала, что их дед занят и ему некогда с нашим дедом по телефону трещать.

Ну, и хрен с ними. С обоими)

Гость
#11
Гость что в горле кость

Не смотрел, и мне пофих. Не одобряю. Встретились два старых Барана на узком мосточке. И у обоих Ядренные чемоданчики.

Они не встречались, у одного брали интервью и спросили его мнение по многим вопросам, это была одна из многочисленных тем в разговоре , то что сейчас в России по всем каналам истерят, президент продумывает и записывает ответ, во всём мире уже забыли давно , большинство даже внимания не обратили на это, ибо и так в курсе

#12

Надо у этих маразматиков пульты управления ядренными арсеналами отобрать. Ещё привидится что-нибудь, понажимают на кнопки...
А ещё над Обамкой смеялись... Вот, держЫте ослика за ушки...

Настя
#13
Гость что в горле кость

Надо у этих маразматиков пульты управления ядренными арсеналами отобрать. Ещё привидится что-нибудь, понажимают на кнопки...
А ещё над Обамкой смеялись... Вот, держЫте ослика за ушки...

Обоим пора на пенсию сказки внукам рассказывать, а не своими сморщенными стручками мерятся.

#14
Гость

Они не встречались, у одного брали интервью и спросили его мнение по многим вопросам, это была одна из многочисленных тем в разговоре , то что сейчас в России по всем каналам истерят, президент продумывает и записывает ответ, во всём мире уже забыли давно , большинство даже внимания не обратили на это, ибо и так в курсе

Это детский стишок есть такой: "Утром рано два барана... Чего-то там на узком мосточке посредине... Никто не хотел уступать... Погибли оба, рухнули в пропасть..." Не помню дословно.
Шоб они тоже... Быстрее от дел мировой важности отвалили.

Гость
#15
Гость

Он правду про него сказал , а тому даже ответить нечем , детские шуточки прибауточки, так у кого маразм ?

А он оправдываться должен что ли? Ничего, что он во главе самой большой страны в мире торчит уже 20 лет? Кем он должен быть - радужным пони?

Гость
#16
Гость

А он оправдываться должен что ли? Ничего, что он во главе самой большой страны в мире торчит уже 20 лет? Кем он должен быть - радужным пони?

Ну он и есть радужный пони ))) следующий ответ будет: забирай свои игрушки и не писай в мой горшок ;)))

#17
Гость

А он оправдываться должен что ли? Ничего, что он во главе самой большой страны в мире торчит уже 20 лет? Кем он должен быть - радужным пони?

И какать бабочками.
Вчера читал в ЖЖ статейку про #Крымнаш (вчера было 7 лет как наш). Нифига он не наш, он Роттенберга, Пути-Пут разрешил Аркаше играться на полуострове как у себя на даче.

Гость
#18
Гость

А он оправдываться должен что ли? Ничего, что он во главе самой большой страны в мире торчит уже 20 лет? Кем он должен быть - радужным пони?

Самая большая страна по площади да, но сильно слабая, разворованная и обветшалая, со стабильно убывающим населением , кстати это ед. страна в мире где население постоянно убывает , с чего бы это ? Как думаете?

Гость
#19
Гость что в горле кость

Надо у этих маразматиков пульты управления ядренными арсеналами отобрать. Ещё привидится что-нибудь, понажимают на кнопки...
А ещё над Обамкой смеялись... Вот, держЫте ослика за ушки...

Вот вот , займитесь этим, отберите у детишек опасные игрушки 🧸

#20

Хорошая идея! Надо обмозговать подробности, план А, план В, план С, план отхода, план позорного бегства при провале операцЫи...

Гость
#21
Гость

Самая большая страна по площади да, но сильно слабая, разворованная и обветшалая, со стабильно убывающим населением , кстати это ед. страна в мире где население постоянно убывает , с чего бы это ? Как думаете?

Вы могли бы ваши гражданство, образование, род деятельности, возраст и гражданскую позицию озвучить, а потом я обязательно окунусь в очень интересное обсуждение с вами))) а то не очень хочется бисер метать

Гость
#22
Гость

Вы могли бы ваши гражданство, образование, род деятельности, возраст и гражданскую позицию озвучить, а потом я обязательно окунусь в очень интересное обсуждение с вами))) а то не очень хочется бисер метать

Только после вас , итак ?

Гость
#23
Гость

Вы могли бы ваши гражданство, образование, род деятельности, возраст и гражданскую позицию озвучить, а потом я обязательно окунусь в очень интересное обсуждение с вами))) а то не очень хочется бисер метать

Уточняющий вопрос , как влияет моё гражданство и всё остальное на тот факт что страна вымирает ? Интересны ваши размышления, есть там логика и здравый смысл?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема