Гость
Статьи
Суррогатное …

Суррогатное материнство

В настоящее время, есть определённые финансовые трудности, задумываюсь о том, чтобы стать суррогатной мамой, хотелось бы послушать вообще мнение, может кто-то знает истории, а может кто-то сам был суррогатной мамой

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырных и независимых не берут в суррогатные матери. Так что от форумчанок вы ничего не узнаете, кроме сероводородных грез, что деньги заказчика полность переходят в собственность мамо, а они ей еще потом доплачивают.

#2
Гость

Жырных и независимых не берут в суррогатные матери. Так что от форумчанок вы ничего не узнаете, кроме сероводородных грез, что деньги заказчика полность переходят в собственность мамо, а они ей еще потом доплачивают.

Сероводные грёзы!!! Меня сейчас взорвёт от смеха!

Гость
#3
Тиратрон Холодный

Сероводные грёзы!!! Меня сейчас взорвёт от смеха!

и от заискрившихся грез (!)

Гость
#4

Личных историй нет, но я всецело поддерживаю суррогатное материнство) Вы и другую семью сделаете очень счастливой, и своей семье поможете.

Гость
#5

Суррогатное материнство абсолютно нормальная практика. Сейчас часто практикуется в помощь парам которые не могут забеременеть и выносить естественным путем. Было бы н плохо чтобы со временем В РФ поменялось законодательство и данными услугами смогли пользоваться одинокие мужчины как на Западе, а не только семейные пары

Гость
#6

Раз ради денег готова быть инкубатором и тратить своё здоровье на чужого ребёнка,то почему нет

#7

Я тоже только за !

Гость
#8

очень популярный бизнес в странах третьего мира. Индия, Камбоджа, Вьетнам, а в последние 20 лет - Россия и Украина.
Заказчики с запада довольны. И обходится дешевле, чем реализовывать такую же программу у себя (тем более, что во многих западных странах желающих на роль сурматери нет).

#9

Какое Суррогатство! Вместо него ГосDypa родила Закон Димы Яковлева.
Да Здравствует МудрейщЫе Правители Отечества!

#10

На ютубе есть интервью с ними, поищите

Гость
#11

Отвратительно.
Словом материнство этот суррогат лучше не называть.

Гость
#12

Посмотрела что-то мало платят сурмамам,от 500 тыс до.1 млн,за год и самой можно примерно столько же заработать.Стоит ли рисковать здоровьем?Или уж совсем нищие,безработные идут на такую процедуру?

Гость
#13
Гость

Отвратительно.
Словом материнство этот суррогат лучше не называть.

Вот у меня тоже идёт отвращение,вроде благое дело делают,дают возможность иметь бездетным парам ребенка,но все равно неправильно,не чисто это все..

Гость
#14
Гость

Вот у меня тоже идёт отвращение,вроде благое дело делают,дают возможность иметь бездетным парам ребенка,но все равно неправильно,не чисто это все..

Бездетные пары могут сделать процедуру эко.
Либо из детдома ребенка усыновить.
А женщина, которая рожает своего ребенка и продает его за деньги это, простите, пи_зздец просто.

Гость
#15
Гость

Бездетные пары могут сделать процедуру эко.
Либо из детдома ребенка усыновить.
А женщина, которая рожает своего ребенка и продает его за деньги это, простите, пи_зздец просто.

технически - это не ее ребенок. Ее лишь средство вынашивания - матка. Она - инкубатор чужого эмбриона.
Бездетные пары не всегда могут сделать эко. Например, те, у которых нет матки (удалили после эндометриоза или иных проблем) или которым беременеть противопоказано. Или ***-пары.
Воспитывать чужого ребенка из детдома не каждый готов. Все хотят воспитывать своего.

Гость
#16
Гость

технически - это не ее ребенок. Ее лишь средство вынашивания - матка. Она - инкубатор чужого эмбриона.
Бездетные пары не всегда могут сделать эко. Например, те, у которых нет матки (удалили после эндометриоза или иных проблем) или которым беременеть противопоказано. Или ***-пары.
Воспитывать чужого ребенка из детдома не каждый готов. Все хотят воспитывать своего.

Технически это слово придумано человеком.
А по природе - кто родил, тот и мать.
Про пидаррасов даже не заикайтесь, какие им дети, они ж психбольные.

Гость
#17
Гость

Технически это слово придумано человеком.
А по природе - кто родил, тот и мать.
Про пидаррасов даже не заикайтесь, какие им дети, они ж психбольные.

Тоже так думаю,ребенок ее плоть и кровь,ее организм дал ему жизнь,образовал из одной клетки целый организм,все ее,все из нее,и плоть и кровь..Поэтому у некоторых сурмам и возникают материнские чувства к "чужому"ребенку.

Гость
#18
Гость

Раз ради денег готова быть инкубатором и тратить своё здоровье на чужого ребёнка,то почему нет

Вам работа здоровья прибавляет?

Гость
#19
Гость

Посмотрела что-то мало платят сурмамам,от 500 тыс до.1 млн,за год и самой можно примерно столько же заработать.Стоит ли рисковать здоровьем?Или уж совсем нищие,безработные идут на такую процедуру?

Это где же. Здесь на пуке карьеры мечтают о 40 рублях. В мАскве.

Гость
#20
Гость

Тоже так думаю,ребенок ее плоть и кровь,ее организм дал ему жизнь,образовал из одной клетки целый организм,все ее,все из нее,и плоть и кровь..Поэтому у некоторых сурмам и возникают материнские чувства к "чужому"ребенку.

Этим быстро объясняют основы супологии.

Гость
#21

Я отношусь к суррогатном материнству, конечно, положительно, но далеко не каждая женщина пойдет на это даже ради денег. Беременность и роды наносят удар по организму как ни крути.

Гость
#22
Гость

Я отношусь к суррогатном материнству, конечно, положительно, но далеко не каждая женщина пойдет на это даже ради денег. Беременность и роды наносят удар по организму как ни крути.

По психике гораздо больший ущерб идет.
Не говоря уже о моральной составляющей всего процесса.
Неправильно все это.

Москва
#23
Гость

Тоже так думаю,ребенок ее плоть и кровь,ее организм дал ему жизнь,образовал из одной клетки целый организм,все ее,все из нее,и плоть и кровь..Поэтому у некоторых сурмам и возникают материнские чувства к "чужому"ребенку.

О чем вы? Генетический код несут клетки отца и матери. Сурмать никакого отношения к ребенку не имеет. Она- инкубатор. Но за ней нужно следить, кормить, проверять. У меня 2 знакомых пользовались услугами. Все успешно. Но она жила с ними в коттедже. Год никуда одна не выходила, все под надзором. Таков контракт. Никакой самодеятельности.

Гость
#24
Гость

Технически это слово придумано человеком.
А по природе - кто родил, тот и мать.
Про пидаррасов даже не заикайтесь, какие им дети, они ж психбольные.

заболев - не обращайся к врачу.
А с пневмонией - даже не заикайся об антибиотиках.
По природе - тяжелая инфекция - в гроб.
Следуй законам природы.
Живи в землянке - так удобнее закапывать.

Гость
#25
Гость

По психике гораздо больший ущерб идет.
Не говоря уже о моральной составляющей всего процесса.
Неправильно все это.

Капитализъм.

АНТИБЛОНДИНКА
#26

Муж работает в клинике репродуктивной медицины, поэтому знаю вопрос изнутри.
Автор, главное выбирать хорошую клинику. И доброе дело сделаете, и денег заработаете.
Выше писали, что не каждая женщина пойдёт на такой шаг (это правда), да и не каждую возьмут в программу (психолог может забраковать).
Требования:
1) Хорошее здоровье (обследование делает клиника )
2) Наличие минимум 1 своего ребёнка
3) Отсутствие вредных привычек
4) Возраст до 35 лет
4) Воздержание от половой жизни ( идёт как настоятельная рекомендация, и к сожалению не всегда выполняется).
Бонусы от работы:
1)Бесплатное медицинское обследование
2) Мат. поддержка (практически содержание во время всей беременности)
3) Вознаграждение от 15 тыс евро (у каждой клиники свои цены).
Клиника мужа работает под иностранцев (работы на год вперёд), и знаю что ответственных сур-мам носят на руках и пылинки сдувают.

Гость
#27
АНТИБЛОНДИНКА

Муж работает в клинике репродуктивной медицины, поэтому знаю вопрос изнутри.
Автор, главное выбирать хорошую клинику. И доброе дело сделаете, и денег заработаете.
Выше писали, что не каждая женщина пойдёт на такой шаг (это правда), да и не каждую возьмут в программу (психолог может забраковать).
Требования:
1) Хорошее здоровье (обследование делает клиника )
2) Наличие минимум 1 своего ребёнка
3) Отсутствие вредных привычек
4) Возраст до 35 лет
4) Воздержание от половой жизни ( идёт как настоятельная рекомендация, и к сожалению не всегда выполняется).
Бонусы от работы:
1)Бесплатное медицинское обследование
2) Мат. поддержка (практически содержание во время всей беременности)
3) Вознаграждение от 15 тыс евро (у каждой клиники свои цены).
Клиника мужа работает под иностранцев (работы на год вперёд), и знаю что ответственных сур-мам носят на руках и пылинки сдувают.

Можете написать название клиники?

АНТИБЛОНДИНКА
#28
Гость

Можете написать название клиники?

Да, могу.
"Віotexcom".

#29
АНТИБЛОНДИНКА

Муж работает в клинике репродуктивной медицины, поэтому знаю вопрос изнутри.
Автор, главное выбирать хорошую клинику. И доброе дело сделаете, и денег заработаете.
Выше писали, что не каждая женщина пойдёт на такой шаг (это правда), да и не каждую возьмут в программу (психолог может забраковать).
Требования:
1) Хорошее здоровье (обследование делает клиника )
2) Наличие минимум 1 своего ребёнка
3) Отсутствие вредных привычек
4) Возраст до 35 лет
4) Воздержание от половой жизни ( идёт как настоятельная рекомендация, и к сожалению не всегда выполняется).
Бонусы от работы:
1)Бесплатное медицинское обследование
2) Мат. поддержка (практически содержание во время всей беременности)
3) Вознаграждение от 15 тыс евро (у каждой клиники свои цены).
Клиника мужа работает под иностранцев (работы на год вперёд), и знаю что ответственных сур-мам носят на руках и пылинки сдувают.

Подскажите название клиники пожалуйста)
Хочу стать сур мамой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: