Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в себе и отношениях

Уже в какой раз замечаю, что встречаясь с молодым человеком, он интересует меня буквально полгода, самое большое год. Потом я либо разочаровываюсь в человеке, либо просто перестают совпадать интересы, и встречаюсь уже по инерции типа ой вот не одна и ладно. Всегда при этом тянет знакомиться и общаться.

Уже страшно со своих закономерностей, не знаю что это. Может я вообще не создана для семьи и отношений. #отношения #разобратьсявсебе

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы слишком быстро эволюционируете.
Разве это плохо?

Гость
#2
Гость

Вы слишком быстро эволюционируете.
Разве это плохо?

Женщина-торпеда.
Вы никому ничем не обязаны. Радуйтесь, что у вас все получается на зависть недоброжелателям

Маша
#3
Гость

Женщина-торпеда.
Вы никому ничем не обязаны. Радуйтесь, что у вас все получается на зависть недоброжелателям

Я понимаю. Но стыдно ужасно, словно я пользуюсь человеком, хотя головой понимаю, что от меня они получают гораздо больше

Гость
#4

Ты просто ленивая задница.
Отношения это не только романтика , но и способность создавать условия для сотрудничества.

Гость
#5

Чем больше заминусуем, тем меньше заплатят за разводку?

Гость
#6
Гость

Ты просто ленивая задница.
Отношения это не только романтика , но и способность создавать условия для сотрудничества.

Абсолютно точно! Влюбленность это как аккумулятор для машины, от него заводишься, но едешь ты уже не за счёт аккумулятора, а за счёт бензина. Так и в отношениях, когда искрит, они сами едут, а потом искра появляется только после того как ты основательно потрудишься- создашь условия для этого. Поэтому раньше пару выбирали родители, надо чтобы партнёр был умным, красивым, порядочным, с приданным, база так сказать, а все остальное появится уже после их взаимодействия и если оно будет взаимоуважительным то любовь просто неизбежна. Ну и плюс время играет роль, отношения где вы годами вместе, где было и горе и радость, где рождались дети и умирали близкие, они совсем другие, вы прорастаете все глубже друг в друга... так что то что после года отношения меняются это так и они будут меняться на протяжении всей жизни, но вам видимо пока интересно не семью строить, рожать детей и вести общее хозяйство, а больше конфетно-букетный период в приоритете... со временем приоритеты меняются и ты становишься способной на другие форматы отношений

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: