Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не умеют дружить с женщинами

Без секса?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому им надо потрахаться.

Василий
#2

Умеют. Но дружба это такое редко встречающееся понятие как и настоящая любовь. Если бы Автор ещё дала определение, что это такое - "дружба"?

Гость
#3

все авно закончится все кексом! и дружбе конец придет!

#4

Им неинтересно, они дружат с мужчинами, женщин же воспринимают как сексуальный объект. Вы, конечно, можете "дружить" с мужчиной, но знайте, что он с Вами не дружит, а любит Вас или хочет просто поперепихониться.

Гость
#5
Вредина

Им неинтересно, они дружат с мужчинами, женщин же воспринимают как сексуальный объект. Вы, конечно, можете "дружить" с мужчиной, но знайте, что он с Вами не дружит, а любит Вас или хочет просто поперепихониться.

Мужик,допустим, дружит с несколькими женщинами по 10 лет, чтобы разок поперепихониться? Вы себя слышите вообще?
Я вот знала парней, которым было в кайф со мной именно общаться, я пыталась их соблазнить, так и не получилось

Гостья
#6

Умеют дружить, без сексов вполне

Гость
#7

Ну мужчине дружба с бабой ничего не даст. Бабе даст, а вот мужчине нет

Гость
#8
Вредина

Им неинтересно, они дружат с мужчинами, женщин же воспринимают как сексуальный объект. Вы, конечно, можете "дружить" с мужчиной, но знайте, что он с Вами не дружит, а любит Вас или хочет просто поперепихониться.

Согласен. Все правильно.

#9
Гость

Мужик,допустим, дружит с несколькими женщинами по 10 лет, чтобы разок поперепихониться? Вы себя слышите вообще?
Я вот знала парней, которым было в кайф со мной именно общаться, я пыталась их соблазнить, так и не получилось

Я себя слышу и с Вами разговор закончен. До свидос.

#10
Гость

Ну мужчине дружба с бабой ничего не даст. Бабе даст, а вот мужчине нет

Согласна. Может есть единичные случаи так называемой "дружбы", но все же с небольшими отклонениями.

#11

Дружить интереснее с мужчинами, девушка - в первую очередь девушка

Гость
#12
Вредина

Согласна. Может есть единичные случаи так называемой "дружбы", но все же с небольшими отклонениями.

Каким отклонениями?

#13
Вредина

Им неинтересно, они дружат с мужчинами, женщин же воспринимают как сексуальный объект. Вы, конечно, можете "дружить" с мужчиной, но знайте, что он с Вами не дружит, а любит Вас или хочет просто поперепихониться.

Каждая женщина так думает)
Ну не может она принять,что к ней как к братану относятся)

Гость
#14

Меня женщины обходят десятой дорогой, чтобы никто не подумал, что у них есть что-то общее со мной. У меня очень высокий рост (200 см), все время отшивали из-за него. Я остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

Гость
#15

умеют и дружат... без секса.. в чем проблема? но тогда должны быть другие поводы для дружбы - например общие интересы

#16

мужчина может дружить с женщиной, но только если он ее не хочет.
То есть она должна быть не в его вкусе. Тогда вполне.

#17
Гость

Мужик,допустим, дружит с несколькими женщинами по 10 лет, чтобы разок поперепихониться? Вы себя слышите вообще?
Я вот знала парней, которым было в кайф со мной именно общаться, я пыталась их соблазнить, так и не получилось

Аха-ха,вот и подтверждение моего поста.
Лайк за правду!

Автор
#18
Вредина

Я себя слышу и с Вами разговор закончен. До свидос.

Значит, у вас убогий и узкий жизненный опыт

Гость
#19

потому что они не для дружбы одной созданы, тупая ты курица.. дружба должна быть в браке между супругами, помимо других ролей( жена, мама детей, любовница и др)

Гость
#20

Умеют ,надолго ли вопрос времени конечно все равно рано или поздно в таких отношениях появится секс просто надо чем то заинтересовать не только телом быть разносторонней чтобы мужчине было приятно находится в твоём обществе а не просто слить и убежать

Гость
#21

Есть женапододобные мужики которых мамка строгая воспитывала или *** ещё они могут «дружить» с женщиной.,в целом потому что нормальные мужчины их не воспринимают.
Обычные мужчины все хотят присунуть

Гость
#22

дружба подразумевает ВЗАИМОпомощь. а бабы "дружат" с мужиками исключительно для своей пользы.

Гость
#23

Я могу дружить с мужиком только если он меня чем то привлекает. Но по итогу хочется секса с ним. Пыталась дружить. Не, не могу. Я стервозина видимо. Это же обидно, когда тебя не хотят! Как так то?))) от этого интерес «дружеский» ещё больше разгорается. Вывод один сделала - нет и не бывает дружбы между м и ж.

Гость
#24
Гость

Ну мужчине дружба с бабой ничего не даст. Бабе даст, а вот мужчине нет

Сам ты баба .Не мужчина, а мужик. Не тянешь до мужчины. Смотря какая женщина, смотря какой мужчина...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: