Гость
Статьи
Соседка пользуется …

Соседка пользуется моими вещами

Часто отсутствую дома, стала замечать, что средств и косметики, которыми я не пользуюсь, становится меньше. Уже дважды сказала об этом соседке, в первый раз она ещё и пользовалась моим бьюти блендером для макияжа и там точно был ее тональный крем (намного темнее моего тона). Я ей в нос сунула этот бьюти блендер и фотографии средств в разные даты, на которых очевидно их уменьшение. Она все отрицала и кроме слов «не знаю», ничего не сказала. Недавно стала замечать, что крема за 1600р, которым я вообще перестала пользоваться, так как он от акне, а я больше не лечу его, почти не осталось в банке. Отправила ей фото и сказала вернуть деньги. Она стала говорить, что я решила ее «продрочить» и что она сейчас пользуется только гормональной мазью, хотя сама недавно купила обычные средства из Летуаля. Я ответила, что специально положила этот крем на дно косметички. Ответ такой: «та косметичка, что у тебя на полке? Я там что-то искала отодвигала ее и уронила косметичку». Полка пластиковая на колесиках, у неё бортики высотой сантиметров 10, как сама косметичка, там невозможно уронить случайно. Ещё и мне написала, что ей эти разборки неприятны. Как будто мне приятно обеспечивать человека, который может позволить себе отпуск три раза в год заграницей. Уже хочется насыпать перца ей в трусы.. Не знаю, как быть, подскажите #соседка #косметика

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане закусывает
#1

делай диверсию : намешай какой-нибудь дряни в крем, наклей на банку этикетку с дорогого крема, и пусть чешет морду.

Гость
#2

Купите себе кейс с замком .

Гость
#3

*** в банку ,больше не полезет.

Гость
#4

Тут только менять соседку или переезжать поможеь. На крайняк купить шкаф с замком) увы

Гость
#5

Аа две бабы в одной хате,это да,водевиль

Гость
#6

Сколько вам лет, обеим, что вы тонны косметики на себя накладываете? Бьюти блэндер, целая полка косметики. Может, перестать деньги выбрасывать на ветер и на квартиру отдельную копить? А то живёте в коммуналке, а кучу денег на косметику спускаете. Как говорится, без штанов, но в шляпе.

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет, обеим, что вы тонны косметики на себя накладываете? Бьюти блэндер, целая полка косметики. Может, перестать деньги выбрасывать на ветер и на квартиру отдельную копить? А то живёте в коммуналке, а кучу денег на косметику спускаете. Как говорится, без штанов, но в шляпе.

Может в общаге живет человек

Гость
#8
Гость

Сколько вам лет, обеим, что вы тонны косметики на себя накладываете? Бьюти блэндер, целая полка косметики. Может, перестать деньги выбрасывать на ветер и на квартиру отдельную копить? А то живёте в коммуналке, а кучу денег на косметику спускаете. Как говорится, без штанов, но в шляпе.

Не знаю, откуда у вас такие выводы о ситуации. Живем в общежитии, о косметике говорю по большей части удодовой, а не декоративной. Она качественная и дорогая, от этого и обидно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: