Гость
Статьи
Соседка пользуется …

Соседка пользуется моим интернетом.

Я снимаю квартиру с соседкой ( у нас отдельный душ в комнате у каждой), поэтому мы практически не пересекаемся. Когда она въехала, то попросила пользоваться моим вай фаем, и сказала, что будет платить мне половину и платила раз в несколько месяцев. Сейчас несколько месяцев она не платила, я напомнила ей, она сказала, что уже несколько месяцев она пользуется своим личным интернетом, но типа она мне заплатит так и быть. Не знаю, брать ли с нее деньги? Получается она не пользовалась, хотя мне не сообщила, как-то неудобно. Речь идет о сумме 30 долларов.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще сумма смешная конечно. Поменяйте пароль на вайфай и забудьте про это.

Автор
#2

Я бы не стала портить отношения, вы ей интерне, она вам что нибудь другое, когда тушь одолжит, когда накормит может, ситуации разные бывают

Гость
#3

Смени пароль и денег не бери, не "пачкайся"

Гость
#4

Попользуйтесь пару месяцев ее мужем

Гость
#5

Да, смени пароль чисто для эксперимента))) Я почти уверена, что спросит его у тебя, типа свой забыла оплатить.

Гость
#6

пароль сменить и забить

#7

Пароль сменить, журнал на роутере посмотреть.

🎅 хочу понять
#8

Просто смени пароль от вайфая.

Асти
#9

Зайдите в настройки роутера и сразу увидите сколько пользователей сидит.

🎅 хочу понять
#10
Асти

Зайдите в настройки роутера и сразу увидите сколько пользователей сидит.

Вспомнился такой случай. Сбросил настройки на вай-фай до заводских, то есть пароль тоже бросился, потом 2 недели не мог понять почему интернет такой медленный и наконец додумался зайти в настройки а там 7 устройств подключены, телевизоры, смартфоны)) Сменил название вайфая на "ПриветУроды" и поставил пароль 🤣

Маня
#11
🎅 хочу понять

Вспомнился такой случай. Сбросил настройки на вай-фай до заводских, то есть пароль тоже бросился, потом 2 недели не мог понять почему интернет такой медленный и наконец додумался зайти в настройки а там 7 устройств подключены, телевизоры, смартфоны)) Сменил название вайфая на "ПриветУроды" и поставил пароль 🤣

У нас дома есть свой инет, но блин именно в моей спальне ловит соседкий лучше)))) в итоге своим инетом практически и не пользуюсь...и если забываю оплатить всегда есть сосед))))) я думаю ему пофиг раз уже три года он не сменит пароль

🎅 хочу понять
#12
Маня

У нас дома есть свой инет, но блин именно в моей спальне ловит соседкий лучше)))) в итоге своим инетом практически и не пользуюсь...и если забываю оплатить всегда есть сосед))))) я думаю ему пофиг раз уже три года он не сменит пароль

Так ладно если со смартфонов пользоваться инетом - не очень заметно - а когда несколько теликов начинают потоковым видел жрать пропускную способность вайфая это уже проблема.

Маня
#13
🎅 хочу понять

Так ладно если со смартфонов пользоваться инетом - не очень заметно - а когда несколько теликов начинают потоковым видел жрать пропускную способность вайфая это уже проблема.

Я ограничиваюсь телефонами, на телевизорах и компах подключен только мой инет

#14
Асти

Зайдите в настройки роутера и сразу увидите сколько пользователей сидит.

да, но в любом случае, денег не берите, пароль сменить - минутное дело

Гость
#15

30 долларов?!.. А не врёшь? Что-то дохрена много выходит. У меня Интернет стоит 100 грн/мес.

Гость
#16

Мне сосед интернет раздаёт бесплатно. Я предлагал платить попола, он отказался. В замен помогаю с компании, если что. И лежу за состоянием сети. У него 100Мб/с оптоволокно. 160грн./ мес. Свой роутер в режиме репитера вкл . И два двора в полном покрытии. С соседями дружить надо, и любые вопросы легко решаются!

Гость
#17
Гость

30 долларов?!.. А не врёшь? Что-то дохрена много выходит. У меня Интернет стоит 100 грн/мес.

Она может за трафик платит? Тарифы бывают разные.

#18
Автор

Я бы не стала портить отношения, вы ей интерне, она вам что нибудь другое, когда тушь одолжит, когда накормит может, ситуации разные бывают

тушь одолжит? серьёзно? это как бы, не гигиенично

Гость
#19
Скорпи

тушь одолжит? серьёзно? это как бы, не гигиенично

А шо, смесь Вазелина с углём принимают перорально?

Форум: Развлечения
Всего: 41 643 темы
Новые темы за все время: 32 590 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема