Гость
Статьи
Надоели социофобы на …

Надоели социофобы на улицах

Че они в землю то смотрят постоянно? Ещё бледные как не знаю кто. Я хочу, чтобы они на меня смотрели и восхищались, а они как ненормальные

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты кто?

Гость
#2

А ты прям Мона Лиза, чтобы тобой восхищаться.

Гость
#3

А мне надрели пидерасты гнобящие коллег котопые незо ят сношать пидерастов и приводить их жить к себе

Гость
#4

Все вокруг тебя с фотоаппаратами должны бегать и фотографировать каждую позу? Ты сама то что на людей так пялишься, если ты королева?

Гостя
#5

Сейчас век интернета и социофобии,смирись

гость
#6

Вы живете на кладбище и Вам встречаются вампиры и некрофилы.

Гость
#7

Надо отдать должное автору: его темы про "я самая красивая" выходят очень часто и не повторяются. Прогресс в обучающихся нейросетях достиг определённых высот.

Гость
#8

Ты страшная как ведро с го..ном вот от тебя и отворачиваются

Гость
#9

Не люблю смотреть на лица людей,поэтому всегда смотрю под ноги.

Гость
#10
Гость

Все вокруг тебя с фотоаппаратами должны бегать и фотографировать каждую позу? Ты сама то что на людей так пялишься, если ты королева?

Ну нормальные мужчины подходят и знакомятся. В рестораны зовут. А эти вообще ни о чем. Зачем они из дома вообще выходят, если на красавиц, вроде меня, не хотят смотреть?

Гость
#11

было бы чем восхищаться, еще как смотрели бы.. так что неча на зеркало пенять, как говорится

Гость
#12
Гостя

Сейчас век интернета и социофобии,смирись

Они бездельники просто. Денег у них нет, чтобы за мной ухаживать, вот и уткнулись в асфальт

Гость
#13
гость

Вы живете на кладбище и Вам встречаются вампиры и некрофилы.

Я в Москве живу, в центре

Гость
#14
Гость

Ты страшная как ведро с го..ном вот от тебя и отворачиваются

Нормальные мужчины бегают за мной

Гость
#15

Отказать!

Гость
#16
Гость

Не люблю смотреть на лица людей,поэтому всегда смотрю под ноги.

И тебе не стыдно. Красивые люди стараются, а ты так с ними поступаешь

Гость
#17
Гость

Я в Москве живу, в центре

Ага,данные ай пи совсем другое выдают,мАсквичка)))

Гость
#18
Гость

Ага,данные ай пи совсем другое выдают,мАсквичка)))

Иди отсюда, хакер мамкин

Гость
#19
Гость

Иди отсюда, хакер мамкин

Серпухов)

Гость
#20
Гость

Серпухов)

Мне неинтересно, откуда ты

Гость
#21

Ты наверное как Медуза Горгона,вот на тебя и боятся смотреть.😂Окаменеют ведь.😅

Гость
#22
Гость

Ты наверное как Медуза Горгона,вот на тебя и боятся смотреть.😂Окаменеют ведь.😅

Да как ты смеешь? Я на себя в месяц денег больше вкладываю, чем твоя зарплата за год

Гость
#23
Гость

Да как ты смеешь? Я на себя в месяц денег больше вкладываю, чем твоя зарплата за год

Ты же не работала.Так быстро нашла работу?От мамы съехала уже?

Гость
#24

В чём проблема? Идёте в вечернее время в любой ресторан, раздеваетесь и начинаете плясать голой на столе. Внимание гарантировано.

гость
#25
Гость

Я в Москве живу, в центре

В Москве вообще ни до кому нет дела. Каждый занят только собой. В деревне глухой Вы были бы на вес золота- там бы Вас рассматривали в микроскоп.Так что... езжайте в провинцию и поражайте своей красотой (особенностями) аборигенов.Но выбор не большой- алкашня, прибандитствующие...Вас оценят, из-наси-лу-ют, повезет- возьмут "взамуж", будут бить, вправлять Вам мозг-" А чтобы знал, го---вно, кому кланяться"! ТЫкшта ( как говорил Великий Кормчий Е.Б.Н.- Эль-цин)... Москва это лучше!

Гость
#26
Гость

Ну нормальные мужчины подходят и знакомятся. В рестораны зовут. А эти вообще ни о чем. Зачем они из дома вообще выходят, если на красавиц, вроде меня, не хотят смотреть?

Какая бы ты не была королева, какими бы дорогими духами от тебя не несло, **й а не парни с твоей тщеславной натурой

Гость
#27

О-о-о, пошла жара

Гость
#28
Гость

Все вокруг тебя с фотоаппаратами должны бегать и фотографировать каждую позу? Ты сама то что на людей так пялишься, если ты королева?

Не пиши бред, пожалуйста

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: