Гость
Статьи
Сдача на права

Сдача на права

Сдаю уже более полугода в отделении где по слухам взяток не берут и никогда не брали , сегодня 7 попытка была бы, но сегодня инструктор, даже не мой, мне дал намёк на взятку, я сразу согласилась, договорились встретиться через 2 недели, я даже сдавать сегодня не стала, вышла пообщалась с другой кандидткой, она сказала что у этого инструктора спрашивала прямым текстом, но он ответил нет категорически. Как же так, одним предлагают, а другим отказывают или я не так его поняла, кто нибудь сталкивался?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Няш-мяш
#1

Автор, я сдала с 13 попытки, сама без взяток. Вы тоже сможете. Не нужно рисковать :
а) своей свободой
б) жизнями других людей

Попробуйте пройти курс еще раз в другой школе.

Гость
#2

Авторша, ты ту.пая.
Найми частного инструктора НЕ ИЗ АВТОШКОЛЫ.
Профи ру, вк группы.
Ищи по отзывам, который специализируется именно на этом маршруте.
Он тебя натаскает на все уловки гаишников.
Где можно останавливаться, где нельзя и т.д.
Месяца 2 так тренируйся с инструктором.
Тогда сдашь САМА.

Гость
#3

И как ты собралась ездить в городе, если ты не можешь сдать?

Гость
#4

т.е. 7 раз, семь! ты с маиакальной настойчивостью пытаешься сдать права, НЕ обучаясь. Теперть вот за взятку. А на жизнь свою и других, тебe плевать. Ты ж через 5 метров будешь причиной ДТП, а может и раньше.

Гость
#5
Гость

И как ты собралась ездить в городе, если ты не можешь сдать?

она НЕ понимает, что купить знания/навык вождения нельзя

Гость
#6
Гость

т.е. 7 раз, семь! ты с маиакальной настойчивостью пытаешься сдать права, НЕ обучаясь. Теперть вот за взятку. А на жизнь свою и других, тебe плевать. Ты ж через 5 метров будешь причиной ДТП, а может и раньше.

Раньше вообще по прямой 100 м проехал и сдал. И ничего, ездят уже годами. На экзамене стресс и напряг, три ошибки можно допустить не фиг делать. Я и парковку делала, и восьмёрки и в гараж заезд, все равно платила. Потому что мне уже повороты, торможения и парковки неделями снились по ночам.

Няш-мяш
#7
Гость

Раньше вообще по прямой 100 м проехал и сдал. И ничего, ездят уже годами. На экзамене стресс и напряг, три ошибки можно допустить не фиг делать. Я и парковку делала, и восьмёрки и в гараж заезд, все равно платила. Потому что мне уже повороты, торможения и парковки неделями снились по ночам.

Вы нам сюда номер своей машины скиньте, чтоб держаться подальше, мало ли что

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: