Гость
Статьи
Меня выгнали из …

Меня выгнали из феминистской группы, я неправа?

Меня забанили в группе феминисток за то что я написала что девушки которые колят филлеры в губы и наращивают длинные ногти - глупые и с низкой самооценкой которые тратят деньги на ветер. Меня назвали женоненавистницей и сказала что я не имею право критиковать женщин. Как то обидно, возможно я неправа, но там куча человек ополчились против меня.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы думали, что на форуме феминисток можно оскорблять женщин?

Автор
#2
Гость

А вы думали, что на форуме феминисток можно оскорблять женщин?

Суть феминизма это поддерживать женщин во всём, даже если они делают глупости?

Гость
#3
Автор

Суть феминизма это поддерживать женщин во всём, даже если они делают глупости?

Суть феминизма в недопущении дискриминации женщин и в том,что женщина может делать, что считает нужным, а не в том, чтобы кого-то поучать сообразно своим представлениям

Гость
#4

Вы все незрелые и нетерпимы к чужому мнению. Скорее похоже, что вас выгнали из песочницы, потому что вы стали обзываться. Какой-то серьезностью здесь и не пахнет

IreneAdler
#5

Конечно ты не права.
Твоё тело - ТВОЁ дело. Живи, как тебе нравится, хочешь коли филлеры, не хочешь - не коли. Зачем доколебываться до других людей и их тел?

Гость
#6

Гендерная дискуссию всегда приводит к разногласием и порой доходит до конфликтов, так как у всех есть своё мнение на этот счёт.

Проще говоря, если ваше мнение не сходится с другими в сообществе феминистической группы и при этом у вас есть своя альтернативная точка зрение которые противоречит другому, то будьте готовы к тому чтобы получить хейт соц. сетях.

Гость
#7

Автор, вы правы. А ополчившиеся - просто безмозглые фанатички. Именно про таких придумано выражение: "Дай долбо*бу стеклянный *уй - он и *уй разобьёт, и руки порежет".

Гость
#8

Если все было именно так как вы говорите - то это не настоящие феминистки, а просто куры прикидывающиеся ими, чтобы потешить своё чсв.

#9

Двоякая ситуация.

С одной стороны, вы правы - у них может быть низкая самооценка, они обычные патриархальные женщины. Честно, силикон уродует, делает робота из человека.

С другой стороны - вы противоречите правилу феминизма "не осуждать женщин за их выбор", "женщины имеют право выглядеть как хотят"
Потому вас забанили в группе.

Гость
#10

Лично я с вами согласна. Но ваши действия не считаю правильными. Решили устроить срач в группе? Вылить негатив? Правильно и сделали, что вас забанили. Иногда мнение надо держать при себе и это тот случай.

Гость
#11

А это всё обычная софистика.
Ты действительно, права, у них низкая самооценка и они глупы. Точнее, они больны, у них поломанная психика. Но нельзя калеке говорить что он калека. Это обижает))
Вывод. Это их дело, колоть или не колоть. Но ты имеешь право на свое мнение.
Но если ты говоришь тому, кто не спрашивал твой комментарий или совет, то это вроде как не вежливо.
А если вы обсуждали эту тему и высказывались, то тогда это не правы они.

Гость
#12

Ооо,меня забанили в феминистской группе за то, что под одним постом, где женщина жаловалась на мужа, который ее бьет, я написала, чтоб она уходила от него. Забанили с формулировкой "даю непрошенный совет и тем самым давлю на ту женщину" - как-то так. А та женщина туда просто поныть зашла, чтоб ее пожалели, а не давали советов! Другой раз меня забанили за то, что я написала, что для женщины нормально ходить в салон красоты. Оказывается, такие слова это объективизация и навязывание гендерных стереотипов! Мне кажется, они там все со съехавшей кукухой.

Гость
#13

Умные женщины -арасивые и ухоженные .
А ты ,просто нищебродка ,у которой я уверенна ,пиосто средств на это нет .но если бы появтлись,сразу бы все сделала..переобувашки такип людишки

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Это же феминистки, они вообще неадекватные.

Гость
#15

Потому что феминизм — идеология фашистского толка.

Гость
#16

Феминизм кончается как только женщине это не выгодно:))

Котейка
#17
Автор

Суть феминизма это поддерживать женщин во всём, даже если они делают глупости?

Это личное дело каждого куда и что колоть. Вы почему за других решаете?

Гость
#18
Гость

А это всё обычная софистика.
Ты действительно, права, у них низкая самооценка и они глупы. Точнее, они больны, у них поломанная психика. Но нельзя калеке говорить что он калека. Это обижает))
Вывод. Это их дело, колоть или не колоть. Но ты имеешь право на свое мнение.
Но если ты говоришь тому, кто не спрашивал твой комментарий или совет, то это вроде как не вежливо.
А если вы обсуждали эту тему и высказывались, то тогда это не правы они.

Так автор вроде была одной из них. Может, как поумнела, так и выгнали.

Гость
#19

Продолжай бороться и главное семью не создавай😊👍

12345
#20

Если переживаешь, то забей на эту группу. Подумай: флаг им в руки и бронепоезд навстречу. У вас появилось свое мнение отличное от них. И поэтому произошло то, что произошло.

12345
#21
Гость

А вы думали, что на форуме феминисток можно оскорблять женщин?

А с чего кто взял, что их оскорбили? Их что матом обложили? Или высказались о них в неприличной форме? А то если свое мнение у человека появилось, то сразу оскорбили.

12345
#22
Гость

Вы все незрелые и нетерпимы к чужому мнению. Скорее похоже, что вас выгнали из песочницы, потому что вы стали обзываться. Какой-то серьезностью здесь и не пахнет

Ну да. Типа забирай свои игрушки и иди в свою песочницу.

Заебыш
#23
Гость

А это всё обычная софистика.
Ты действительно, права, у них низкая самооценка и они глупы. Точнее, они больны, у них поломанная психика. Но нельзя калеке говорить что он калека. Это обижает))
Вывод. Это их дело, колоть или не колоть. Но ты имеешь право на свое мнение.
Но если ты говоришь тому, кто не спрашивал твой комментарий или совет, то это вроде как не вежливо.
А если вы обсуждали эту тему и высказывались, то тогда это не правы они.

Почему прямо поломанная?

Вы сейчас о диморфофобии говорите?

#24
Гость

Ооо,меня забанили в феминистской группе за то, что под одним постом, где женщина жаловалась на мужа, который ее бьет, я написала, чтоб она уходила от него. Забанили с формулировкой "даю непрошенный совет и тем самым давлю на ту женщину" - как-то так. А та женщина туда просто поныть зашла, чтоб ее пожалели, а не давали советов! Другой раз меня забанили за то, что я написала, что для женщины нормально ходить в салон красоты. Оказывается, такие слова это объективизация и навязывание гендерных стереотипов! Мне кажется, они там все со съехавшей кукухой.

Мда.
Феминистки бывают безумными.

Особенно радикальные

Заебыш
#25
Гость

Потому что феминизм — идеология фашистского толка.

Маскулизм - ещё уже, батенька.

Женщины не могут вам навредить, почему что они слабее.
А мужчины, ещё как

Жанка
#26
Гость

Продолжай бороться и главное семью не создавай😊👍

Статистика семейного насилия - чушь?
Ну-ну

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема