Гость
Статьи
Есть ли бесплатные …

Есть ли бесплатные психологи?

Есть ли бесплатные психологи? Пользовались услугами?

Лалли
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МЫ все психологи тут.

выкладывай, чё у тя?

всем скопом поможем

Гость
#2

Давай сюда свою проблему, в два счета порешаем.

Irony
#3

У нас даже бесплатные врачи, нормальный специалист 1 на 10, а среди молодых, то и 1 на 100.
С психологами то же самое. Но там и платные: специалист 1 на 10.

Гость
#4

Есть. Думаю как и все бесплатное они хреновые. Хожу к платному

Гость
#5

Есть. В специальных социальных центрах.
Главное чтоб у психолога была категория. Психолог без категории - жулик.

Гость
#6

Мсппн.ру

Лалли
#7
Гость

МЫ все психологи тут.

выкладывай, чё у тя?


всем скопом поможем

Надо самооценку поднять и перестать быть зависимо от парня. Ну зависима не финансово, а просто хочется с ним быть большую часть времени, а ему надо и с друзьями и близкими время проводить

Лалли
#8
Гость

Давай сюда свою проблему, в два счета порешаем.

Хочу проработать низкую самооценку, перестать депрессовать и думать о суициде, хочется перестать быть зависимой от молодого человека ментально

Гость
#9
Лалли

Хочу проработать низкую самооценку, перестать депрессовать и думать о суициде, хочется перестать быть зависимой от молодого человека ментально

Бросил тебя?

Лалли
#10
Гость

Бросил тебя?

Нет не бросил, мы вместе, но я вижу что ему тяжело из-за моих проблем

Гость
#11
Лалли

Нет не бросил, мы вместе, но я вижу что ему тяжело из-за моих проблем

Самооценка должна быть адекватной, как давление у человека, ни высокое ни низкое. Самооценка дает тебе представление о твоих возможностях в каждом конкретном случае. И когда ты реально не можешь, например, прыгнуть через овраг, адекватная самооценка спасает тебя от больших проблем. Если бы она была завышенная, ты бы разбилась в овраге. А чтобы она была независимой, признай право других людей, поступать по-своему. Тогда почувствуешь свое право поступать по-своему, а не ждать, пока тебе разрешат.

Гость
#12
Гость

Самооценка должна быть адекватной, как давление у человека, ни высокое ни низкое. Самооценка дает тебе представление о твоих возможностях в каждом конкретном случае. И когда ты реально не можешь, например, прыгнуть через овраг, адекватная самооценка спасает тебя от больших проблем. Если бы она была завышенная, ты бы разбилась в овраге. А чтобы она была независимой, признай право других людей, поступать по-своему. Тогда почувствуешь свое право поступать по-своему, а не ждать, пока тебе разрешат.

Не ожидай от других внимания к себе уникальной. Давай пользу другим, и будешь востребована. Думай над тем, как стать полезной. А твое нытье только отталкивает других от тебя. И самой только хуже.

Лалли
#13
Гость

Самооценка должна быть адекватной, как давление у человека, ни высокое ни низкое. Самооценка дает тебе представление о твоих возможностях в каждом конкретном случае. И когда ты реально не можешь, например, прыгнуть через овраг, адекватная самооценка спасает тебя от больших проблем. Если бы она была завышенная, ты бы разбилась в овраге. А чтобы она была независимой, признай право других людей, поступать по-своему. Тогда почувствуешь свое право поступать по-своему, а не ждать, пока тебе разрешат.

Да, я согласна с вами, но не знаю как её поднять с уровня плинтуса. Я очень не уверена в себе и чувствую себя дерьмом

Лалли
#14
Гость

Не ожидай от других внимания к себе уникальной. Давай пользу другим, и будешь востребована. Думай над тем, как стать полезной. А твое нытье только отталкивает других от тебя. И самой только хуже.

Публично не ною, когда плохо я изолируюсь и не общаюсь ни с кем, кроме мамы. А вот ожидания у меня есть

Гость
#15
Лалли

Да, я согласна с вами, но не знаю как её поднять с уровня плинтуса. Я очень не уверена в себе и чувствую себя дерьмом

Надо понять, почему ты считаешь себя дерьмом. Возможно коришь себя за что-то в прошлом, что нельзя изменить. Если так, то это глупо и не конструктивно.

Гость
#16

Сайт б 17

Гость
#17
Лалли

Хочу проработать низкую самооценку, перестать депрессовать и думать о суициде, хочется перестать быть зависимой от молодого человека ментально

по поводу суицида - к психологу бегом, 2 посещений вполне, писать оочень долго

"ему надо и с друзьями и близкими время проводить" -

да, друзья это святое для мужиков, принимай как данность всегда, и не лезь туда

с этим мужикомн тебе следует расстатьска и начать с чистого листа,

а потому, что самооценка бабы завистит ОТ ЕЁ окруЖения

меняешь, НЕ изменяешь! а имеено меняешь окружение - с другими людьми общаешься, сте ми, кто реально ХОРОШО к тебе относится

мать тебя достаеёт?

парень ментально унижает?

Включай мозг и вперёд

Гость
#18
Гость

Самооценка должна быть адекватной, как давление у человека, ни высокое ни низкое. Самооценка дает тебе представление о твоих возможностях в каждом конкретном случае. И когда ты реально не можешь, например, прыгнуть через овраг, адекватная самооценка спасает тебя от больших проблем. Если бы она была завышенная, ты бы разбилась в овраге. А чтобы она была независимой, признай право других людей, поступать по-своему. Тогда почувствуешь свое право поступать по-своему, а не ждать, пока тебе разрешат.

вот это всё - про МУЖИКА

самооценка бабы зависит от её окружения - одно слово какой-нибудь дряни и самооценка съехала в подвал.
авторшу с мыслями о суициде загнать под плинтус ничего не стоит, она сама себя боится

Гость
#19
Гость

Самооценка должна быть адекватной, как давление у человека, ни высокое ни низкое. Самооценка дает тебе представление о твоих возможностях в каждом конкретном случае. И когда ты реально не можешь, например, прыгнуть через овраг, адекватная самооценка спасает тебя от больших проблем. Если бы она была завышенная, ты бы разбилась в овраге. А чтобы она была независимой, признай право других людей, поступать по-своему. Тогда почувствуешь свое право поступать по-своему, а не ждать, пока тебе разрешат.

вот это всё - про МУЖИКА или про бабу с яйцами

самооценка бабы зависит от её окружения - одно слово какой-нибудь дряни и самооценка съехала в подвал.
авторшу с мыслями о суициде загнать под плинтус ничего не стоит, она сама себя боится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема