Гость
Статьи
Новые соседи сверху

Новые соседи сверху

Девчонки, сверху новые соседи, ощущение, что они не понимают, что живут в квартире.. Дети до поздна бесятся, ремонт круглые сутки. Так ещё и сексом абсолютно не скущаясь орут, гремят кроватью, хлопки телами) как эту ситуацию исправить, как неудобно #соседи

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поменяй квартиру на место с лучшей звукоизоляцией.
Если даже слышно, как сексом занимаются - это картонный мультиплекс, а не дом.

Гость
#2

ремонт и дети - надо подумать, а секес можно и попортить)))

Гость
#3

Это не секс, и не хлопки телами
Это ремонт.
Ремонт дело такое...
Похоже на секс... Зaeбёшься с ним...
Так натрахаешься, что мама не горюй...

#4

Да да, в человечнике именно такая картина, ещё по утрам как сумасшедшие в 6 часов начинают зарядку как кони прыгают, место у дома для парковки найти не возможно, его просто нет. А вечером жарят непойми какую дохлятину или свинину старую скорее кабана. Участкового вызывать просто бесполезно. Поэтому я вложила все силы и возможности купила участок. Наняла подрядчиков и построила свой домик. Опять плохо вечером тишина такая что становится страшно. Но утром птички поют, травка с виноградом растёт. Всем спокойной ночи.

Гость
#5
domovoi

Да да, в человечнике именно такая картина, ещё по утрам как сумасшедшие в 6 часов начинают зарядку как кони прыгают, место у дома для парковки найти не возможно, его просто нет. А вечером жарят непойми какую дохлятину или свинину старую скорее кабана. Участкового вызывать просто бесполезно. Поэтому я вложила все силы и возможности купила участок. Наняла подрядчиков и построила свой домик. Опять плохо вечером тишина такая что становится страшно. Но утром птички поют, травка с виноградом растёт. Всем спокойной ночи.

ты девочка или мальчик не понятно?

Гость
#6
domovoi

Да да, в человечнике именно такая картина, ещё по утрам как сумасшедшие в 6 часов начинают зарядку как кони прыгают, место у дома для парковки найти не возможно, его просто нет. А вечером жарят непойми какую дохлятину или свинину старую скорее кабана. Участкового вызывать просто бесполезно. Поэтому я вложила все силы и возможности купила участок. Наняла подрядчиков и построила свой домик. Опять плохо вечером тишина такая что становится страшно. Но утром птички поют, травка с виноградом растёт. Всем спокойной ночи.

пока рядом не построят домики соседи и не начнут жарить шашлыки, отмечать праздники или жечь скошенную траву...

Гость
#7
Гость

Это не секс, и не хлопки телами
Это ремонт.
Ремонт дело такое...
Похоже на секс... Зaeбёшься с ним...
Так натрахаешься, что мама не горюй...

Жизнь...)

Гость
#8
domovoi

Да да, в человечнике именно такая картина, ещё по утрам как сумасшедшие в 6 часов начинают зарядку как кони прыгают, место у дома для парковки найти не возможно, его просто нет. А вечером жарят непойми какую дохлятину или свинину старую скорее кабана. Участкового вызывать просто бесполезно. Поэтому я вложила все силы и возможности купила участок. Наняла подрядчиков и построила свой домик. Опять плохо вечером тишина такая что становится страшно. Но утром птички поют, травка с виноградом растёт. Всем спокойной ночи.

А потом появится сосед с газонокосилкой

#9

Так это же их квартира. На цыпочках что ли ходить? Если шумят после 11 это другой вопрос, а днём как заниматься сексом - их личное дело

Гость
#10

Сегодня отдыхаю. И такой ТОПОТ был! А это через этаж или 2. Это же жесть!
Я прям молюсь чтоб соседка сверху дольше жила,она одна.
Тк то что творят семьи с детьми это просто пuздейшн! Такой прям бегал там кто-то от всей своей души прям в обуви или пятками. Не хочу ни соседей меломанов клубных с сабвуферами( уже был такой ебантяй) и не хочу с детьми. Нахернахер их.
И к сожалению повлиять на это никак. Если только переезд. Но где нормальные соседи?! Обязательно даже в бочке мёда найдется ложка дёгтя. 😰😭

Бескорыстно злободневно
#11

Загугли "кастрюля динамик потолок " будет вам лайфхак.
А так - бордрый Рамштайн по утрам, выкручивание пробок по вечерам и музка из шоу Бенни Хилла с криками "долби ее, давай еще одну личинку" в моменты коитуса свинeй.
По желанию иголки, клей момент в замочную скважину и тухлые яйца шприцом под обшивку двери.

Олега-га.
#12
✨Профитролька✨

Так это же их квартира. На цыпочках что ли ходить? Если шумят после 11 это другой вопрос, а днём как заниматься сексом - их личное дело

А вот не их, потолок общий, в этом случае делается всё просто, какой привет, такой и ответ, центр, записи шаогв, НЧ кстати отлично прходят через перекрытия и усиливаются и знаете почему-то им не нравится, когда к ним шум приходит)))

Олега-га.
#13

Значит так, покупаете центр, где есть балсы, сабвуфер или для компа такую систему, записыааете звуку шагов и включаете постоянно, не громко, но всегда когда уходите и даже дома... Во первых вы не будете различать где соседи, где вы это снизит у вас раздражение. Ходить к ним не нужно, они понимают, что делают, такие так живут, у них это и есть жизнь, другим на..рать))) Поэтому ср..ать нужно в ответ, но не сильно, а ПОСТОЯННО... и давить..давить.. и ходить улыбаться...

Олега-га.
#14

Если соседи сверху, то сабик ставите снизу, чтобы получить резонанс НЧ на потолке сверху, если внизу. то сабик должен быть внизу, это рехонанс четверть волны, он усиливает энергию и главное направляет её правильно, не вредя другим соседям... в центре и записи убираете ВЧ и СЧ, они не нужны, нужно 40..100 Гц, которые дают резонанс в помещении.. и запись начинаете включать, постоянно, ушли на работу, включили и постоянно, дело не в громкоти, а ощущении, что они живут не одни, что не они тут хозяева, они скорее всего поймут, что это вы против... и будут нервничать, им придется детей заставлять, вряд ли у них получится, но пока не получится не выключайте, работаете с ними, воспитывайте гобилнов.. Поверьте, это единственное, что работает..никакие заявления и хождения не работают, вы выглядите дураками, там же дети... и пр.

Олега-га.
#15

А вы кстати, не думали, почему людей загоняет в человейники, от земли отрывают, говорят уже по закону нельзя даже картошку выращивать в своем огороде из своего семенного материала, не проверял, но кур и пр. держать вроде давно запрещено...

Моё мнение это политика, делается специально, таким населением проще управлять, доить и пр.. И когда они грызуться между собой это выгодно, не думают, почему жизнь овно и кто виноват, это позволяет сохранять систему, элиту, банально деьги, выгода...

И вот такие гоблины для системы полены, чем их больше, тем пенсионному фонду и пр. лучше))))

Гость
#16

Больше всего задевает что соседи регулярно и очень бурно шпиляться. А у тебя полный штиль по части чпоков😀😀😀

Гость
#17
✨Профитролька✨

Так это же их квартира. На цыпочках что ли ходить? Если шумят после 11 это другой вопрос, а днём как заниматься сексом - их личное дело

Уважаемые девочки, про то, как они занимаются сексом днём никто и слово не говорит) а это происходит в час ночи. Спинка кровати долбит о стену со всей силы, и сами телодвижения ни фига их не смущает, что соседи есть, такой долбежкой они просто даже будят других. Боюсь о чем меня спросит ребёнок среди ночи, что такое там у соседей

Гость
#18
Гость

Больше всего задевает что соседи регулярно и очень бурно шпиляться. А у тебя полный штиль по части чпоков😀😀😀

Про штиль каждый судит по себе) у меня все регулярно и шикарно, но это не значит, что 9 этажей должны точно знать время, в которое это происходит. Себя уважаю, детей своих и соседей. Это вовсе не значит, если у людей спокойно, то у них нет секса, может у них просто есть Мозг и Воспитание. Не слышали о таком?!

Гость
#19
Олега-га.

Если соседи сверху, то сабик ставите снизу, чтобы получить резонанс НЧ на потолке сверху, если внизу. то сабик должен быть внизу, это рехонанс четверть волны, он усиливает энергию и главное направляет её правильно, не вредя другим соседям... в центре и записи убираете ВЧ и СЧ, они не нужны, нужно 40..100 Гц, которые дают резонанс в помещении.. и запись начинаете включать, постоянно, ушли на работу, включили и постоянно, дело не в громкоти, а ощущении, что они живут не одни, что не они тут хозяева, они скорее всего поймут, что это вы против... и будут нервничать, им придется детей заставлять, вряд ли у них получится, но пока не получится не выключайте, работаете с ними, воспитывайте гобилнов.. Поверьте, это единственное, что работает..никакие заявления и хождения не работают, вы выглядите дураками, там же дети... и пр.

Я тоже пробовала в 9 утра просто музыку. Они до 3 ночи орали, ввясняли что-то, а утром мирно спали. Действительно, решили, что они, приехавшие 4 месяца назад, хозяева тут. Я вообще человек адекватный. Все бывает и у всех. Но ведь не регулярно. После 23, орут, выясняют, еще и забивать и сверлить могут, часа в два ночи начинают еб**ся так, что просыпаешься от стука и воплей. Ну, можно же немного свой пыл обуздать.

Гость
#20
Олега-га.

Значит так, покупаете центр, где есть балсы, сабвуфер или для компа такую систему, записыааете звуку шагов и включаете постоянно, не громко, но всегда когда уходите и даже дома... Во первых вы не будете различать где соседи, где вы это снизит у вас раздражение. Ходить к ним не нужно, они понимают, что делают, такие так живут, у них это и есть жизнь, другим на..рать))) Поэтому ср..ать нужно в ответ, но не сильно, а ПОСТОЯННО... и давить..давить.. и ходить улыбаться...

Просто, я понимаю, что другие соседи не виноваты.... А это уже война.

Гость
#21
Бескорыстно злободневно

Загугли "кастрюля динамик потолок " будет вам лайфхак.
А так - бордрый Рамштайн по утрам, выкручивание пробок по вечерам и музка из шоу Бенни Хилла с криками "долби ее, давай еще одну личинку" в моменты коитуса свинeй.
По желанию иголки, клей момент в замочную скважину и тухлые яйца шприцом под обшивку двери.

Ну, вы даете.... Я ж не ведьма, чтоб так из под тишка

Гость
#22
Гость

Это не секс, и не хлопки телами
Это ремонт.
Ремонт дело такое...
Похоже на секс... Зaeбёшься с ним...
Так натрахаешься, что мама не горюй...

Я еще не стырю. Хлопки телами со стонами отличаю

Бескорыстно злободневно
#23
Гость

Ну, вы даете.... Я ж не ведьма, чтоб так из под тишка

Тогда наслаждайся ремонтом иплей и личинками!

#24
Гость

Уважаемые девочки, про то, как они занимаются сексом днём никто и слово не говорит) а это происходит в час ночи. Спинка кровати долбит о стену со всей силы, и сами телодвижения ни фига их не смущает, что соседи есть, такой долбежкой они просто даже будят других. Боюсь о чем меня спросит ребёнок среди ночи, что такое там у соседей

Вы к ним зайдите с тортиком, познакомьтесь, пообщайтесь. Зачем сразу конфликтовать? Когда контакт наладите, потом уже скажете, что кровать у них стенку задевает)) Им неловко станет и они всё исправят🙂

Гость
#25
Гость

Я тоже пробовала в 9 утра просто музыку. Они до 3 ночи орали, ввясняли что-то, а утром мирно спали. Действительно, решили, что они, приехавшие 4 месяца назад, хозяева тут. Я вообще человек адекватный. Все бывает и у всех. Но ведь не регулярно. После 23, орут, выясняют, еще и забивать и сверлить могут, часа в два ночи начинают еб**ся так, что просыпаешься от стука и воплей. Ну, можно же немного свой пыл обуздать.

Музыка в 9 утра не помогла?

Гость
#26
✨Профитролька✨

Вы к ним зайдите с тортиком, познакомьтесь, пообщайтесь. Зачем сразу конфликтовать? Когда контакт наладите, потом уже скажете, что кровать у них стенку задевает)) Им неловко станет и они всё исправят🙂

Дело в том, что не задевает, а с бешеной силой долбит, как и он её) но их это не колышит, поэтому с трудом верится

Гость
#27
Гость

Музыка в 9 утра не помогла?

Нет, конечно

Гость
#28
Гость

Нет, конечно

попробуйте с 8 утра (в Украине можно с этого времени "шуметь", думаю, в России тоже) и, как вам описали выше, с динамиками и кастрюлей.

Гость
#29

А вот всякие там иголки в дверь и т.д. Не стоит. Во-первых, задача показать, обозначить себя, а так не будет понятно кто - т.е толку не будет. А если поймут кто это, это уже конкретные разборки. Такими вещами только мудаки решают вопрос. У меня тут тётка в 6 утра на каблуках ходила сверху, будила. Я на телефоне врубал вибро-звонок и подставлял к потолку СРАЗУ ЖЕ (так она сообразила что к чему), затем я пару раз мобильник с вибратором подставил в 12 ночи (когда она очевидно спала уже). Через пару недель возникла гармония и мы даже не виделись с ней, не воевали. Точечно, изящно, никакие центры не понадобились (от него тоже не совсем понять можно что это "знак")

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: