Гость
Статьи
Как вы едите их

Как вы едите их

Как именно вы едите вареное яйцо? Просто так или с хлебом или с майонезом например или еще как? Оно же просто так не особо..

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Домашние это вкусно и красиво!желтки яркие.берём на рынке у постоянных продавцов,вареные в основном в салаты идут-самый простой это листья салата,яйца,домашняя сметана,можно редиску и свежий огурец.иногда бутерброд с той же редиской или паштетом

Гость
#3

Только в салат режу, больше никак

Гость
#4

С майонезом или в салат.

Гость
#5

Крайне редко и обычно с майонезом.

Гость
#6
Гость

Крайне редко и обычно с майонезом.

Яйца с майонезом? Фууу! Как это можно? Понос прохватит. Яйцо и так очень калорийный и тяжёлый продукт.

Гость
#7
Гость

Яйца с майонезом? Фууу! Как это можно? Понос прохватит. Яйцо и так очень калорийный и тяжёлый продукт.

Ну так не ешь.

#8
Гость

Яйца с майонезом? Фууу! Как это можно? Понос прохватит. Яйцо и так очень калорийный и тяжёлый продукт.

Сходи проверь желудок и кишечник!

Но про майонез соглашусь, его бы как можно меньше, а лучше без него.

#9

Варю, чищу, солю и ем. Вполне вкусно и хорошо. на завтрак 2-3 варёных яйца, чай с лимоном и побежал совершать подвиги

Гость
#10

Перепелок разводим. Магаз.яйца с гормонами лет 5 не едим. Маринуем варкные яйца в соевом соусе с чесноком. Вкусно.

Мужло подлое
#11

Ложечкой ем на подставочке, как король 😊

Гость
#12
dohtur

Варю, чищу, солю и ем. Вполне вкусно и хорошо. на завтрак 2-3 варёных яйца, чай с лимоном и побежал совершать подвиги

Больше двух яиц в день не рекомендуют врачи

Гость
#13

Особо-особо! На вкус и цвет, известное дело, товарищей нет. Не нравится вам - не ешьте вовсе.

Гость
#14
Гость

Яйца с майонезом? Фууу! Как это можно? Понос прохватит. Яйцо и так очень калорийный и тяжёлый продукт.

в Лондоне яйца не варят, денег нет на газ, так со скорлупой проглатывают

Гость
#15
Мужло подлое

Ложечкой ем на подставочке, как король 😊

поставочка в сортире рядом с унитазом

Гость
#16

Яйца вообще сложный продукт. И вкус у них странный если задуматься. Жареные яйца, яичница это же кошмар, бред. С детства не могу это есть. Если только в оливье и с майонезом, в крайнем случае омлет.

Гость
#17

Яйца самый универсальный продукт, полезный и питательный. Весь набор витаминов, белков и жиров. 2 яйца с утра на завтрак энергии на весь день.

Гость
#18

Перепелиные лучше сырыми пить. Куриные только в салат, выпечку. Утиные вообще есть нельзя.

Гость
#19
Гость

Перепелиные лучше сырыми пить. Куриные только в салат, выпечку. Утиные вообще есть нельзя.

сырыми яйца нельзя употреблять, сальмонеллу никто не отменял или будете нестись яйцами как та из лондона))

#20

Смешивают чуть чуть горчицы и майонеза, мажу яйцо + листья салата или огурчик свежий. Очень вкусно

#21
Гость

Больше двух яиц в день не рекомендуют врачи

Кто - Мясниковы всякие и кто там ещё - эти медиаклоуны?
Всех слушать - так вообще ничего есть нельзя.

#22
Гость

поставочка в сортире рядом с унитазом

Ну да, ёршик достал, положил в сторону, поставил яйцо, сидит есть, заодно тут же экономя время как король же, освобождается от шлака... :)

#23
Гость

Яйца вообще сложный продукт. И вкус у них странный если задуматься. Жареные яйца, яичница это же кошмар, бред. С детства не могу это есть. Если только в оливье и с майонезом, в крайнем случае омлет.

Свои личные предпочтения можешь рассказать своей маме и мужу, чтобы знали. Остальным эта информация ни к чему.
Я ем жареные, варёные, всмятку, сырые. Мне так всё вкусно. Если тебе не нравится - отдавай мне.

#24
Гость

сырыми яйца нельзя употреблять, сальмонеллу никто не отменял или будете нестись яйцами как та из лондона))

Столичные сказки, да, знаком.
Странно, я всю жизнь ем сырые яйца, пью сырую воду, пью чай, разбавленный сырой водой. Редко чищу зубы, не чищу уши ватными палочками, люблю (иногда накатывает) сырое мясо - свининка мм.. курочка ммм... стейк с кровью ваще нямка, беф по-татарски, замороженная струганина печени лося тонкими ломтиками с морской солью - объедение... вот сырую рыбу стараюсь не есть, только морскую солёную, не пресноводную.

Господи.. с ваших слов я уже раз 10 умер... да, зубы в порядке, слышу отлично, живот гвозди переваривает... смеюсь над вами парниковыми растениями.

Гость
#25
dohtur

Кто - Мясниковы всякие и кто там ещё - эти медиаклоуны?
Всех слушать - так вообще ничего есть нельзя.

Ну конечно.. Вы же больше докторов знаете.. Ну ешьте хоть десяток сразу.. Хоспадя

#26
Гость

Ну конечно.. Вы же больше докторов знаете.. Ну ешьте хоть десяток сразу.. Хоспадя

Ну вот и отлично! Зачем мне указывать что делать и сколько есть? Причём на основании сказок.

Гость
#27

Сэндвич с яйцом делаю " ссобой" к кофе -
Булочку разрезаю вдоль, полоаину намазываю маслом/ мазиком,лист салата, яйцо кружочками,огурец/ помидор кружок,сыр, сверху накрываю половинкой булки

Гость
#28

С майонезом, можно с солью. С черным хлебом, маринованными корнишонами, гречка тоже подходит.

Гость
#29
dohtur

Столичные сказки, да, знаком.
Странно, я всю жизнь ем сырые яйца, пью сырую воду, пью чай, разбавленный сырой водой. Редко чищу зубы, не чищу уши ватными палочками, люблю (иногда накатывает) сырое мясо - свининка мм.. курочка ммм... стейк с кровью ваще нямка, беф по-татарски, замороженная струганина печени лося тонкими ломтиками с морской солью - объедение... вот сырую рыбу стараюсь не есть, только морскую солёную, не пресноводную.

Господи.. с ваших слов я уже раз 10 умер... да, зубы в порядке, слышу отлично, живот гвозди переваривает... смеюсь над вами парниковыми растениями.

То, что для вас "в порядке" не обязательно обозначает это для всех. Кому и желтые зубы в дырах и налете с вонью изо рта - норм, т.к. нет денег на регулярную проф чистку, лечение кариеса и тем более хорошее протезирование.

Гость
#30
dohtur

Кто - Мясниковы всякие и кто там ещё - эти медиаклоуны?
Всех слушать - так вообще ничего есть нельзя.

тут из Лондона хватает клоунов

Гость
#31
dohtur

Столичные сказки, да, знаком.
Странно, я всю жизнь ем сырые яйца, пью сырую воду, пью чай, разбавленный сырой водой. Редко чищу зубы, не чищу уши ватными палочками, люблю (иногда накатывает) сырое мясо - свининка мм.. курочка ммм... стейк с кровью ваще нямка, беф по-татарски, замороженная струганина печени лося тонкими ломтиками с морской солью - объедение... вот сырую рыбу стараюсь не есть, только морскую солёную, не пресноводную.

Господи.. с ваших слов я уже раз 10 умер... да, зубы в порядке, слышу отлично, живот гвозди переваривает... смеюсь над вами парниковыми растениями.

вас давно нет, это аудиозапись

Гость
#32
Гость

Сэндвич с яйцом делаю " ссобой" к кофе -
Булочку разрезаю вдоль, полоаину намазываю маслом/ мазиком,лист салата, яйцо кружочками,огурец/ помидор кружок,сыр, сверху накрываю половинкой булки

совсем чтоль? отварили, разбили скорлупку посолили и все)) кушайте на здоровье, еще начнуть кокосовой стружкой посыпать и строганиной мороженой из авокадо😁

Гость
#33
dohtur

Ну вот и отлично! Зачем мне указывать что делать и сколько есть? Причём на основании сказок.

че бы вам не сказать, вы издеваетесь над собой и рекламируете неправильный образ жизни

#34
Гость

че бы вам не сказать, вы издеваетесь над собой и рекламируете неправильный образ жизни

Я не рекламирую, я же не говорю, чтобы все так делали?
Чукчей тоже пытались мыть в бане в своё время, когда они вообще всю жизнь не моются - они начали умирать. Вот так и я, раз живу всю жизнь, значит так и буду, а кто-то съест один раз сырое яйцо и назавтра умрёт... переходя дорогу :)
Аха-ха-ха :))

#35

Вот ещё, армейский бутерброд... ингредиенты чисто столовские, что дают. Воскресенье.

Берём скройчик пшеничного белого хлеба кирпичика, намазываем порцию (шайбу) на него сливочного масла, чистим варёное яйцо, белок так съедаем а желток крошим на хлеб с маслом, получается великолепный воскресный солдатский бутерброд! Вкусно и.. красиво! :)

#36
Гость

че бы вам не сказать, вы издеваетесь над собой и рекламируете неправильный образ жизни

Вот поэтому не надо мне указывать как жить и что делать, мне не 6 лет. Смойтесь уже, указчики.

БосикомПоЛужам
#37

С солью ем.

#38

Варёное вкрутую с солью просто

Гость
#39
dohtur

Ну вот и отлично! Зачем мне указывать что делать и сколько есть? Причём на основании сказок.

Да кто вам указывает? Сказала же, ешьте хоть десяток.

#40
Гость

Да кто вам указывает? Сказала же, ешьте хоть десяток.

А двадцаток - можно?

Мужло подлое
#41
Гость

сырыми яйца нельзя употреблять, сальмонеллу никто не отменял или будете нестись яйцами как та из лондона))

Перепелиные этим не страдают)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема